MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 22:34:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Кофе  (Прочитано 402806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #255 : 27 Май 2011, 16:03:36 »

   Сегодня буду связываться, если дозвонюсь, спрошу в чем дело))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #256 : 27 Май 2011, 16:19:09 »

Скорее всего из-за разных процессинговых центров или что там - американцы тоже часто не могут автоматом обработать наши карты. Но вот вручную - могут легко. Странно что они на мой вопрос "что с заказом?" тут же написали что уже отправили, но ничего про проблемы с оплатой. В общем, передай что я хочу отдать им денег ;)))))
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #257 : 28 Май 2011, 12:21:31 »

Американские сайты часто не запрашивают код cvc2, хоть он и всегда есть в форме заполнения. А нашим банкам нужно обязательно чтобы его проверяли. Сам с этим пару раз сталкивался. Может там таже проблема?

А еще ко мне приехала посылка о Павла Супер!



Срочно иду пробовать:-) Аромат просто потрясающий!
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #258 : 29 Май 2011, 19:56:31 »

Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #259 : 29 Май 2011, 20:05:17 »

Господа, будьте любезны, подскажите сколько в разумных приделах стоит хороший кофе в нашем интернет пространстве ?
Буду чрезвычайно благодарен за ссылочки на конкретные марки и магазины.
 В кофейно-культурную страну скоро выбраться не удастся, а кофе стоящего ой как хочется. 
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #260 : 30 Май 2011, 21:18:16 »

http://123zvoni.ru/Kofe/Cafe_Cubano/index.html
Редкий случай когда кофе
1) в нашем интернет-пространстве
2) хороший
3) стоит в более чем разумных пределах
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #261 : 02 Июнь 2011, 09:16:06 »

Начал потиху пробовать кофе от Паши. Toscafe оказался крупновато помолот для моей кофеварки, которая заточана под эспрессо, поэтому его пока отложил в сторону - потом или перемолоть надо будет или уже подождет до покупки гейзерной кофеварки. А вот cafe forestal Monte verde просто великолепен. Я то обычно пью так же весьма неплохой кофе, который мне привозит знакомый из очень хорошей кофейни:-) Но вот с коста-риканским кофе он и рядом не стоял:-)
Сорта в зернах буду пробовать позже, потому как молотый долго хранить нельзя:-(
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #262 : 02 Июнь 2011, 20:10:07 »

  Атвичаю))) Да, Тоскафе- крупноват, надо чутарь домолоть. Вот тогда он раскрывается в полном блеске!
Монтеверде- отменно хорош! Превосходный купаж! ok ok ok
  А теперь фотоотчёт о моих последних поездках и добыче.
Микробенефисио Лас Пеньяс. Эта финка (плантация, фазенда- как угодно))) расположена на склонах вулкана Поас в местечке под названием Сабанийя. Меня поразило как выглядит хозяйство. Парк- не парк, сад- не сад, просто чудо какое-то! Плодовые деревья: цитрусы, бананы, манго, авокадо, а под ними- кофе. Птиц, бабочек- мульён! И очень ухожено всё. Кофе они производят немного и продают только обжаренным. Мне очень понравился глубокий сливочный вкус этого сорта.

Это вид на Центральную Долину. Все снимки сделаны мной во вторник, 31 мая.





Зреет будущий урожай!


Собственно продукт))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #263 : 02 Июнь 2011, 20:29:35 »

  А это фото рассказ о вчерашней поездке к победителям конкурса Таса де Экселенсия этого года: Бенефисио Лос Анхелес. Плантации этого хозяйства расположены на склонах гор в районе городка Санта Мария де Дота. Я всё раньше в Сан Маркос ездил, в Таррасу, а теперь пора знакомиться с соседями- кафеталерос из Долины Дота.
  Хозяйство маленькое, семейный бизнес на протяжении трёх поколений. Плантации расположены на высотах от 1650 до 1800 метров над уровнем моря. Финка Ла Эстрейя- кофе с которой и стал победителем, как раз на самой большой высоте. Очень крепкий, густой, мощный напиток!

Виды на окрестные горы с автобусной остановки в Санта Марии





На этой площадке и на сеточных столах тутошним летом сушат зёрна. Сейчас последние сушат уже в машине. Там в помещении находятся все производственные мощности: машины для сушки, очистки и сортировки зёрен, а также упаковка зёрен в мешки.


Виды окрест с этой самой площадки.

Внизу на переднем плане- Санта Мария, а дальше в разлоге виднеется Сан Маркос.





 За работой. Сушка последних зёрен урожая этого года.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #264 : 06 Июнь 2011, 17:50:53 »

Паша, всё приехало в целости и сохранности Выпьем
Спасибо огромное!

З.Ы. Зелёный кофе, плз, не девай ни куда Какангел
Жди в гости  подмигивающий
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #265 : 06 Июнь 2011, 18:09:31 »

  О! А я аккурат всё жду когда ты на связь выйдешь чтоб спросить улыбочка улыбочка улыбочка Увидел в системе что посылка получена и вот томлюсь в нетерпеньи!
  А зелёный- это какой? Eco Cafe Costa Rica? С попугаями из Таррасу?  Или Форесталь Монтеверде?
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #266 : 06 Июнь 2011, 18:12:52 »

Посылку, я получил  полтора часа назад ;)
Зелёный, тот, что не обжаренный подмигивающий
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #267 : 06 Июнь 2011, 18:31:46 »

   Он тебя ждёт))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #268 : 10 Июнь 2011, 12:08:26 »

Дмитрий, а в Ваших краях не рапространена продажа кофе на развес?
Если есть - любые версии Марагоджипа ну и король кофе - Йемен Мокко Матари или Йемен Мокко Исмаили. Только для такого девайса надо просить помолоть не особо мелко.
В магазинах с кубинскими сигарами иногда бывает Кубита и Серрано. Но чаще - в молотом под эспрессо виде. Для гейзера не очень. Но бывает в зернах. Вот проблема гейзеров - нужна хорошая кофемолка чаще всего.


Николай попробовал Марагоджипа, конечно по приятней чем то что пил до этого, спасибо. Но не факт что мне дали именно это кофе, а то на банке написать можно все что угодно!
Йемен Мокко Матари или Йемен Мокко Исмаили такого вообще нет в этих лавках

Короче начинаю по тихоньку переходить на кофе и мне это нравиться!

Пытались мне впарить кофейные зерна обсыпанные какао\шоколадом запах аж приторный был  Убиться
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #269 : 10 Июнь 2011, 12:12:11 »

Николай попробовал Марагоджипа, конечно по приятней чем то что пил до этого, спасибо. Но не факт что мне дали именно это кофе, а то на банке написать можно все что угодно!
Аутентичность Марагоджипа установить легче всего, нужно на него только посмотреть. Это сорт с самыми большими зернами. Он крупнее обычного кофе раза в полтора-два.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 59
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC