MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 08:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: К нам едет ДД! 29.01.2015 Санкт-Петербург  (Прочитано 23754 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #15 : 30 Январь 2015, 20:56:53 »

Полноте, коллега!
Я же не могу знать всех известных и неизвестных актеров, актериков, актерищ....
Тем более, что развелось их сейчас более чем достаточно.... Одни Уральские пельмени выдали на-гора столько, что наше бедное ТВ до сих пор расхлебывает и не знает, куда бы их всех пораспихать. Я уж молчу про Дом-2 и прочие детские передачи.
Бан 2 месяца и чую, что это не предел  подстолом подстолом подстолом
Ждем лесника ДД
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #16 : 30 Январь 2015, 21:24:22 »

Вспомнилась сцена из Золотого теленка. Когда Балаганов с болью зажмурился при виде Паниковского, который побежал на Остапа с воплями "А ты кто такой! А ты кто такой!"  подстолом
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #17 : 30 Январь 2015, 23:12:41 »

Вчера прошла по-своему замечательная встреча. Всё как всегда - приятно и позитивно. В дегустационном сете значились Onegin Grand Toro и неизвестная на российском рынке сигара компании Moore & Bode - Bishop. Первую представила Ирина Гузова-Вайнберг, вторую наш московский энтузиаст Михаил Кучеренко. Если про Онегина и фабрику Siglo de Oro в той или иной степени наслышаны многие здесь, то со второй сигарой произошла следующая история: Михаил привёз их из NY, где впервые познакомился с продукцией этой компании. Много маркетинговой пурги намешали владельцы: тайные мешки, секрет которых они наотрез отказываются раскрывать потребителям, известно лишь, что используют они в своих сигарах табаки не совсем сигарных в привычном понимании стран (Индия, Турция, Китай и др.) И вообще - придерживаются концепции, что чем меньше знаешь - крепче спишь  Убиться







Алкоголь был как всегда правильный, особенно доставил виски.

Кроме того вчера у нас в гостях в качестве представителя московского десанта был наш большой друг и коллега Олег Чечилов (надеюсь, что уважаемый коллега DrMax не сочтёт его за какого-то актёришку?) и у которого вчера был ДР и промежуточный юбилей - 55 лет!!! Ура-ура! Олег! Ещё раз с Днюхой! Наш клуб "Лошадиная Сила" от себя лично поздравил Олега с этим событием, подарив редкую и винтажную обрезательно-дырявящую конструкцию, выпущенную в середине 50-х гг прошлого века.



В целом всё прошло неизменно хорошо, даже коллега kabanidzze собрался с духом и заценил  Какангел
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #18 : 31 Январь 2015, 00:24:28 »

Я хорошо знаю Мишу Кучеренко. Он серьёзный, позитивный, высокий в прямом и переносном смысле человек...и очень добрый:))) Но то что он решил встать на эту скользкую дорогу не знал. Правда он выше сигарных тусовок, ему это нах не надо. Он самодостаточная личность, и если считает, что ему удобнее разрезать Danneman Artist Line Mata Fina пополам для небольшого перекура, то как бы не бесновался по этому поводу Шиляев, он будет резать. Ну и не представляю его на тусовке у Гарина. Вот Гарина у него на тусовке представляю, но больше в гостевой ложе со всеми вытекающими )
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #19 : 31 Январь 2015, 00:28:57 »

Я же не могу знать всех известных и неизвестных актеров, актериков, актерищ....

Тем более, что развелось их сейчас более чем достаточно.... Одни Уральские пельмени выдали на-гора столько, что наше бедное ТВ до сих пор расхлебывает и не знает, куда бы их всех пораспихать. Я уж молчу про Дом-2 и прочие детские передачи.

Ну, в принципе, если смотреть на мир с точки зрения известного героя Фонвизина, то конечно же необязательно  знать географию, когда есть извозчики.
Впрочем, чтобы не разводить долгую (и бесплодную) дискуссию, отмечу следующее: ответ на вопрос, кто такой ДД можно было получить и погуглив.

Если же вопрос был риторическим и представлял собой примитивный троллинг, то вот буквально пара фактов: ДД - один из ведущих сигарных экспертов России (имхо, входит в первую тройку). Лично готовил ВСЕХ победителей российского конкурса Habanosommelier (сам дважды этот конкурс выигрывал). Автор и ведущий проекта открытых сигарный дегустаций, ежемесячно проходящих в Петербурге в течение последних 10 лет, etc.

В принципе достаточно.
Ни многие из тех, кто искренне считает себя сигарными экспертами, ни я, ни тем более вы, "каллега" вместе с уральскими пельменями, не сможет до конца жизни похвастаться и половиной только указанных достижений, связанных с сигарной темой.
Как-то так.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #20 : 31 Январь 2015, 00:34:24 »

Чего набросился на человека, доктор? Сам пропал на полгода, а теперь тут тычешь. Да и ДД хорош. Во Пскове он был! Пушкин, где вы? Ва мху я!
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #21 : 31 Январь 2015, 00:42:04 »

Я хорошо знаю Мишу Кучеренко. Он серьёзный, позитивный, высокий в прямом и переносном смысле человек...

Я вот совсем не знаю Мишу Кучеренко, в первый раз увидел. Но как только увидел, у меня в голове, по какой-то странной ассоциации возник вопрос:"Чем отличается гик от фрика?" =)
И возможно впечатление от Миши Кучеренко так и осталось бы забавной лирикой, если бы в середине вечера он на полном серьёзе не заявил, что мол привезённые им из штатов сигары это типа haute couture, созданы для тонких ценителей, и исключительно такие ценители способны означенные сигары понять. А кто не способен - типа просто жлобьё дым пускают, им всё равно, лишь бы горело-дымило. Разумеется это не прямая цитата, но смысл был примерно такой.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #22 : 31 Январь 2015, 00:45:44 »

Чего набросился на человека, доктор? Сам пропал на полгода, а теперь тут тычешь. Да и ДД хорош. Во Пскове он был! Пушкин, где вы? Ва мху я!

Кстати, если кому не нравится моё "возвращение из ада", скажите спасибо Щедрину.
Это он, сцуко, петаграмму рисовал и заклинания вызова читал. =)))
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #23 : 31 Январь 2015, 00:48:18 »



Я вот совсем не знаю Мишу Кучеренко, в первый раз увидел. Но как только увидел, у меня в голове, по какой-то странной ассоциации возник вопрос:"Чем отличается гик от фрика?" =)


Ну да, он орегинален во всём. И в одежде, и иногда во взглядах. Но этим он и интересен. Он не будет вербовать себе последователей. Он настолько выше этого, что даже и не знает - высоко он или не очень. Ему в хорошем смысле похуй, что вы о нём подумали. В общем приятный человек, который не хочет вас изменить, если вы сами не хотите))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #24 : 31 Январь 2015, 00:49:56 »


Кстати, если кому не нравится моё "возвращение из ада", скажите спасибо Щедрину.
Это он, сцуко, петаграмму рисовал и заклинания вызова читал. =)))

Щедрину спасибо! А за ДД кого благодарить?))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #25 : 31 Январь 2015, 00:53:05 »

А за ДД кого благодарить?))

О_о
Может это Иисус так любит ДД?  подстолом подстолом
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #26 : 31 Январь 2015, 00:54:43 »

О_о
Может это Иисус так любит ДД?  подстолом подстолом

Иисус любит даже тебя. Хотя казалось бы, за что?  :xxangel:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #27 : 31 Январь 2015, 00:56:55 »

Иисус любит даже тебя. Хотя казалось бы, за что?  :xxangel:

Кстати да, я тоже в непонятках. :shocking:
Записан
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #28 : 31 Январь 2015, 01:13:54 »

Я же не могу знать всех известных и неизвестных актеров, актериков, актерищ....

Тем более, что развелось их сейчас более чем достаточно.... Одни Уральские пельмени выдали на-гора столько, что наше бедное ТВ до сих пор расхлебывает и не знает, куда бы их всех пораспихать. Я уж молчу про Дом-2 и прочие детские передачи.

Ну, в принципе, если смотреть на мир с точки зрения известного героя Фонвизина,
...
Как-то так.

Спасибо за разъяснения.

Я рад за ДД, отрадно, когда человек смог коммерциализировать свои увлечения.
И рад за паству, которая обрела поводыря...

Теперь вот даже стесняюсь спросить про Мишу Кучеренко...
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #29 : 31 Январь 2015, 09:51:11 »

Теперь вот даже стесняюсь спросить про Мишу Кучеренко...
А вы и не спрашивайте. Во-первых стесняться не придется, во-вторых эстетствовать о третях и дымоароматике. Вливайтесь в ряды тех отщепенцев, кто (далее док-цитата:) "типа просто жлобьё дым пускают, им все равно лишь бы дымило-горело".
Будете курить то, что нравится и как вам нравится. Вот только странно, что два зачетно-почетных форумных старпёра-нигилиста, перебивая друг друга, поют осанны диферамбы сигарным профи. Что бы это значило?
2nihil: брат, они не вернутся. Ни Шиляев, ни Гарин. Шиляев видимо зарекся сюда заходить, ибо давным давно не постит сюда ничего. А у Гарина теперь свой Мордер, свои орки. Жаль-жаль, срач стал какой-то мелкий. Настоящей серой и не пахнет. Вон, даже Маршалл с Щедриным разными тропами ходят.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC