MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 12:49:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Amigo-Cigarro (Руссо-Туристо)  (Прочитано 20538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #15 : 12 Февраль 2015, 20:41:23 »

а мне вот жена всяку фигню дарит!  :2012

как-нибудь закажу у комрадов, по чесноку отпишусь потом, чесслово!
а лучше возьму россыпью разных, потом сфотаю и выложу на ваш суд, а потом отпишусь!

Хех, отважный человек.   аплодисменты    После набега ботов с шаблонными "хвалебными песнями" я даже на сайт их не загляну, а о заказах и мыслей нет.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #16 : 12 Февраль 2015, 21:02:35 »

Комрады, а кто что скажет по-поводу данного магаза?
amigo-cigarro.ru

кто тарился, и как мне быть с сомнениями:
1. цены. Они низкие и давно не менялись, что странно в свете последних событий
2. обратная связь. Писал письмо - ответа нет
3. фраза "сигары привезены напрямую с Кубы", хотя все мы знаем про особенности дистрибуции
4. отзывы почему-то с фотами челов, которые все поголовно директоры
5. отсутствие новостей
6. отсутствие реквизитов юр лица


Прошлой весной летали с мужем на Кубу, там он и пристрастился к сигара(( Дома даже балкон утеплили и сделали ему кабинет для курения... не знаю сколько он перерыл сайтов, прочитал форумов и прошерстил магазинов, чтобы найти "ТЕ сигары, которые на Кубе курил"))) В общем, решила я его побаловать и на 14 февраля заказать коробочку😇... откапала втихаря накладную с прошлого заказа и позвонила. Мне сразу ответили, вежливая девушка перезвонила и сообщила о наличии сигар и уже СЕГОДНЯ в 12.00, как и обещали курьер привез мне их на работу!!!.. а заказывала я вчера, часов в 5 вечера! Мне пароварку 3 суток везли, а тут какие-то сигары меньше суток!!! Курьер, милый улыбчивый молодой человек, привез всё в красивой упаковке, вложили туда ещё зажигалку и СИГАРУ!!! А еще рассмешил и попросил оставить отзыв,  если понравится))) И, кстати, после того, как я сказала о муже - мне еще и СКИДКУ 5% сделали!!!! Т.к. муж у них постоянным клиентом оказался. Сейчас сравнила цены с другими магазинами- и поняла, что не прогадала. P.S. Амиго- спасибо☺ и повысьте зарплату курьеру😉
Такое ощущение, что курьер вас еще и ***. Поговорил с ботом- день прошел не зря.
Записан
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #17 : 12 Февраль 2015, 21:09:40 »

Это не бот. Это Вася/Петя/Равшан получили от Иван Иваныча задачу - РАСКРУТИТЬ, итить, и не е.еть!

Вот Вася и применил все имеющиеся две извилины для такого сложного и многогранного дела.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #18 : 12 Февраль 2015, 22:09:41 »

Ну вот, зря спугнули! А какой бы мог быть сюжет...Поржали бы хоть. А так теперь этот крендель со спутницей сольются и не узнаем про их эспленДильдосы и прочие кахибы  пардончик
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #19 : 13 Февраль 2015, 00:23:20 »

... я даже на сайт их не загляну...

Это зря. Сайт по-своему прекрасен. Мне даже открылись новые грани понятия "идиотизм". Люди, которые его делали (а они реально запарились, это очевидно), представляют собой незамутненных, эталонных идиотов. Превзойти их могут только люди, которые решат что-то заказать с этого сайта.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #20 : 13 Февраль 2015, 06:09:12 »

Такое ощущение, что курьер вас еще и ***. Поговорил с ботом- день прошел не зря.
подстолом
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #21 : 13 Февраль 2015, 08:01:33 »

ну вот, только я хотел провести небольшой эксперимент в стиле "английских ученых" как на тебе!

кстати, откуда бот tati6a копипастил текст? некоторые буквы и знаки у меня отображаются квадратиками...
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #22 : 13 Февраль 2015, 09:33:22 »

Да походу с яндекс-маркета спи...л экспроприировал)))
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #23 : 13 Февраль 2015, 09:53:09 »

Боже мой, у них есть мои любимейшие H.Upmann Monarcas!!!
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #24 : 13 Февраль 2015, 10:20:37 »

Боже мой, у них есть мои любимейшие H.Upmann Monarcas!!!

Ага, и еще я посчитал 6 LE:

Montecristo Robusto Limited Edition 2006
Montecristo Sublimes Limited Edition 2008
Romeo y Julieta Hermosos No.2 2003
Romeo y Julieta Robustos (Limited Edition) 2001
Partagas D No.1 Edicion Limitada 2004 (Limited Edition)
Cuaba Pirámides Limited Edition 2008

На всякий случай написал письмо о наличии. Ответили:

"Добрый день! Получила ответ. Списка этого точно нет, т.к. все эти сигары сняты с производства. Произвести их ,конечно, могут, но бантов лимитированных нет. "
Записан

Tati6a
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #25 : 13 Февраль 2015, 14:13:01 »

Комрады, а кто что скажет по-поводу данного магаза?
amigo-cigarro.ru

кто тарился, и как мне быть с сомнениями:
1. цены. Они низкие и давно не менялись, что странно в свете последних событий
2. обратная связь. Писал письмо - ответа нет
3. фраза "сигары привезены напрямую с Кубы", хотя все мы знаем про особенности дистрибуции
4. отзывы почему-то с фотами челов, которые все поголовно директоры
5. отсутствие новостей
6. отсутствие реквизитов юр лица


Прошлой весной летали с мужем на Кубу, там он и пристрастился к сигара(( Дома даже балкон утеплили и сделали ему кабинет для курения... не знаю сколько он перерыл сайтов, прочитал форумов и прошерстил магазинов, чтобы найти "ТЕ сигары, которые на Кубе курил"))) В общем, решила я его побаловать и на 14 февраля заказать коробочку😇... откапала втихаря накладную с прошлого заказа и позвонила. Мне сразу ответили, вежливая девушка перезвонила и сообщила о наличии сигар и уже СЕГОДНЯ в 12.00, как и обещали курьер привез мне их на работу!!!.. а заказывала я вчера, часов в 5 вечера! Мне пароварку 3 суток везли, а тут какие-то сигары меньше суток!!! Курьер, милый улыбчивый молодой человек, привез всё в красивой упаковке, вложили туда ещё зажигалку и СИГАРУ!!! А еще рассмешил и попросил оставить отзыв,  если понравится))) И, кстати, после того, как я сказала о муже - мне еще и СКИДКУ 5% сделали!!!! Т.к. муж у них постоянным клиентом оказался. Сейчас сравнила цены с другими магазинами- и поняла, что не прогадала. P.S. Амиго- спасибо☺ и повысьте зарплату курьеру😉
Такое ощущение, что курьер вас еще и ***. Поговорил с ботом- день прошел не зря.

Каким невероятным  интеллектом необходимо обладать, чтобы такое писать))) Сидите тут как наседки и кудахтаете... убиваете всё светлое и чистое!!! Превратили из форума, с первостепенной задачей оставлять отзывы об услугах и сигарах, в место встречи людей, просиживающих свои штаны у компьютеров и жаждущих вылить ведро помоев на голову инакомыслящих... я остаюсь при своем мнении: магазин хорош... обслуживание на высшем уровне... и сигары при мне... а вы сидите и дальше, истекая желчью))))
P.S. Спасибо за высокий отзыв моему творчеству... перечитала свой отзыв, вызвавший такой резонанс, еще раз... и да, он прекрасен)))  и прекрасны эмоции и Амиго, вызвавший их))) я не жадная... разрешаю его копипастить где хотите ;)
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #26 : 13 Февраль 2015, 14:28:32 »

О! Опять появилась! Послушайте, Вы серьёзно думаете, что магазин продающий робусты от Монтекристо по 210$ за бокс (А их же Sublimes за 160!!!) заслуживает хоть какого-то человеческого отношения?
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #27 : 13 Февраль 2015, 15:27:29 »


Ага, и еще я посчитал 6 LE:

На всякий случай написал письмо о наличии. Ответили:

"Добрый день! Получила ответ. Списка этого точно нет, т.к. все эти сигары сняты с производства. Произвести их ,конечно, могут, но бантов лимитированных нет. "

А банты к чистым сигарам не обещали позже выслать заказным письмом?  ржу
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #28 : 13 Февраль 2015, 15:37:23 »

Каким невероятным  интеллектом необходимо обладать, чтобы такое писать))) Сидите тут как наседки и кудахтаете... убиваете всё светлое и чистое!!! Превратили из форума, с первостепенной задачей оставлять отзывы об услугах и сигарах, в место встречи людей, просиживающих свои штаны у компьютеров и жаждущих вылить ведро помоев на голову инакомыслящих... я остаюсь при своем мнении: магазин хорош... обслуживание на высшем уровне... и сигары при мне... а вы сидите и дальше, истекая желчью))))
P.S. Спасибо за высокий отзыв моему творчеству... перечитала свой отзыв, вызвавший такой резонанс, еще раз... и да, он прекрасен)))  и прекрасны эмоции и Амиго, вызвавший их))) я не жадная... разрешаю его копипастить где хотите ;)

Татьяна, не позорьтесь! LE, по поводу которых я писал письмо некоей Ольге (avrov.net@gmail.com), имеющей прямое отношение к данному магазину, не то что найти, купить за такие деньги ПРОБЛЕМАТИЧНО. Что с бантами, что без.
И потом - ответ типа "произвести их конечно могут" - это вообще чистая ржака за пределами добра и зла.
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #29 : 13 Февраль 2015, 15:49:32 »



С другой стороны, они же сертификат брали на COHIBO, а не на COHIBA. Марка другая, можно хоть с Кубы везти, хоть самим в подвале крутить  ржу

Только умоляю, не меняйте буковку на сертификате в Paint!


* 1COHIBA1.jpg (116.9 Кб, 427x600 - просмотрено 611 раз.)
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC