MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 16:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Как Вам новое оформление региональной серии?
Нравится - 5 (100%)
Не очень - 0 (0%)
Я курю только махорку! - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 6025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 25 Февраль 2015, 23:22:32 »

Назначили меня, понимаешь, модератором этого раздела. Наверное, заслуженно, потому как мы в СПб начали их курить ещё до появления этого форума аж в 2005 году. Более того - мы являемся на сегодня, без ложной скромности, самыми продвинутыми в тестинге этой серии сигар от Habanos S.A. не только в России, но и в мире, даже готовится мой личный обзор на инглише для европейского Cigar Journal по просьбе владельца и главреда Райнхольда Видмайера   Какангел

Как сейчас помню, что первой выкуренной сигарой стал Punch Robusto ER para Suiza 2005. Кроме того, мы по сей день ведём "охоту" за этой серией по всему миру для совместной дегустации по последним чт в петербургском клубе EGO и не только. Накопился значительный багаж личного опыта, много всякого пробовали. С 2005 по 2013 было выпущено 125 витол, мы выкурили добрые 2\3. 2014 - в работе.

Как это происходит и как мы "охотимся" - можно прочитать в нашей статье от 2011 года, в своё время опубликованной в журнале Smoke, здесь http://cigarros.ru/cigar-culture/96.html

Что ждёт от меня админ-сотоварищи? Наверное отчётов и фоток  Авторитет

Отчёты давным-давно писать лень, тем более что тема регионалок скорее из разряда диковинок и не доступна большинству по объективным причинам, читающих этот ресурс. А фотки? Их есть у меня, но как я писал в ЛС старику Щедрину - надо рыть свои архивы, обрабатывать фотки, вспоминать когда это было и прочее-прочее. Поэтому готов дополнять существующие темы и постить самые свежие прокуры с фотами.

Обычно я их (фото) делаю так:
- вид стопки (мы никогда не покупаем меньше 40-50 сигар, это 2-5 коробок)
- отдельно закрытая коробка (вид сверху\сбоку, где шильдик с номером партии\вид снизу с кодом)
- открытая коробка со всеми вложениями
- отдельно сигары

И, конечно, буду приветствовать личные отчёты жителей форума по тестингу сигар этой серии. Если будет, что добавить - непременно сделаю это! Удачной и вам охоты, амигос!
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #1 : 25 Февраль 2015, 23:46:10 »

Вот уж воистину!! Щедрин столько раз поминал недобрым словом отколовшихся охотников за регионалками, что накликал!  подстолом подстолом подстолом
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #2 : 26 Февраль 2015, 01:41:02 »

Я вас умоляю, ну какие охотники среди отколовшихся? Так,... детишки в коротеньких штанишках. Вот ДД - совсем другое дело. Джон Хантер сигарного мира. А скромныыыый... мир таких не видывал. Целых три предложения (одно вначале и 2 в конце) не были диферамбом в честь самого себя.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2019, 12:58:48 »

Как-то неожиданно возникла идея переделать список регионалок. Наверху про это голосовалка.
Если есть какие-то пожелания - можете смело критиковать  :oboyanie:

И да, модераторами раздела назначены Sergio и Анатолий AMR64. Прошу любить и жаловаться им.
Записан

AMR64
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2019, 16:26:12 »

О как, неплохо придумано! А я и не видел...как просмотрел то.... пардончик
В списке много чего я курил, но нет описания....постараюсь вспоминать/наполнять...  Какангел
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC