MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 14:39:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 89 90 [91]
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куПил(а): Архив 2013 года  (Прочитано 263904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1350 : 23 Декабрь 2013, 22:53:57 »

Ну что тут скажеш?  аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Сегодня в почтовом ящике увидел посылку. Её я ждал с нетерпением. В связи с сотрудничеством с "русскими аффисионадо" я получил те сигары которые мне не удовалось попробовать. Огромное, сердечное спасибо Диме (Dm.R. ). Умоляю
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1351 : 25 Декабрь 2013, 21:55:17 »

Вчера мне пришла посылка от rauchr.de, ребята решили поздравить с Днём Рождения, т.к. у нас сейчас праздники, и 24-27 ничего не работает, а Д.Р. выпадает на праздники, отправили посылку раньше. Значит о сигарах: называются они Rauchr.de Seleccion R7 EL 2013 Robusto, эта лимитированная серия из 560 сигар с покровным и связующим листом из Коста Рики, начинка Никарагуа. Как говорит производитель, эта сигара была презентированы Alejandro Robaina когда он был ещё жив, он её скурил до самого конца и позитивно отозвался о ней. По поводу названия, оно берёт начало из города Rostock, где и находится rauchr.de. Поэтому "R" это первая буква города, цифра "7" тесно связано с этим городом, там в старом городе находятся 7 городских ворот, 7 мостов, 7 колоколов в "розовом саду" и 7 улиц в центре города которые ведут из ярмарки в  разные направления города. Некоторые сигары продавали по штучно с их бантами из ленточек, а в коробках по 7 сигар банты не клеили. Я заказал одну сигару на пробу, остальные были раскуплены в течении одного дня. Я не воспользовался такой возможностью и не купил коробку, но ребята не забыли старого друга и клиента и подарили мне одну коробочку, за что огромное спасибо. Вчера выкурил одну с бантом на прогулке, качество идеал, скрутка плотная с большим количеством табака. О вкусе я попозже напишу.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1352 : 25 Декабрь 2013, 21:55:45 »

ну а это взял на выходные когда был в городе.  :ok:
Записан

cigarboom.ru
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #1353 : 28 Декабрь 2013, 22:13:51 »

Серьёзный запасец! Но у Антона это называется - я мало курю,когда холодно! подмигивающий
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1354 : 28 Декабрь 2013, 23:15:25 »

Серьёзный запасец! Но у Антона это называется - я мало курю,когда холодно! подмигивающий

 Коломбо
хаха, в точку
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1355 : 31 Декабрь 2013, 18:46:54 »

Вот последнее приобретение в этом году, что-то новое, а что-то что уже давно знаем. 




Всех с наступающим. Выпьем Выпьем Выпьем
Записан

cigarboom.ru
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #1356 : 31 Декабрь 2013, 20:16:48 »

HM Grand epicure - красавчик!!! :plakau: Убиться
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1357 : 31 Декабрь 2013, 20:50:05 »

сам ещё не курил, но формат шикарный. Панч мне понравилась, хоть и чувствуется что молодая ещё сигара.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 ... 89 90 [91]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC