MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Март 2024, 13:25:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Что Вам понравилось из продукции Погара?
1. Cherokee Premium - 0 (0%)
2. Vintage - 0 (0%)
3. XO - 2 (100%)
4. Torres - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сигарные линейки  (Прочитано 5277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1620



Email
« : 27 Февраль 2015, 09:50:09 »

САЙТ



1. Cherokee Premium - Перед тем как Сигары стали продавать в коробках, они продавались индивидуально, или в связках, покрытых пальмовыми листьями. Позже их стали продавать в больших сундуках из испанского кедра, способных уместить сотни или тысячи сигар. Коробка для сигар в ее современном виде была впервые использована в середине 19 века. С этого времени производители сигар стремятся создать свой неповторимый стиль в представлении своих лучших продуктов для афисионадо. Хьюмидор с сигариллами CHEROKEE PREMIUM создан из испанского кедра, в него помещены 24 специально отобранные Сигары, которые прошли дополнительный контроль на фабрике, как по качеству скрутки, так и по качеству табачного сырья. Прекрасный подарок для искушенного афисионадо или начинающего любителя курить Сигары. Сигары средней крепости, прекрасно сбалансированы с покровным листом интенсивного цвета Claro. Представлены в двух форматах Robusto и Corona.

Cherokee premium Robusto
Cherokee premium Corona Especial



2. Vintage - лимитированный выпуск премиальных сигар, при изготовлении которых использовались табаки с выдержкой не менее 4-х лет. Сигары изготовлены по технологии totalmente a mano из цельных табачных листьев (long filler). Выдержка сигар существлялась в течение 4-х лет в бочках из-под коньяка при температуре 18 градусов и влажности воздуха 65-70%.

Cherokee premium vintage Grand Corona
Cherokee premium vintage Belicoso



3. XO - Сигары «XO» - традиции профессионального купажирования и навыки изготовления сигар с 1862 года - Российская Империя, Рига, Табачная Фабрика А.Г. Рутенберга. Сигары «XO» - элитный купаж табаков Карибского региона, Центральной и Южной Америки 5-летней ферментации в регионе произрастания с использованием дополнительной годовалой выдержки в коньячных бочках. Табачное сырьё для сигар «ХО» обработано вручную - от посадки семян до сбора листа и изготовления сигары. Все сигары «XO» в течение года созревают в специальном хранилище, автоматически поддерживающем климатические условия Карибских тропиков. Протяжка сигар контролируется на всех стадиях изготовления. Каждая сигара «XO» - кропотливый 7-летний труд Мастеров вкусного дыма.



XO Petit Robusto
XO Robusto
XO Robusto Extra
XO Grand Corona
XO Belicoso

XO Perfecto
XO Culebra
XO Toro Horse Tail LE 2020

4. Torres «Torres» по-испански означает «Башни» - непременный атрибут береговых укреплений и крепостей, со стен которых не только отражали атаки врагов, защищая Родину от захватчиков, но и провожали открывать новые земли, а также, вглядываясь в океанскую даль, ожидали каравеллы отважных победителей океанских стихий. С крепостных башен г. Палос-де-ла-Фронтера 3-го августа 1492 году гарнизон долго смотрел вслед удаляющимся парусам «Санта Марии», «Нинье» и «Пинте», - первой экспедиции будущего Адмирала мирового океана - дона Христофора Колумба, вошедшего в мировую историю как первооткрыватель Америки. Возвращаясь в Европу из своих путешествий, адмирал Колумб так же искал в подзорную трубу прежде всего знакомые силуэты башен маяков и портовых крепостей. Cигары «Torres» - магия испанской души со страстью к рискованным путешествиям, преодолением преград и обязательно победным возвращением к истокам с внутренним ощущением достигнутой мечты как высоты. Cигары «Torres» изготовлены в традиционном для Испании светлом эквадорском покровном листе Connecticut Shade Grown и обладают сбалансированной ароматной крепостью благодаря никарагуанскому связующему листу Jalapa Seca Grande, а так же начиночным табакам Nicaragua seca, viso, ligero из регионов Jalapa, Estelli. Сигары «Torres» прекрасно сочетаются с традиционным испанским бренди.



Torres Petit Robusto
Torres Petit Belicoso
Torres Robusto
Torres Corona
Torres Grand Corona

СНЯТО:

Cherokee Robustos
Cherokee Corona Espesiales
Cherokee Petit Coronas (short filler)
Cherokee Tres Petit Coronas (short filler)
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC