MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 22:08:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сними Padilla (видео ответы на Ваши вопросы)  (Прочитано 7550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 20 Май 2009, 21:19:33 »

Сюда вы можете в течение недели писать ЛЮБЫЕ вопросы владельцу сигарного брэнда Padilla.

Мы поедем в Майами, зададим Эрнесто Падилье все ваши вопросы и снимем на видео его ответы!
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 22 Май 2009, 16:16:07 »

После того, как Пепин Гарсия ушел из Padilla - кто теперь создает их сигарные смеси? Еще один легендарный лигадор, или какая-то безликая команда?
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 22 Май 2009, 17:20:29 »

Даже и не знаю.... Личного интереса к Padilla не питаю  :D , хотя сигары хорошие. Хотелось бы, чтобы видео интервью не было лишено традиционных вопросов:

1) Кто разрабатывал бант Padilla?
2) Сколько стоило создание банта и сколько процентов стоимости сигары занимают эти деньги (ведь надо отбивать)?
2) Считает ли он свой бант важной частью сигары?
3) Какой табак самый лучший? Почему?
4) Как он относится к Кубе и кубинским сигарам?
5) Что его лично (Эрнесто Падилью) больше всего раздражает в нынешней культуре курения сигар?
6) Про налоги в США и их влияние на индустрию хотелось бы подробнее узнать. Затрагивает ли проблема сигары Padilla?
7) Что он думает о запретах и ограничениях на курение?
8 ) Когда и как Эрнесто предпочитает курить?
9) Курит ли что-нибудь кроме сигар?
10) Как он относится к курению сигарет? Осуждает?

В общем все те вопросы, на которых строили прошлые интервью. Интересно сравнить между собой сигарных создателей  :D
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #3 : 23 Май 2009, 01:21:33 »

На сайте www.padillacigars.com/ есть надпись "Падилья и Куба" и надпись "Скоро"
Мой вопрос.
Означает ли это, что господин Падилья ждет, когда на Кубе измениться власть, чтобы туда вернуться, или он мечтает выпускать там свои сигары?
И как по его мнению измениться сигарный мир после снятия всех запретов, связанных с Кубой?

С уважением T.A.T.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #4 : 23 Май 2009, 14:16:24 »

У меня вопрос такой - Контролируют ли они по весу (или еще как-нибудь) количество табака в скрутке? А то мы прекрасно знаем, что Padilla Miami 8&11 Solomon грешит неплотной скруткой (и Torpedo, как оказалось тоже), из-за чего вкус сильно портится.
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 23 Май 2009, 20:17:06 »

Необычный немного вопрос:
Что за девушка на фотографиях его сайта www.padillacigars.com и какое отношение она имеет к сигарам Padilla?
И пожалуйста вслед за ним спросите:
Быть может сигары Padilla женские, поэтому их рекламирует девушка?

Только прошу именно в таком порядке - мне интересно как он ответит на первый вопрос, еще не зная о втором  ;)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 24 Май 2009, 15:14:38 »

Какой вкус в сигарах его любимый? Я знаю, что он начнет говорить, что это вкус его сигар - но вкус и вкусы у всех разные. Пусть назовет конкретно: например, карамельный, травяной, мятный, перцовый, кожи и т.п.

Спасибо!
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 25 Май 2009, 17:06:57 »

Блин, осталось два дня - чего ж спросить  ;D ;D
ВОПРОС:
пусть как в интервью с Полом Гармиряном - расскажет про собственную семью.
Интересно: о его жене и ее отношению к бизнесу?
О его (Эрнесто Падилья) детях? Кто из них будет "после него"?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #8 : 25 Май 2009, 18:28:14 »

У меня не вопрос, а поздравление с шикарной новой Padilla Miami. Великолепная сигара.
Хотя, правда, и вопрос нарисовался - Будет ли еще что-нибудь с новой мешкой?
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #9 : 27 Май 2009, 16:25:01 »

Всем спасибо!
Ваши вопросы будут заданы, засняты на пленку и опубликованы в очередном интервью.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC