MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 14:27:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: С 23-м февраля, Мужчины!  (Прочитано 16064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 23 Февраль 2015, 09:56:42 »

Вот то, что я хотел сказать по поводу и без. Давайте будем вести себя как нормальные взрослые мужики, а не как беснующиеся от недотраха институтки. Давайте поздравлять друг дружку с праздниками и быть друг к дружке немного толерантнее. Если хочешь, чтобы тебя держали за электорат и втюхивали угасающие сигарные курсы имени себя или илитный кофе - велкам на сайты, где к тебе будут относится соответствующе. Адреса? Сайт имени АШа, сайт имени Гарина. Там везде стоят памятники создателям и заготовлены тряпочки для вытирания хозяйских сапог. Там не поздравляют с праздниками ибо электорат в первую очередь должен потреблять, не отвлекаясь на подобные "мелочи".

Мы свободны в своих высказываниях!! Мы не стесняемся говорить обо всем! Мы - ПЕРВЫЙ (2008 года рождения, а не 2013) Живой без постоянного присутствия в темах указок Кормчих настоящий МайСигарс. И мы ни с кем не конкурируем. Ибо конкурентов нашему контенту нет.

С Праздником, Мужчины!!! И пускай здесь и сейчас мало про сигары - вырастет новая смена, и все начнется сначала. Так уже было.

Еще! Создавайте на сайте свои личные сигарные странички. Вам выделяется свой угол, Вы становитесь там модератором и пишите про то, что интересно конкретно Вам. Как обычно, не приветствуется коммерция и пошлость.

И не забываем про голосование!
Записан

fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #1 : 23 Февраль 2015, 09:58:00 »

Ура! С Праздником!
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #2 : 23 Февраль 2015, 10:17:47 »

Хмммм... Какое-то политизированнное поздравление получилось!  ржу
С праздником всех! Как сказала мне одна подруга в молодости (запомнилось): чтобы нам всегда было кого защищать, но чтобы нам никогда не приходилось делать этого. (Тогда была война...)
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #3 : 23 Февраль 2015, 14:44:16 »

 Белый Флаг С праздником!
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #4 : 23 Февраль 2015, 14:55:37 »

С праздником! :airkiss:
Да и актуально!Читал на дняхи охерел ,что по статистике,2/3 россиян допускают иностранное вторжение! Отстрел рубака
Надо уже определиться,кто нападать собрался и сделать поскорее превентивный удар! Белый Флаг
Думаю,опять финны воду мутят!Как в 39.. Да и монголы попритихли,- небось новое иго готовят..Бди!
И,пока, про армию - сигарный вопрос по о-о-очень крепким напиткам..Интересно,под аэродромную Массандру*,шило,шпагу,ликёр-шасси,султыгу,жидкость П и т.д. - из чего должна быть сигара? x:XКакие предпочтения?** ржу ржу
*Массандра- Микоян,Антонов,Сухой сделали ароматический напиток для работников аэродрома.Или - Микоян Артём, Славный Сын Армянского Народа, Дарит Радость Авиаторам!
**Ну,для тех,кто "летал" %)
 :mbuy:
Записан
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #5 : 23 Февраль 2015, 15:05:41 »

Из чебоксарского самосада, скрученного на Моршанской сигаретной фабрике.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #6 : 23 Февраль 2015, 21:11:25 »

23 февраля было назначено праздником потому, что после издания воззвания Троцкого "Социалистическое отечество в опасности" (22 февраля), этот  день де-факто стал 1 днем реальных действий по созданию Красной Армии (декрет о создании которой был принят еще в январе 1918, но не было сделано никаких практических шагов по его выполнению). 23 февраля начался призыв добровольцев в РККА (хотя скорее это было переформирование добровольческой Красной Гвардии в регулярные вооруженные силы). Сделавшая в эти дни первые шаги  Красная Армия в последующие годы и десятилетия доказала свою состоятельность и стала одной из лучших армий мира.  Посему и отмечаем - в том числе в память об отцах и дедах, в РККА/CA служивших и воевавших.  А у нас он еще и стал неким вариантам  Dnia Ojca/Father's Day - полагаю в РФ тоже.
ПыСы. Такой аргумент, как "дружба с евреем" - это пожалуй не очень серьезно. Вот заместитель Геринга Мильх тоже на половину евреем был (хоть и по отцу), что не помешало ему вместе с шефом присесть на лавочку в Нюрнберге.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #7 : 23 Февраль 2015, 22:22:12 »

Не, ну а чё, вна стране 404 тоже любители истории перенесли празднования с 23 февраля на 14 октября. История сцуко такая наука, что на любой заказ контент подгоняет такой, какой надо. За что и ценима.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #8 : 23 Февраль 2015, 22:32:25 »

Из чебоксарского самосада, скрученного на Моршанской сигаретной фабрике.
Астра моршанская,формат черчелль! :girlindreams:
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #9 : 23 Февраль 2015, 22:53:39 »

История сцуко такая наука, что на любой заказ контент подгоняет такой, какой надо. За что и ценима.
Ляксей, хотелось бы услышать от Тебя версию происхождения даты Дня Защитника Отечества отличную от кураевской.

Процитированные выше банальные стенания мало интересны.
Вот тов.fahed выложил альтернативную версию. И это интересно. Это уже дискусс, а не вздохи на предподъездной лавочке.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #10 : 23 Февраль 2015, 23:51:41 »

Спасибо аплодисменты аплодисменты аплодисменты

С праздником и Вас
Записан

cigarboom.ru
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #11 : 23 Февраль 2015, 23:55:52 »

Для меня это праздник для тех, кто "был в сапогах". Мне довелось служить срочную в рядах СА 1989-91, уволился сержантом, сейчас уже старшина запаса, санинструктор батальона. К сожалению не парюсь по поводу происхождения праздника, хотя отечественные историки утверждают, что Красная Армия, которая всех сильней, родилась в 1918 году под Псковом, где я сейчас нахожусь и чем горжусь. Всех тех, кто был в сапогах = с праздником! Остальным - ну что ж? не довелось, значит не ваш праздник... ИМХО
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #12 : 24 Февраль 2015, 03:03:41 »

Ляксей, хотелось бы услышать от Тебя версию происхождения даты Дня Защитника Отечества отличную от кураевской.

Процитированные выше банальные стенания мало интересны.
Вот тов.fahed выложил альтернативную версию. И это интересно. Это уже дискусс, а не вздохи на предподъездной лавочке.

Щетаю подобное копание сродни цацкиедству. Мне без разницы, на который день договорились праздновать. Смею напомнить, что рождение Спасителя разные конфессии в разные дни отмечают, с Пасхой тоже частенько непопадания. Следующий шаг, это отказать праздновать 9 мая, так как всё рукожопнатое человечество празднует его 8 мая? А потом может и вообще перестанет праздновать, а днём траура объявит? Вот с таких придирок и начинается путь к расшатыванию духовных скреп. Придумали наши предки отмечать такого числа праздники - наше дело отмечать. А когда современный умники начинают править то, что к ним отношение не имеет, вот и получаем празднование 4 Ноября - что за праздник и к чему никто понять не может.

Ты вот писал, что проникся особо к еврейству доктора, а ведь евреи праздники свои чтут уже сколько тысячелетий. Никто пока не додумался ревизию к примеру праздника Песах устроить, под предлогом того, что праздновать гибель египетских первенцев аморально, и научно доказано, что Моисей не мог разверзнуть воды Красного моря для быстрой эвакуации. Да и сознательный дальнейший пустынемор еврейского населения Египта в течении сорока ближайших лет, когда до пункта назначения была максимум две недели неторопливого хода, должен явно заинтересовать гаагский трибунал.

Вот когда мы также научимся чтить желания наших предков, когда не будем как истерички переписывать историю и подгонять её под "моральные" императивы новоявленных "гуру", когда признаем за нашими предками право на свою сакральную справедливость, тогда и другие будут почтительно реагировать на твоё "я русский".

А то сегодня 23 февраля перенеси, завтра однополые браки узаконь, а послезавтра что? Всех заставим сигарный университет закончить?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #13 : 24 Февраль 2015, 08:01:48 »

Щетаю подобное копание сродни цацкиедству.
Свою версию происхождения даты Дня Защитника Отечества таки соизволишь представить?
Или будешь Маршалла, старого упрямого осла, и дальше учить "каким образом Родину любить"?

Придумали наши предки отмечать такого числа праздники - наше дело отмечать.
  Ну вот Андрей Кураев утверждает что как раз НЕнаши предки придумали эту самую дату.
...Угу, Ты ещё Маршаллу, старому упрямому ослу, расскажи как наши предки придумали революцию и претворили её в-жизнь.

Вот когда мы также научимся чтить желания наших предков, когда не будем как истерички переписывать историю (...), тогда и другие будут почтительно реагировать на твоё "я русский".
Маршалл задал простой вопрос. Маршалл выполнил это истерически? или у диакона Андрея Кураева присутствует истерический стиль изложения?

Или Нихил начал истерить в стиле: "Пастернака не читал, но осуждаю!" -??

П.С. А вот про Моисея-Египты-Гаагу, - признаю своё полное поражение: прочитал сей абзацкий абзац шесть раз, ничего ниХрена не понял, только голова заболела...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #14 : 24 Февраль 2015, 08:22:15 »

(Чудны дела твои модер): а куда, собссно, делся пост Его Превосходительства, в котором он, с легким флёром неискренности, намекал на свою толерантность к сынам израилевым? Модератор, верните пост. У нас появились цензоры или это маршаллова самоцензура?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC