MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 17:42:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Брест, Беларусь.  (Прочитано 15621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #15 : 17 Январь 2015, 09:56:42 »

Трудно в деревне без нагана  ржу
А вообще, всвязи с кризисом, нужно антитабачный закон пересматривать, не находите?  приглядеться
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #16 : 17 Январь 2015, 12:23:37 »

Находим, и даже знаю в какую сторону и как именно пересматривать. Каждый общепит сам решает кто ему милей курильщики или дети до 18 лет. О своем решении пишет на двери, а нарушителей гонит поганной метлой. Но увы, нашего мнения никто не спрашивает. Да и не до мелочей им сейчас. Выход из нефте-политической жопы ищут.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #17 : 17 Январь 2015, 12:36:25 »

За Собрание Раритетов не в курсе, это теперь основная база соседней песочницы, после "смерти" БК и "Бобров и Уток"
Ни разу не видел там с соседней песочницы)))))
Курить можно свои, за выплату компенсации по случаю утери магазином прибыли ржу
еду можно - в самом баре пицца,кофе-шмофе... и через бар можно заказать еду в соседнем ресторанчике.
Записан

я курю, потому что я курю.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #18 : 17 Январь 2015, 16:30:14 »

Поздравляю fahed. Народ завидует, вот и придираются. Вам хорошо, можно в баре на кожаных табуретках афисионаду корчить. А нам (в Москве) или под вытяжкой на кухне смолить или... фиг его знает где еще. Курить то негде. Курилки не в счет. Хочется же как раньше, после еды с пивком.

Спасибо, спасибо. Интересно узнать ценник будет на сигары, если там они есть... Куба у нас от 15 долларов начиналась (РиД 3, в основном дороже все), Сигло 2 например около 40 USD стоила (при средней зарплате в районе 400 -500 долл.) . Некуба вообще практически не встречалась, но воть недавно завезли сигары Дон Томас по цене 15 долл. штука, хранятся естественно на витрине - какие хьюмидоры, они слов таких то не знают.
В 2 местах есть хьюмы, там влажность обычно 30-40 % )) Но это уже профи как для нашей провинции, хьюм завели!
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #19 : 17 Январь 2015, 17:13:45 »

Аматиста очень любит макануды))) А еще барышня пыталась мне впендюрить JLP как суперпремиум экстракласс кубинское произведение гениальных торседоров)))) Но это привычка видеть за прилавком лохов. Хотя и обидно. Так можно нормального новичка свихнуть с тропы истинной)))
И да - цены на сигары и в раше безбожные, а уж в белке и подавно белорусский песец....
Записан

я курю, потому что я курю.
Tortuga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..


Email
« Ответ #20 : 22 Январь 2020, 20:15:26 »

А что в Минске есть где покурить под вискарь? Бываю пару раз в год.
Записан

Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты их будешь оттуда уносить.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #21 : 23 Январь 2020, 11:05:39 »

Поздравляю с появлением нового сигарного места всех сигарщиков Беларуси! Уютный уголок ok

А в Мск еще AL33 есть на Ленинградке.  Посещали с форума я и SirJay. Еда (итальянская кухня) и сигары в наличии, нормальный выбор Кубы. Алкоголь можно купить тут же в магазине (ценник средний или чуть выше), пить у них и оставить им на хранение если не прикончил всю бутылку.

Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #22 : 23 Январь 2020, 13:31:04 »

Интересно, он сейчас существует ещё, этот уютный уголок  ржу

Да, на Ленинградке открылось место? метро Динамо... Всё никак не доеду... С Сокола  пардончик  ржу
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC