MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 00:08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: С 23-м февраля, Мужчины!  (Прочитано 16104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #15 : 24 Февраль 2015, 09:15:49 »

(Чудны дела твои модер): а куда, собссно, делся пост Его Превосходительства, в котором он, с легким флёром неискренности, намекал на свою толерантность к сынам израилевым? Модератор, верните пост. У нас появились цензоры или это маршаллова самоцензура?

Сам.
Вообще удивляет способность Председателя любую тему довести до Абсолюта. Ну, как говорит Доктор:

А что до партайгеноссе Маршалла, то оставь это, брат Нихил, без мазы.
Как говорится - это пиз**ц, а мы пиз**ц не лечим.  ДЕД

Вбросы раз в квартал Маршаллу особенно удаются  Приветствую
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #16 : 24 Февраль 2015, 09:25:50 »

Не, за сим комментирование своих комментариев по вопросу 23 февраля заканчиваю. Sapienti sat. Превед диакону Кураеву  Приветствую

Вот так и случается - начинают сперва трети третить, искать фантомные запахи иноморской еды, а потом уже в сектантство скатываются. А там уже до родноверов рукой подать. Власовщина всё эта майданутая. Вот что случается, кто сам против Путина голосует и у кого "никто из моих знакомых за ЕР не голосовал!"  пардончик
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #17 : 24 Февраль 2015, 10:03:36 »

(Чудны дела твои модер): а куда, собссно, делся пост Его Превосходительства, в котором он, с легким флёром неискренности, намекал на свою толерантность к сынам израилевым? Модератор, верните пост. У нас появились цензоры или это маршаллова самоцензура?
я успел прочитать, что он жалуется на редакцию его сообщений админом, и угрожал известить всех об этом факте по другим каналам связи.. черт знает что  замиксовало
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #18 : 24 Февраль 2015, 11:11:10 »

С Праздником!
Записан
arint
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 87



Email
« Ответ #19 : 24 Февраль 2015, 11:33:51 »

 рубакаУраааа!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #20 : 25 Февраль 2015, 22:37:39 »

вот и получаем празднование 4 Ноября - что за праздник и к чему никто понять не может.
Видишь ли, Лёша, Маршалла тоже раздражает праздник 4ноября вместе с ДнёмНезависимости (от чего независимости?? - предполагаю ДеньНезависимостиОтХорошейЖизни, наверное, или ДеньНезависимостиОтНациональногоДостоинства, или ДеньНезависимостиОтГосударственногоСуверенитета).
Далее, совсем уж коммерческиСмешной День Святого Валентина - тоже, блин, учредили День Обязательного Шоппинга имени Сант-Лоха...

Но череда этих непонятных праздников началась именно с учреждением 23февраля и 8марта. Поэтому и задал вопрос. Маршалл знает кураевскую версию (сейчас перечитываю, с целью проверить-сравнить с версией тов.fahed). Не против ознакомиться с др.версиями.

Во всяком случае, эти вот первые два (праздника) хоть пытались худо-бедно объяснить или обосновать. А теперь понеслась: ДеньНезависимости, 4ноября, День Обязательного Шоппинга имени Сант-Лоха...

...День Сигар что-ли придумать. А чего, вырyчку раз в год приподнимать! улыбочка мля
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #21 : 25 Февраль 2015, 23:04:31 »

Вбросы раз в квартал Маршаллу особенно удаются  Приветствую
Слегка удивляюсь здешней сигароскучающей публике.

То им скушно, ибо тупик сигарной культуры.
То уже умираем, ибо всё уже обсудили.
То уже прямо начинают выковыривать темы на конкурсной основе.

Ну, нате Вам тему!: Один начинает заниматься модераторским модернизмом (причём таким образом, что рассказать о таких проделках будет значить нанести Форуму невосполнимый вред), Другой сразу переходит исключительно на цацкиязычные цацкисентенции с цацкиистеричной цацкиинтонацией, Третий признаваясь в невозможности прочитать первичное сообщение этого сыр-бора спешит найти в этом непрочитанном материале "флёр неискренности"...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #22 : 25 Февраль 2015, 23:43:11 »

...Третий признаваясь в невозможности прочитать первичное сообщение этого сыр-бора спешит найти в этом непрочитанном материале "флёр неискренности"...
Ваше превосходительство, вы так искусно заметаете следы мыслей в ваших сообщениях, что не только первичное сообщение невозможно прочитать, но даже понять о чем вы пишете.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #23 : 25 Февраль 2015, 23:57:45 »

...Третий признаваясь в невозможности прочитать первичное сообщение этого сыр-бора спешит найти в этом непрочитанном материале "флёр неискренности"...
Ваше превосходительство, вы так искусно заметате следы мыслей в ваших сообщениях, что не только первичное сообщение невозможно прочитать, но даже понять о чем вы пишете.
Уважаемый Zloysniper, всегда рад с Вами пофехтовать на зубочистках, ибо противник Вы достойный.

Но давайте прежде договоримся, что не стоит в полемике с Маршаллом использовать софинистический мусор.
...Хотя в Вашем исполнении подобное выглядит блестяще. (встаёт, кладёт руку на сердце и отвешивает полупоклон)

Обязательно отвечу на Ваш вопрос предыдущего сообщения (на странице№1). Да и основную тему тоже логически продолжу и закончу (статью нужно до конца перечитать, ибо читано это было больше 15лет назад).
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #24 : 26 Февраль 2015, 00:16:30 »


Ваше превосходительство, вы так искусно заметате следы мыслей в ваших сообщениях, что не только первичное сообщение невозможно прочитать, но даже понять о чем вы пишете.

Рубен, это ты не застал тут Ивана Бурбаки. Он давно уже сюда не заглядывает. Сам он из раскаявшихся колбасников-возвращенцев. Ну в хорошем смысле слова. Уехал в пиндосию ещё на рубеже 90-х, но не на "Свободная касса!", а по научной линии. Но опомнившийся и вернувшийся. Мы с ним не раз в СС заседали. Он абсолютно чихал на весь сигарный ритуал, курил одну и ту же доминикану-торпеду (Кубана какая-то), запивая бурбоном. Собеседник интереснейший и тактичнейший, душа -человек. Но вы можете надыбать в поиске и почитать его мессаги. Это вынос мозга. Слова вроде все знакомые, но шо автор имел ввиду?  :shocking:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #25 : 26 Февраль 2015, 01:35:54 »

2Marshall: Ваше превосходительство (уважительно кланяясь и откладывая в сторону винтовку) ну что нам зубочистки? Мы ж не орки какие-то, чтоб деревяшками махать. Уж лучше пробойниками дыр понаделать друг в друге. Сталь, она, поблагороднее будет, да и для оружия подходящее. Что касается "софинистического мусора", то чесслово не знаю что это такое. Гляну конечно потом в Википедии, а вдруг это оружие мощное, так чего отказываться? Не буду торопиться с разоружением.
В полемике с Вами придерживаюсь джентльменского кодекса. Правда сей кодекс каждый сам себе пишет, но лелею надежду, что с этой задачей я справился. Так что жду пока домучаете неведомую мне статью и выйдете к барьеру. Сверкнем гильотинками, потырчим друг друга пробойниками. Ибо от скуки на форуме одно развлечение осталось - фехтование, да дуэли. За респект спасибо. Тронут.
2Nihil: Застал немного. Рубашки крутые шил? Леш, ты хочешь сказать, что диагноз Дока был преувеличением? Ну не знаю. Вынос мозга - страшное дело. Я его боюсь и избегаю. Берегу мозги, я ими на хлеб зарабатываю. Наверное поэтому никого из форумчан в глаза не видел, хотя живу в Москве. Ничего принципиального, зато мозг никто с дымом не выносил.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC