MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 02:40:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 806881 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #1605 : 12 Март 2017, 21:55:06 »

SOS!!! Выручайте! Хочу подарить чехол для сигар (скажем, на 2-3-4 штуки), а как выбрать - не знаю.
Подскажите, пожалуйста! Какие человек курит сигары, без понятия.
Сомневаюсь, что джентльмены бросятся искать для вас чехол на просторах интернета. Но если вы сами найдете и скинете сюда пару ссылок, то не исключено, что будет и помощь. Чтобы грозный Модератор вас не забанил выкладывайте ссылки на иностранные магазины (товар все равно не тут делают), тогда это не будет выглядеть как реклама, которая у нас не приветствуется.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1606 : 12 Март 2017, 23:58:53 »

Нафига дарить вещь которая совершенно необязательно нужна человеку? Мне например такая штука вообще не требуется. Подарите сигар, из тех что большинству понравятся,пачушку  каких нибудь ромашек Вайд черчилей в тубах... ну или дорожный кейс типа ксикара на 5 -10 сигар, все полезней будет.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1607 : 13 Март 2017, 08:09:01 »

Нафига дарить вещь которая совершенно необязательно нужна человеку? Мне например такая штука вообще не требуется. Подарите сигар, из тех что большинству понравятся,пачушку  каких нибудь ромашек Вайд черчилей в тубах... ну или дорожный кейс типа ксикара на 5 -10 сигар, все полезней будет.

кстати, да. дорожный хьюмидор - отличный подарок!
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #1608 : 13 Март 2017, 08:14:10 »

Странно. А как вы носите с собой сигары?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1609 : 13 Март 2017, 09:39:55 »

Странно. А как вы носите с собой сигары?
Обычно в дорожном хьюмидоре на 5, чтобы иметь выбор. Если не знаю наверняка буду ли курить то дежурную робусту BRC или D4 в подходящей тубе.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1610 : 13 Март 2017, 11:18:07 »

Странно. А как вы носите с собой сигары?

у меня всегда с собой на 15шт в рюкзаке, плюс еще пара-тройка в тубах
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #1611 : 13 Март 2017, 22:19:44 »

футляр на 2 сигары - оптимально в пиджак, летом туба в заднем кармане брюк



 летом туба в заднем кармане брюк, но уже не угостить никого...

Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #1612 : 13 Март 2017, 23:19:50 »

Да, 2-пальчиковые оптимальны. Даже с трёх- уже проблемы возникают.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #1613 : 14 Март 2017, 15:00:57 »

Странно. А как вы носите с собой сигары?

у меня всегда с собой на 15шт в рюкзаке, плюс еще пара-тройка в тубах

Просто монстр  Апплодирую
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1614 : 14 Март 2017, 19:52:21 »

Странно. А как вы носите с собой сигары?

у меня всегда с собой на 15шт в рюкзаке, плюс еще пара-тройка в тубах

Просто монстр  Апплодирую

никогда не знаешь, что можешь захотеть выкурить и каким временем будешь располагать  улыбочка Андрей видел  подмигивающий
Записан
WarHorse
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #1615 : 25 Январь 2018, 06:51:18 »

На 15 штук в рюкзак - мощно конечно...
Обычно у меня плоский кейс примерно на 4 сигары. Покупать специальный "дорожный хьюм" и заморачиваться не стал, купил просто герметичный пластиковый кейс под размеры. По факту это одно и тоже - кейсы одинаковые, что у хьюма, что просто. Внутри тот же вспененный п/э. Спецхьюм отличается только тем, что внутри этот п/э имеет форму ложемента, а здесь просто ровный. И спец есть крепление под увлажнитель, я же вообще его не использую, если поездка не затягивается чаще 2 дней. А если больше - то просто сверху кладу одну боведу. Плюсы моего варианта - такое решение значительно дешевле. По моему мнению накидывать 3, а то и все 5 тыр за фигурную пенку - это свинство, если честно. Второй плюс - такие боксы есть абсолютно разных размеров, и можно выбрать под свои задачи. В моем варианте получается гораздо компактнее, особенно если речь идет о всяких городских и тактических рюкзаках, сумках. Минусы моего решения - не положить большой калибр. Черч уже не лезет по длине. Для этого в арсенале есть еще просто футляр на пару сигар. Да, и тубы никто не отменял - если есть тубированные - просто беру пару-тройку туб в тот же кейс. В кейсе получается вариантное наполнение - либо 4 стандартные, средние, типа Коибы 4, либо 3 большие тубы, либо 1 или 2 тубы и 1 или 2 без. Если брать что-то типа мелких сигар, типа Монтекристо, так в этот кейс вообще штук 6 поместится. Как показывает практика, если надо кого-то угостить - редко кто принимает подарок почему-то. Единомышленников, кто прямо таки любит и юзает сигары - кот наплакал. Кто не курит - тот не курит, кто курильщик обычных веников, сорри - сигарет - откровенно непонимает и тоже отказывается, много приверженцев всяких кальянов - модная тема:-))), если будет любитель сигар - то обязательно не будет времени:-)))). Посему мой вывод - мне такого расклада по мобильному сигарному набору хватает за глаза!!!
Записан
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #1616 : 30 Январь 2019, 10:01:25 »

Здравствуйте! Что можете сказать по поводу уцененных хьюмидоров, которые висят почти в каждом российском интернет магазине? Это те самые с "косметическими" дефектами  улыбочка. Интересуют хьюмы от Howard Miller на 40 сигар, но проблема в том, что я живу далеко (Якутск) и не могу лично приехать и посмотреть состояние данных хьюмидоров.
Может кто-нибудь из форумчан вживую видел эти хьюмидоры?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1617 : 30 Январь 2019, 10:28:05 »

Здравствуйте! Что можете сказать по поводу уцененных хьюмидоров, которые висят почти в каждом российском интернет магазине? Это те самые с "косметическими" дефектами  улыбочка. Интересуют хьюмы от Howard Miller на 40 сигар, но проблема в том, что я живу далеко (Якутск) и не могу лично приехать и посмотреть состояние данных хьюмидоров.
Может кто-нибудь из форумчан вживую видел эти хьюмидоры?
Дайте ссылку на товар
Записан
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #1618 : 30 Январь 2019, 10:29:36 »

Здравствуйте! Что можете сказать по поводу уцененных хьюмидоров, которые висят почти в каждом российском интернет магазине? Это те самые с "косметическими" дефектами  улыбочка. Интересуют хьюмы от Howard Miller на 40 сигар, но проблема в том, что я живу далеко (Якутск) и не могу лично приехать и посмотреть состояние данных хьюмидоров.
Может кто-нибудь из форумчан вживую видел эти хьюмидоры?
Дайте ссылку на товар


http://www.finecigars.ru/product/hyumidor-howard-miller-krasnoe-derevo-na-40-sigar-utsenka
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1619 : 30 Январь 2019, 10:51:18 »

Так его нет в наличие  пардончик
Я так понимаю это стандартная болезнь этого хьюмидора, можно попросить продавца скинуть фото и принимать решение
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC