MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 08:45:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Надо ли поменять текущую систему оценки на более понятную?  (Голосование закончилось: 11 Март 2015, 11:28:01)
1. Да - 8 (30.8%)
2. Нет - 5 (19.2%)
3. Мне все-равно (типа "Дерзайте!) - 13 (50%)
Всего голосов: 26

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Упрощение системы оценки сигары  (Прочитано 55611 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #75 : 11 Март 2015, 17:29:27 »

современная демократия в действии ))))
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #76 : 12 Март 2015, 12:48:15 »

современная демократия в действии ))))


По какому поводу у Вас беспокойство? Или Рамонами "обнесли" из соседней песочницы?

заняться вам нечем.. мне тоже пятибалльная система понятнее, но уже привык к 10 балльной, и че теперь все оценки переделывать?
и еще будет разница с оценками на втором кофейном.. дурь одним словом  замиксовало

Ну Вы теперь там тоже зарегистрировались, будет с чем сравнивать  Эмпатия
Записан

kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #77 : 12 Март 2015, 12:58:02 »

современная демократия в действии ))))


По какому поводу у Вас беспокойство? Или Рамонами "обнесли" из соседней песочницы?

 То, что проголосовало 26 человек, из которых 8 за смену.
Ельцина в свое время тоже выбрало  около 30%, что является не большинством, а большинством из голосовавших.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #78 : 12 Март 2015, 13:56:07 »

Модератору явно нечем себя занять. Перебивать старые посты с новой госовалкой...НАФИГА? Ну будут новые, тогда понятно, нравится вам 5баллов - вводите. Но по-новой учебники истории зачем опять переписывать? Ну вот просто интересно.... Приветствую
Записан

я курю, потому что я курю.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #79 : 12 Март 2015, 15:00:59 »

Модератору явно нечем себя занять. Перебивать старые посты с новой госовалкой...НАФИГА? Ну будут новые, тогда понятно, нравится вам 5баллов - вводите. Но по-новой учебники истории зачем опять переписывать? Ну вот просто интересно.... Приветствую

А разве непонятно?
Новые голосовалки - новые голосования. Новые посты с описание - новые набитые сообщения, новые клики, а каждый клик - новые рублики от рекламодателей в карман. Не зря же Щедрин так долго изгонял Гарина - доступ к кормушке все хотят.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #80 : 12 Март 2015, 16:18:23 »

А разве непонятно?
Новые голосовалки - новые голосования. Новые посты с описание - новые набитые сообщения, новые клики, а каждый клик - новые рублики от рекламодателей в карман. Не зря же Щедрин так долго изгонял Гарина - доступ к кормушке все хотят.

Какой понятливый)))) Где ты видишь банеры, за клик на которые "рублики в карман"?

Вообще умилительно. Вам что, нравится пустой форум? Или хотите, чтобы был пустой форум? На чью песочницу работаете? Формирует человек активность, чего не нравится? Вообще не нравится? Тогда можно валить. А можно свой форум собрать, без этого уже скучно становится)))

Про "долго изгонял Гарина" вообще угар. Это больше на бред похоже...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #81 : 12 Март 2015, 16:33:31 »

(обескураженно) Блин, как же я проморгал борьбу за миллиарды?!   Убиться
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #82 : 12 Март 2015, 16:45:09 »

А разве непонятно?
Новые голосовалки - новые голосования. Новые посты с описание - новые набитые сообщения, новые клики, а каждый клик - новые рублики от рекламодателей в карман. Не зря же Щедрин так долго изгонял Гарина - доступ к кормушке все хотят.

Какой понятливый)))) Где ты видишь банеры, за клик на которые "рублики в карман"?

Вообще умилительно. Вам что, нравится пустой форум? Или хотите, чтобы был пустой форум? На чью песочницу работаете? Формирует человек активность, чего не нравится? Вообще не нравится? Тогда можно валить. А можно свой форум собрать, без этого уже скучно становится)))

Про "долго изгонял Гарина" вообще угар. Это больше на бред похоже...

Как минимум 1 вижу.
Чтобы рекламу продавать, нужно сначала те самые клики получить,  в поиске наверху держаться, активных пользователей иметь...

Скучно становится с вашими вот такими замечаниями.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #83 : 12 Март 2015, 16:57:48 »


Как минимум 1 вижу.
Чтобы рекламу продавать, нужно сначала те самые клики получить,  в поиске наверху держаться, активных пользователей иметь...

Скучно становится с вашими вот такими замечаниями.

1.Кроме этого одного, я другого и не видел, если не изменяет мне память. Даже в лучшие времена. И, если не ошибаюсь, это баннер "родителя" этого сайта.
2.Вы боретесь за чистоту сайта против грязных рекламных денег?  ржу Не могу понять, в чем Ваши претензии-то? Да, миропорядок и мне не очень по душе, но он таков.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #84 : 12 Март 2015, 17:02:59 »

Скучно становится с вашими вот такими замечаниями.

Активной рекламы нет. А так - возможный доход SEO 77 баксов в месяц. Для сравнения орг - 3. Сигарлайф - 25. Даже всего этого вместе не хватит для активной половой жизни.  ржу

Модератору явно нечем себя занять. Перебивать старые посты с новой госовалкой...НАФИГА? Ну будут новые, тогда понятно, нравится вам 5баллов - вводите. Но по-новой учебники истории зачем опять переписывать? Ну вот просто интересно.... Приветствую

Кстати, в половине некубинских тем НЕТ голосовалок. Насчет новых - что-то я сомневаюсь. И потом, жесткие Правила "от 1 до 10" давали результаты 7,5. Хорошо еще, что не 3,14.
Результаты Ваших новых голосований будут видеть все, в том числе и гости.
Записан

exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #85 : 12 Март 2015, 18:04:47 »

ВОООООльна!Разааааааайдись! Приступить к изучению матчасти!
Записан

я курю, потому что я курю.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #86 : 12 Март 2015, 18:14:54 »

Демократия - это вам не лобио кушать! (С)
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #87 : 12 Март 2015, 21:08:33 »


Как минимум 1 вижу.
Чтобы рекламу продавать, нужно сначала те самые клики получить,  в поиске наверху держаться, активных пользователей иметь...

Скучно становится с вашими вот такими замечаниями.

Наверху банер - это банер ГГ. Больше банеров нет. Посещаемость сайта не даёт ни малейшего намёка на заработок на контекстной рекламе. Если скучно, то есть куча весёлых форумов. Никто никого не гонит, но то что никого особо и не держит, это думается давно понятно  Приветствую
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #88 : 13 Март 2015, 01:04:46 »


Как минимум 1 вижу.
Чтобы рекламу продавать, нужно сначала те самые клики получить,  в поиске наверху держаться, активных пользователей иметь...

Скучно становится с вашими вот такими замечаниями.

Наверху банер - это банер ГГ. Больше банеров нет. Посещаемость сайта не даёт ни малейшего намёка на заработок на контекстной рекламе. Если скучно, то есть куча весёлых форумов. Никто никого не гонит, но то что никого особо и не держит, это думается давно понятно  Приветствую

Мне даже интересно, почему вы так всполошились?
Но мне приятно , что мои слова дошли, Щедрин оказался более крепким бойцом ))
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #89 : 13 Март 2015, 21:11:46 »

не вижу криминала в переголосовании, привлечении рекламы и перелопачивания старых холиваров, в целях... да в любых целях.
если кому-то что-то не нравиться - можно не участвовать. Колхоз дело добровольное.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC