MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 22:28:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2014 года  (Прочитано 152659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #15 : 13 Январь 2014, 00:18:42 »

Сегодня было продолжение знакомства с Российскими сигарами, я приятно удивлён. Сегодня выбор упал на Yoruba Piramide, сигара выглядит шикарно, блестящий, гладкий, красивый покров, очень яркий и красивый бант, хорошая плотная скрутка, а так же идеальная тяга. За выполнение 100 баллов. По вкусу так же неплохо, древесные, кедровые вкусы, орех, специи. Но было постоянно чувство что не хватает чего-то во вкусе, немного сладости и сливочного вкуса ей бы не помешало. Ну а так очень даже неплохо. 8 баллов поставлю точно.



После на прогулке я выкурил Marca Fina Nicaragua Robusto, простая бюджетная сигара, курить можно.

Позже вечером выкурил под кофе H.Upmann HC как всегда мила и вкусна.  (без фото)
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 14 Январь 2014, 01:02:43 »

Ну вот и я добрался до знаменитой сигары Imperial Russian Edition - Blend M. Много слышал хорошего, а много и плохого, но слава богу я попробовал сам. Мне сигара очень понравилась, прекрасный покровный лист, хорошая плотная скрутка, а так же хороший вкус. Сигара линейная, но очень вкусная.  :ok: :ok: :ok:


Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #17 : 15 Январь 2014, 22:37:18 »

Вчера выкурил очень вкусную Paradiso - Papagayo (Toro Grande) не смотря на крепость этой сигары, а её почти нет, сигара очень ароматная и вкусная. Мне очень понравилась.

После выкурил Rauchr.de Seleccion R7 EL 2013 Robusto, очень вкусная сигара, прям шоколадный батончик, соответственно она дукуривалась до обжигание пальцев и губ.

Сегодня как всегда хорошую Casa de Torres Maduro Selection Toro мне нравится эта сигара, её цена в 4,80€ делает её просто очень хорошей.
Записан

cigarboom.ru
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #18 : 23 Январь 2014, 14:51:54 »

Tatuaje El Triunfador Robusto. От долгого хранения в коробке сигара приобрела отчётливо брикетные очертания, что не повлияло на удобство её курения. Покров ровный, матовый, без пятен и задиров. Горение ровное, сигара не тухнет, лёгкая тяга. Дыма даёт маловато, дым редкий и быстро рассеивается. Какие-то особенности во вкусе выделить тяжело, но общий вкус приятен. По личной шкале - 8 из 10. Надо докупить с десяток, пока ещё есть.  Приветствую
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #19 : 25 Январь 2014, 20:59:03 »

    
Arturo Fuente Gran Reserva Corona Imperial Seleccion d'Oro, не понравилась.. тяга не очень, постоянно прикуривать приходилось, пепел неровный, вкуса не разобрал.. не моя, крест на ней поставил




Perdomo Habano Corojo Robusto
, отличная сигара, хотя сначала показалась суховата.. холодный запах понравился, тяга превосходная, как-будто там дырка была, но нет, это просто отличная скрутка, пепел ровный, никаких проблем  ok курилась великолепно и вкус приятный  улыбочка

Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Kotoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #20 : 26 Январь 2014, 00:05:27 »

Montecristo Petit Edmundo

Показалась слишком легкой, на полчаса перекура. Особых вкусовых впечатлений не произвела-"ровненько, лёгонько". На семёрочку.
Курить можно, отрицательных эмоций не вызывает.
Мне больше по душе сигары на длительное "отрешение от бреда нашего".

Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #21 : 26 Январь 2014, 10:33:57 »

На прошедшей неделе:
Private Stock Medium Filler №1 Tubos - легкая сигара с травянисто-цветочным вкусом.
Vegas de Santiago Chaman Connecticut Robusto попалась совсем сухая, поэтому  ничего определенного сказать о ней не могу; в Альта-вину на Шкиперском больше ни ногой.
Padron 4000 Maduro - интересная сигара, чем-то напоминает мясо с перцем.
Camacho 10th Anniversary Gordo порадовала, лучшая за неделю.
Don Pepin Garcia Blue Lanceros - очень красивая сигара, смотреть приятнее, чем курить, но курить тоже можно.
Gurkha Cellar Reserve Koi Perfecto. Однообразный древесный вкус, на любителя.
Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #22 : 26 Январь 2014, 10:38:20 »

А о последней ни пол-слова,Игорь!? улыбочка
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #23 : 26 Январь 2014, 10:50:13 »

Добавил.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #24 : 26 Январь 2014, 17:05:44 »

Добавил.

А мне кои не понравилась тем, что там наоборот уж очень ярко-выраженный, какой-то коньячный химический вкус, как будто они ароматизированы.... Ну и убила малышка наповал.

На неделе: Camacho corojo figurado - очень дымная, вкусная сигара хорошего формата. Однообразная. 8
Сегодня: H.Upmann half corona. 8  - небольшая вкусная сигара с кубинским вкусом... Покрепче бы. Ждал, пока проведут операцию коту, думал расправлюсь с ней за полчаса... В итоге растянул на 50 минут. Курил до пальцев. Удивился - такой маленький формат и затрудненная тяга. Пришлось разминать.
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #25 : 26 Январь 2014, 21:44:52 »

PDR 1878 Reserva Dominicana Capa Oscuro Robusto. Надо будет прикупить еще. Удовольствие, как от Опуса, но гораздо дешевле.
Записан
Alexei160
Член Клуба
***
Сообщений: 115


я добрый, но не добренький


Email
« Ответ #26 : 27 Январь 2014, 12:51:23 »

вчера курил Flor De Filipinas Coronas. Был приятно удивлен, сигара без своего характера, но вполне адекватного вкуса и качества крутки.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #27 : 28 Январь 2014, 23:38:03 »

Tatuaje Avion 2012

Получил массу положительных эмоций от этой сигары - дымная, полнотелая. В аромате жареные тосты, свежемолотый кофе тёмной обжарки, пряные специи, дорогая кожа.
Отличная сигара. Жаль, что их осталось совсем немного и фиг его знает привезут ли ещё. Поздно распробовал.

Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #28 : 29 Январь 2014, 00:07:16 »

Да здеся их много есть в лабазиках, но меня вот что -то не зацепила совсем ,cojonu куда вкуснее ну это все суб'ективненко!!! Приветствую
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #29 : 29 Январь 2014, 01:34:17 »

Tatuaje Avion 2012
В аромате ... дорогая кожа.
Эх, (завистливо) а мне такие тонкости вкусоароматики не подвластны.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC