MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 21:50:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куПил(а): Архив 2015 года  (Прочитано 96432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eugen1977
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« Ответ #120 : 12 Сентябрь 2015, 19:11:02 »

Смотря ваши пробы ,весь монитор слюной забрызгал :) , я пока что начинаюший сигаршик ,так что не избалован хорошими сигарами ,самая дорогая моя сигара Монтекристо ,ценой в 17 евро ,очень понравилась ,вот на днях заказал несколько сигар разных стран,и в подарок мне прислали 16 сигар Marca Fina Panama Corona
Записан
Eugen1977
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« Ответ #121 : 12 Сентябрь 2015, 19:14:18 »

Думал ,как всегда какуюнить фигню прислали ,которая прямиком в мусорку уйдет ,так как я много перепробовал дешевых сигар до 4 евро ,все они были мягко сказанно гамно ,а эта итого 2 евро ,но покурив офигел ,эти сагары лучше иных по 5-7 евро однозначно !!!
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #122 : 12 Сентябрь 2015, 22:04:40 »

Думал ,как всегда какуюнить фигню прислали ,которая прямиком в мусорку уйдет ,так как я много перепробовал дешевых сигар до 4 евро ,все они были мягко сказанно гамно

Хе-хе, надо просто правильно выбирать сигары до 4-х евро...  подмигивающий  Por Larrañaga Secretos 2013 Spanish Regional Edition  - цена вопроса 3.80 евриков, более вкусную  петиткорону еще надо поискать. В некубинской продукции ассортимент еще больше.  ржу
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #123 : 25 Сентябрь 2015, 11:53:22 »

Ну я потихоньку отхожу от Интер Табак. Вот немного пополнения)))  Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер!




Bossner



Вот ещё немного, кое-что есть и от Жени, СПАСИБО!!!



И это шикарная Никарагуа. Кстати Ла Миссион просто супер, я на встрече с немецким импортёром три штуки подряд выкурил. Жалко к нам они пока не попадают.



Дон Ибарра лично встретился цо мной и вручил новые бленды и интересную коробку. Пахнут они отлично.





Ну и конечно же Евгений Онегин Нр.3 одна коробка моим знакомым в Берлин, другая немецкому коллекционеру, и остальные сигары от Сигло де Оро для меня. Спасибо ребятам из Москвы





Конечно же пополнение Total Flame   ok ok ok ok



И познакомился я ещё с одним Нашим человеком. Он из Словакии, производит сигары в Доминикане. Подробнее позже.

Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #124 : 25 Сентябрь 2015, 11:55:13 »

А, что-то я забал. Позже выставлю.
Записан

cigarboom.ru
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #125 : 25 Сентябрь 2015, 15:11:07 »

Внушительно. Про Ла Миссион наслышан, что весьма интересные цигарки, любопытно попробовать, но пока никак... :plakau:   Впрочем, сегодня добралась посылочка от тети Джессики из Америки, ассортимент, конечно, не столь богатый, но на ближайшие 3-4 месяца закрома будут заполнены.  улыбочка мля
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #126 : 26 Сентябрь 2015, 11:25:51 »

Думал ,как всегда какуюнить фигню прислали ,которая прямиком в мусорку уйдет ,так как я много перепробовал дешевых сигар до 4 евро ,все они были мягко сказанно гамно ,а эта итого 2 евро ,но покурив офигел ,эти сагары лучше иных по 5-7 евро однозначно !!!

Всё правильно делаете, я тоже начинал с них и перепробовал все линейки. Марка Фина делает хорошие бюджетки.
Записан

cigarboom.ru
denny
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #127 : 26 Сентябрь 2015, 18:43:29 »

Смотря ваши пробы ,весь монитор слюной забрызгал :) , я пока что начинаюший сигаршик ,так что не избалован хорошими сигарами ,самая дорогая моя сигара Монтекристо ,ценой в 17 евро ,очень понравилась ,вот на днях заказал несколько сигар разных стран,и в подарок мне прислали 16 сигар Marca Fina Panama Corona
Где заказываете?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #128 : 11 Октябрь 2015, 10:09:35 »

Покупал в Famous примерно год назад, но переслать не получилось и сигары застряли в Канаде. Я попросил положить их в лок-лок и убрать в темное прохладное место. Убрали в подвал. Напрягать людей боведами и увлажнителями мне было неудобно, так что лежали как есть в фирменных упаковках. Коробка запечат в целлофан, а пробники в пупырчатый пакет, вложенный в зиплок-пакет. Ну и все, как писал выше, в лок-лок контейнере. Вчера сигары приехали. Хранились даже дольше чем год. Состояние отличное. Так, что тапедоры рулят, полная консервация и никаких хьюмов не надо. А тем временем личный запас перевалил за 300. И все мало.  Убиться


Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #129 : 11 Октябрь 2015, 12:36:58 »



А что за SdlV на фото трех размеров? Я только Montescos в этой линейке в свободной продаже видел...
Записан

A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #130 : 18 Октябрь 2015, 12:38:30 »

Сабор, он продаются только в одним месте и кстати это новый выпуск. Сигары очень красивые, о банте даже и речь не идёт, они одни из самых красивых, которые мне удавалось видеть. А вот за сигары пока сказать ничего не могу, я их ещё не курил, но пахнут они шикарно.
Записан

cigarboom.ru
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #131 : 19 Ноябрь 2015, 11:57:55 »

Пока остальные закупаются вкусным и красивым мы решили пойти по старинке и взять дешевое и сердитое. Очередная посылка от Рави таки-дошла.  Веселье

Знаю как много было сломано копий на тему "Whu is Ravi", тем не менее продолжаю как и многие им пользоваться. А сегодня подкину дровишек в святой огонь инквизиции, ибо самому не понятно случившееся: Посылка пришла. Как всегда на удивление быстро, всего 9 дней, в место обещанных 10-18. Как всегда добротно и качественно упаковано. аплодисменты НО, какая-то падла, намеренно, я подчеркиваю намеренно, съела штрих-код с акцизки!!! Злость Отстрел И как сие понимать? Все такое встречают, или же именно  мне выпало такое счастье? По прошлым покупкам вроде бы штрих-коды были.. Хотя если честно, не особенно волновал тот факт на тот момент, а тут прямо в глаза бросилось, потому, что не отрезана и не отклеена без следа, а сорвана.. Жду ваших аргументов, по возможности с фото. В свою очередь закину письмецо самому Рави, посмотрим как будет отмазываться. Хотя, как сказал кто-то у соседей, есть у него на сии вопросы отдельные ответы..


* IMAG0003.jpg (40.64 Кб, 448x268 - просмотрено 1722 раз.)

* IMAG0005.jpg (21.41 Кб, 448x268 - просмотрено 1698 раз.)

* IMAG0006.jpg (22.68 Кб, 268x448 - просмотрено 1693 раз.)
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #132 : 19 Ноябрь 2015, 13:31:27 »

а тебе шашечки или ехать?? Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #133 : 19 Ноябрь 2015, 14:30:40 »

а тебе шашечки или ехать?? Смущение

...и то, и другое и можно без хлеба...(с). подстолом

Вот что ответил Рави:

Whilst we have no problem shipping sealed boxes if that request is made at the time of ordering, for shipments to the US the bar codes are removed from the warranty label as they identify the supplying distributor. Some Habanos distributors do not want it openly known that there goods are ending up en masse in countries outside of the territory they are supposed to sell to.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #134 : 19 Ноябрь 2015, 14:55:36 »

а тебе шашечки или ехать?? Смущение

...и то, и другое и можно без хлеба...(с). подстолом

Вот что ответил Рави:

Whilst we have no problem shipping sealed boxes if that request is made at the time of ordering, for shipments to the US the bar codes are removed from the warranty label as they identify the supplying distributor. Some Habanos distributors do not want it openly known that there goods are ending up en masse in countries outside of the territory they are supposed to sell to.

Логика присутствует, особенно при пересылке в США )))
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC