MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 08:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сигарный рейтинг - обсуждаем правомерность и способы...  (Прочитано 20824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 25 Март 2010, 21:59:27 »

BabBAS, кто же это вас так ******* что вы так рассердились и пошли пи*****ть?  ::)
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #16 : 26 Март 2010, 02:09:39 »

BabBAS, кто же это вас так ******* что вы так рассердились и пошли пи*****ть?  ::)
Да наеб***ют же со всех сторон))))) Можно подумать, меня одного))))
А там, в гламуре, да рейтингах, в кого не ткни, практически через два - он самый) Не по ориентации, так по сути)))) "Потому что в этот бизнес по самые края набилось всякой пи****сни..."(с)Марселлес Уоллес, "Криминальное Чтиво".
Ну а если кроме шуток, то я действительно так считаю) В части рейтингов двух типов, ессно)
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #17 : 28 Март 2010, 00:55:47 »

3-балльная система хороша для начинающих,но она не подходит для продвинутых.Чем больше дегустируешь,тем больше возникает дифференциаций,чётче анализируешь и запоминаешь.
100-балльная система хороша.
Паркер не идеал.У него 100балоов,да,НО используются только вторые 50 баллов,от 50 до 100. А куда делись первые 50 - от 0 до 50? Ставишь бутылку на стол,а ей уже 50 баллов присваивают,не дегу�тируя,с какого это?!Тогда бы создал 50-балльную.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #18 : 28 Март 2010, 13:29:20 »

НО используются только вторые 50 баллов,от 50 до 100.
Да, в некоторых сигарных рейтингах бывает то же самое. Это наверное, когда совсем всех обидеть боишся :D
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #19 : 15 Июль 2010, 10:07:02 »

Я считаю, что когда рейтинг ставиться "инкогнито" - это полная лажа. (тем более 1-2-3 челами)

Конечно, если ты знаешь "вкус" данного персонажа, такого как Паркер - то этого, лично мне, достаточно, и я на этот "рейтинг" , буду ориентироваться.

Мне кажется, рейтинг надо делать, как это делается, например, в музыкальных журнаналах - Metal Hammer & Rock Hard...
(музыка , на мой взгляд, такая же разноплановая вещь, как и сигары. И в ее выборе, также, очень сильно влияет настроение на данный момент)
...Там, почти постоянно, в рейтинге участвуют одни и те же люди (имена которых известны и их фото приложены).
И они прослушивают все заявленные в ревю альбомы и ставят им оценки.
Когда ты видишь, из номера в номер, что кто то "работает" в твоем клуче - на его мнение и стараешься ориентироваться.
Ну и конечно общий бал (усреднённый).

И на последок - рейтинг, это рекомендация, а не руководство к действию.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC