MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 14:07:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эго, Санкт-Петербург 26.03.2015  (Прочитано 5238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 25 Март 2015, 14:09:30 »

Леди и джентльмены!
В марте регулярная сигарная дегустация состоится в последний четверг месяца 26.03.15 в 20ч.00мин., в кафе-клубе "Эго" ул. Садовая д.8.
Продолжаем знакомство с ассортиментом фабрики Siglo de Oro. На этот раз в программе праздника Lagarto Maduro (Petit Robusto 50*102) линейки "Pelo de Oro" и Sancho Hidalgo (Robusto 50*124), метод скрутки "Cuban sandvich", где в середине не цельные листы, а резаные, но резка средняя и крупная.
Две эти сигары будут вместе стоить 400руб.
Далее, нас ожидает визит еще одного знаменитого столичного гостя, владельца бренда Total Flame Максима Привезенцева. Гость представит новую сигару из премиальной линейки со скромным названием PREMIUM (Perfecto 54*127). Сигара изготовлена по лицензии La Aurora.
Состав ее табаков напоминает маршрут путешествия если не кругосветного (а именно такие предпочитает М. Привезенцев), то, во всяком случае, по американскому континенту. Табаки мешки сделаны по методу андулло с многолетней выдержкой в пальмовых листьях http://venturacigar.com/blog/what-the-what-is-andullo
За нее тоже возьмем 200руб.
Заодно вот и выйдет состязание производителей с разным, как говорят в автопроме, уровнем локализации.
Поскольку не все курильщики одобряют превращение нашей скромной площадки из места, где чудаки курили невиданные кубинские регионалки, в полигон для массовых прокуров новейшей продукции российских сигарных мэйджоров, то для этой категории продадим из-под полы что-нибудь кубинское-региональное из запасов. А распечатывать жемчужины из аэропорта Бейрута пока не будем. Но отношение к этим несчастным будет, поверьте, самое предупредительное: организм, отравленный Кубой, Эквадором не спасешь.
Прочитав про все это импортозамещение, вы, наверное, решили, что дальше пойдут крымские вина и коньяк "Коктебель"? Нет, мы не чужды гуманизма.
Алкогольное меню:
Портвейн OSBORNE 10YO.
Коньяк LARSEN VSOP 40% (извиняюсь за повторение, должен был придти другой викинг по имени BACHE-GABRIELSEN XO, но что-то там у викингов не срослось)
Кальвадос BOULARD VSOP. Эту выдержку пока не пробовали.
Виски ISLE OF JURA DIURACH OWN 16Y 40%
Дмитрий Друца будет держать речь.
Цена входного билетика 500руб. для каждого из присутствующих без различия пола, расы и религиозной принадлежности. NB: [Купив такой билетик, Вы получаете право распивать принесенные с собой спиртные напитки, между прочим, и не только распивать, но и друзей угощать. Приносите кто что хочет]
Плюс ко входной цене (по желанию) цена алкоголя без сигары 700руб.
Путем несложных подсчетов 3 сигары и алкоголь плюс входной билет стоят 1800руб. Цены продолжаются валиться вниз. Цените!
Алкоголь выдается строго по норме 50 граммов каждого наименования в одну глотку по числу участников, пришедших вовремя.
Приходите и, пожалуйста, не опаздывайте - не позорьтесь перед столичными гостями.
________________________________________

С уважением,
Артем Эренбург
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #1 : 25 Март 2015, 17:31:08 »








Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #2 : 25 Март 2015, 18:06:58 »

Эх, вот сижу и думаю зайти или не зайти, организм "отравленный кубой" требует регионалку (и что там в закромах осталось?), и как-то не очень жаждет импортозамещения, а с другой стороны любопытно - чего там навертели.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #3 : 25 Март 2015, 22:31:31 »

Я как всегда из провинции не каждый раз знаю про детали  Убиться

Вот визит Макса для меня, честно, сюрприз  рубака

Про сам текст - ну его как обычно составляет мой дружище Тёма Эренбург, для тех кто не в курсе мой коллега и совладелец проекта дегустаций в ЭГО вот уже почти 10 лет.

Ну а про то, что речь будет держать ДД - это чистая правда  подмигивающий

пысы для Жени ака ZloiDoktor: ну в общем есть порох в порохвницах и ягоды в ягодицах найдём полюбэ вариЯнты, целый хьюм же на год вперёд затарен!
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 26 Март 2015, 09:18:19 »

Эх, вот сижу и думаю зайти или не зайти, организм "отравленный кубой" требует регионалку (и что там в закромах осталось?), и как-то не очень жаждет импортозамещения, а с другой стороны любопытно - чего там навертели.

ну как минимум одну регионалку для тебя привезут подмигивающий
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #5 : 29 Апрель 2015, 09:15:54 »

Завтра будет что-нибудь?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC