MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Апрель 2024, 02:42:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 2 (100%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Gurkha Red Witch Robusto  (Прочитано 4836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« : 26 Январь 2015, 23:51:42 »

Неужто никто не курил???


* data-gurkha-gurkha-nicaragua-cig-red-witch-2-500x500.jpg (61.43 Кб, 336x336 - просмотрено 1750 раз.)
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #1 : 27 Январь 2015, 19:34:49 »

курил. Довольно линейный и обычный вкус, но сама сигара порадовала внешним видом, отсутствием проблем с курением (тяга, ровность горения, скорость горения, дымность), и приятными ощущениями. На вопрос брать ли еще - взял бы пару штук точно. Кстати, и цена на нее была более чем нормальная. 8 баллов от меня
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #2 : 02 Февраль 2015, 00:42:18 »

Скурил сегодня эту витолу, лежала недели две наверное, порадовала хорошим маслянистым покровом, красивым бантом и ценой, это к сожалению все чем она может порадовать. Тяга очень легкая, следовательно дым жидкий, послевкусие слабоватое. Оптимально будет не обрезать её, а воспользоваться пробойником. Первая треть горела неравномерно, ко второй частично выровнялась. Пепел довольно рыхлый, в первой трети продержался около 3 см, потом пришлось сломать, т.к. пепел осыпается отдельными хлопьями постоянно, пока курил, стал как снеговик. Вывод: курить сигару нужно над пепельницей. К удивлению погасла всего один раз, в конце второй трети. Общий вывод таков: На мой вкус сигара довольно посредственна, даже дешевый JLP мне понравился больше. Если и будет в моем хьюме, то только чтобы угостить друзей, чем то более красивым нежели JLP.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #3 : 17 Март 2015, 23:40:45 »

Прокурил. По новой метрике на 3. Как утренняя под кофе с сырниками - само то. Мои были ОЧЕНЬ дымными)))) И уж гораздо приятнее утренней Тосканы, это точно. Но курить для души она не подходит. Буржуй
Записан

я курю, потому что я курю.
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC