MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 03:29:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как создаются Private Label  (Прочитано 8794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« : 20 Май 2009, 19:32:33 »

Многие компании предлагают уже готовые мешки для Private label.  Их подбирают из того материала, который считают нужным, а покупатель их оценивает.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 20 Май 2009, 19:44:53 »

Ну, можно подумать что он (вкус) у не privat label, производящих Laura Chavin, лучше ))) Видимо воруют для собственных privat label, которые делает хозяин Tabacalera de Garcia, которому Laura заказывают! Во как  ;D
 И не надо - во всех интервью все эти гельмуты Бюрли говорят, что ноги стирают в походах по своим фабрикам, потому что: кто платит - тот и хозяин. так всегда было и будет.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #2 : 21 Май 2009, 00:28:29 »

У меня нет таких глубоких познаний в области производства сигар и я не знаю роются ли они на фабрике в материале. Но я знаю что господин Хонсотия для своих сигар Гуркха покупает табак не только на той фабрике на которой он их крутит.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #3 : 21 Май 2009, 01:24:19 »

У меня нет таких глубоких познаний в области производства сигар и я не знаю роются ли они на фабрике в материале. Но я знаю что господин Хонсотия для своих сигар Гуркха покупает табак не только на той фабрике на которой он их крутит.
Chavin кстати тоже самое... Это бред какой-то: что бы я платил сделать мне сигары и еще что-то там мне сами предлагали без права выбора. Я их покупаю, покупаю их рабочее время - и значит все будет как я (Private label) захочу. Ну это же элементарно. Захочу - хоть из волос скрутят мои сигары!
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 26 Май 2009, 00:33:02 »

Кстати, еще добавлю, что у Private Label есть полная свобода выбора, какой не может быть если ты владеешь собственной фабрикой, обязывающей делать только то, что сделать можешь, а не что позволяют деньги - не пойдет же Пердомо заказывать сигары на другой фабрике, потому что там делают лучше, а вот, к примеру, Пол Гармирян пойдет.
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #5 : 26 Май 2009, 01:08:27 »

Никто не запрещает владельцу фабрики закупать сырье "на стороне", если он сочтет это необходимым.
 Кстати, владельцы виноградников радушно угощают своих гостей вином, но лучшим- только самых близких друзей.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #6 : 26 Май 2009, 16:08:54 »

Никто не запрещает владельцу фабрики закупать сырье "на стороне", если он сочтет это необходимым.
 Кстати, владельцы виноградников радушно угощают своих гостей вином, но лучшим- только самых близких друзей.
Вы знаете, парадокс в том, что при всем своем сходстве, вино и сигары не употребляются вместе, враждуют они. Так что виноградники это все же одно, а сигары - другое.
Любой заказчик Private Label, в зависимости только от своих финансовых возможностей, может заказывать все что угодно его душе и использовать ресрсы фабрики по-полной. Фабрике ведь все равно: деньги они получают и без заказчика и при его наличии. К тому же дополнительный престиж, если Private Label выбьется в люди. Представляете: великие сигары СОЮЗprivate label делаются только на фабрике Гоши Куценко!  :D
Быть Private Label наоборот намного лучше, чем фабрикантом. Сломалось у тебя что-то на фабрике и вместо геморроев быстро перекидываешь изготовление своих сигар на другую.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC