MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 14:09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 806928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1680 : 10 Декабрь 2020, 11:33:25 »

 аплодисменты Молодец! Ты для себя их взял или на продажу?
 У меня едет модель Рачинг MON3800A - 182 см. Я так понимаю это чуть другая отделка/полки и чуть строже допуски... Чем реально отличается сравним как придет твой.
Записан
OTAROS11
Новичок
*
Сообщений: 3

Timoneus


Email
« Ответ #1681 : 29 Декабрь 2020, 20:22:41 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать хьюмидор, если я буду выкуривать по 3-6 сигар в месяц. Раньше брал поштучно и сразу курил. Но сейчас хочу платить за одну доставку на несколько сигар, поэтому буду брать свою месячную норму сразу и просто тянуть их по одной из...деревянного пенала, хьюмидора - откуда? Хотелось бы взять именно хьюм, но эффективнее ли дорожники за 3200-6500 обычных деревянных пеналов для переноски сигар? Если таки да, то какой выбрать? Есть еще одна специфика - я живу в Сочи, а рядом - сырой лес. Зимой бывает очень сильная влажность, когда буквально "облака заплывают в окно". Летом - большое количество сеноедов и книжных вшей, которые, вероятно, не прочь будут поселиться в сигарах. Короче, условия непростые...
Записан

"Мне поистине жалко, что ты от книг обратился к людям; можешь почитать себя счастливым, если дело ограничится только потерянным временем"
(Ахим фон Арним в письме Йозефу Гёрресу)
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7247


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1682 : 29 Декабрь 2020, 20:46:08 »

...сырой лес. Зимой бывает очень сильная влажность, когда буквально "облака заплывают в окно". Летом - большое количество сеноедов и книжных вшей, которые, вероятно, не прочь будут поселиться в сигарах. Короче, условия непростые...
даже побаиваюсь в очередной раз произнести - "пластиковый пищевой контейнер в комплекте с боведой" :shocking:
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1683 : 29 Декабрь 2020, 20:48:22 »

...сырой лес. Зимой бывает очень сильная влажность, когда буквально "облака заплывают в окно". Летом - большое количество сеноедов и книжных вшей, которые, вероятно, не прочь будут поселиться в сигарах. Короче, условия непростые...
даже побаиваюсь в очередной раз произнести - "пластиковый пищевой контейнер в комплекте с боведой" :shocking:
Или пластиковый дорожный бокс.
Хотя в условиях круглогодичной хорошей влажности можно любой плотно закрывающийся ящик
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7247


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1684 : 29 Декабрь 2020, 22:28:56 »

Raching очень хорошо работает у меня в Сочи. ... планирую подписать с ними дистрибьюторский контракт.
Алишер, как у Вас дела в этом направлении продвигаются? Не пора в очередь на шкаф записываться?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1685 : 30 Декабрь 2020, 07:27:41 »

на продажу везу. то есть они уже проданы. сейчас отслеживаю сколько занимает весь цикл. понятно точно, что сначала размещается заказ на шкаф: цвет, размер, модель. высота может быть одинаковая, но количество полок и вместимость отличаться.
после производства начинается логистика. в любом случае, это не очень быстрый путь, но шкафы хорошие. в перспективе, буду держать наличие пары тройки моделей, но пока под заказ.
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #1686 : 30 Декабрь 2020, 08:39:54 »

В пуро вчера видел в продаже модель C380A на 1500 сигар за 200+
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1687 : 30 Декабрь 2020, 10:46:43 »

В пуро вчера видел в продаже модель C380A на 1500 сигар за 200+

у меня дешевле
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7247


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1688 : 30 Декабрь 2020, 10:59:36 »

В пуро вчера видел в продаже модель C380A на 1500 сигар за 200+
у меня дешевле
Нууууу, запишите меня на следующую поставку, плиз...
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1689 : 30 Декабрь 2020, 13:48:31 »

В пуро вчера видел в продаже модель C380A на 1500 сигар за 200+
у меня дешевле
Нууууу, запишите меня на следующую поставку, плиз...


да, обсудим модель в личке
Записан
Svikl
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #1690 : 30 Декабрь 2020, 22:06:56 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать хьюмидор, если я буду выкуривать по 3-6 сигар в месяц. Раньше брал поштучно и сразу курил. Но сейчас хочу платить за одну доставку на несколько сигар, поэтому буду брать свою месячную норму сразу и просто тянуть их по одной из...деревянного пенала, хьюмидора - откуда? Хотелось бы взять именно хьюм, но эффективнее ли дорожники за 3200-6500 обычных деревянных пеналов для переноски сигар? Если таки да, то какой выбрать? Есть еще одна специфика - я живу в Сочи, а рядом - сырой лес. Зимой бывает очень сильная влажность, когда буквально "облака заплывают в окно". Летом - большое количество сеноедов и книжных вшей, которые, вероятно, не прочь будут поселиться в сигарах. Короче, условия непростые...

Взял герметичный пластиковый контейнер с силиконовой прокладкой, Боведу, баночку из доставки "Якитории" , наполнил гидрогелем. Сигары с доставок часто приходят суховатые. Кладу на 2-3 недели и.....
Сигариллы в таком  Хьюмедоре за неделю тоже  улучшаются. Хотя хьюмедор конечно истетичней, но у меня пока так. Открываю раз в неделю,плесени нет.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #1691 : 01 Февраль 2021, 06:03:29 »

Господа, а что скажите за Хьюмы от “lubinski “может и была тема , не хочется искать! Нашёл по случаю на eBay за недорого, пишут made in Italy!??? Правда?! Есть у кого?!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1692 : 01 Февраль 2021, 06:39:54 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать хьюмидор, если я буду выкуривать по 3-6 сигар в месяц. Раньше брал поштучно и сразу курил. Но сейчас хочу платить за одну доставку на несколько сигар, поэтому буду брать свою месячную норму сразу и просто тянуть их по одной из...деревянного пенала, хьюмидора - откуда? Хотелось бы взять именно хьюм, но эффективнее ли дорожники за 3200-6500 обычных деревянных пеналов для переноски сигар? Если таки да, то какой выбрать? Есть еще одна специфика - я живу в Сочи, а рядом - сырой лес. Зимой бывает очень сильная влажность, когда буквально "облака заплывают в окно". Летом - большое количество сеноедов и книжных вшей, которые, вероятно, не прочь будут поселиться в сигарах. Короче, условия непростые...

Взял герметичный пластиковый контейнер с силиконовой прокладкой, Боведу, баночку из доставки "Якитории" , наполнил гидрогелем. Сигары с доставок часто приходят суховатые. Кладу на 2-3 недели и.....
Сигариллы в таком  Хьюмедоре за неделю тоже  улучшаются. Хотя хьюмедор конечно истетичней, но у меня пока так. Открываю раз в неделю,плесени нет.
Лучше заменить гидрогель на боведу.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1693 : 01 Февраль 2021, 06:47:59 »

Господа, а что скажите за Хьюмы от “lubinski “может и была тема , не хочется искать! Нашёл по случаю на eBay за недорого, пишут made in Italy!??? Правда?! Есть у кого?!
Китай, мдф в шпоне. Потому и дёшево.
Кстати если хочется хороший и дёшево, обратите внимание на коробки от часов куэрво и сорбинос. Полноценный качественно сделанный хьюм, разве что не большой.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7247


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1694 : 01 Февраль 2021, 06:59:33 »

Господа, а что скажите за Хьюмы от “lubinski “может и была тема , не хочется искать! Нашёл по случаю на eBay за недорого, пишут made in Italy!??? Правда?! Есть у кого?!
Китай, мдф в шпоне. Потому и дёшево.
Ну, не все они такие Толь. Держал в руках Лубински макассар среднего размера - точно из массива был, с "замками", идеальный.
Есть куча китайских подделок под Лубински - эти точно какашки.
Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC