MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 16:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2014 года  (Прочитано 152488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« : 01 Январь 2014, 00:10:51 »

2 часа назад заехал в офис что бы покурить "наверное" последнюю сигару в этом году. Всех с Новым Годом, в России уже гуляют, а у нас через 3 часа.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 01 Январь 2014, 00:13:14 »

 аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2 : 01 Январь 2014, 00:49:28 »

Arturo Fuente, Opus X Fuente Fuente приятная сигара... хорошее начало нового года...
Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #3 : 01 Январь 2014, 11:06:27 »

Надо же!.. И я наконец-то добрался до сего ЧУДА!
Моя первая из линейки OPUS X.
Приятная?!..Для меня,неискушённого,просто прекрасна!!! Да ещё и с редко-праздничным любимейшим Delamain Vesper! аплодисменты Выпьем
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #4 : 01 Январь 2014, 18:56:32 »

для понимания предмета... ) кому интересно...
http://fotki.yandex.ru/users/ufanewspost/view/832276/?page=0
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #5 : 02 Январь 2014, 01:27:42 »

Сегодня в офисе выкурил Gurkha - Ghost Shadow (Robusto), сигара безбашенная, плохое горение, плохой покров, туннель, прогорание, непонятная скрутка, с плечиками вообще не разобраться (см. фото). НО вкус класс, начало очень перечное с вкусами специй и пряностей, на губах острота, как будь-то чили кушал. Кофе, какао, сладость, очень интересная во вкусе сигара. Обязательно попробую ещё. Жалко правда что кроме вкуса в ней ничего нет)))



Записан

cigarboom.ru
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #6 : 02 Январь 2014, 22:25:41 »

Блин,с точностью до наоборот!
Rocky Patel cellar private torpedo.
Холодный аромат,скрутка,покров,бант,горение - отлично! Даже крепость есть.Но ни хрена нет вкуса! А уж послевкусие - эдакий давно забытый привкус сигареты без фильтра.Вот уж,действительно,полная хрень!
Первый облом с Patel-ем!
Хотя,за последние двое суток столько съедено и выпито,и выкурены такие вкусности как Arturo Fuente Opus X Fuente Fuente,Cohiba siglo VI,San Cristobal Muralla - что,может,просто Гондурас и не попёр!
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #7 : 03 Январь 2014, 12:40:46 »

Блин,с точностью до наоборот!
Rocky Patel cellar private torpedo.
Холодный аромат,скрутка,покров,бант,горение - отлично! Даже крепость есть.Но ни хрена нет вкуса! А уж послевкусие - эдакий давно забытый привкус сигареты без фильтра.Вот уж,действительно,полная хрень!
Первый облом с Patel-ем!
Хотя,за последние двое суток столько съедено и выпито,и выкурены такие вкусности как Arturo Fuente Opus X Fuente Fuente,Cohiba siglo VI,San Cristobal Muralla - что,может,просто Гондурас и не попёр!

Siglo VI - курил как раз недавно, мне показалась вообще никакой, видать не повезло... хотя мне с Кубой обычно везёт.
Опус Х хорош.
Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #8 : 03 Январь 2014, 13:32:42 »

Мои (с гордостью в голосе) прямиком с Кубы.Из шести выкуренных за пару месяцев(опять с гордостью - личный рекорд,блин!)все с хорошей тягой и безумно вкусны! Кубинская лотерея,чтоб её!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #9 : 04 Январь 2014, 17:20:47 »

Вчера порадовала меня Aging Room M 356 Rondo (Robusto), хорошая, вкусная сигара, одна из лучших доминиканских для меня.


А сегодня так же замечательную Villiger Colorado Double Robusto, хорошая никарагуанская сигара, пока что лучшая сигара из дома Villiger. Превосходное качество, плотная скрутка.
Записан

cigarboom.ru
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #10 : 04 Январь 2014, 19:30:11 »

Вчера порадовала меня Aging Room M 356 Rondo (Robusto), хорошая, вкусная сигара, одна из лучших доминиканских для меня.


А я вот как то к ней не проникся... В принципе ничего крайне отрицательного, но вкусо-ароматами не порадовала. Оценил как "средняя сигара". Интересно "Aging Room Quatro F 55" на много ли отличаются?....
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #11 : 04 Январь 2014, 21:25:16 »

Я её ещё не курил, а есть ещё в мадуро.

Мне понравилась эта сигара тем что она вообще не похожа на доминикану, совсем другая, покров мне напомнил кубинский лист.
Записан

cigarboom.ru
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #12 : 09 Январь 2014, 01:28:09 »

Cohiba Maduro 5 Magicos. 9 баллов, несмотря на неровное горение. Была бы она ещё побольше...

Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #13 : 11 Январь 2014, 21:52:43 »

Сегодня на Фонтанке Quesada Oktoberfest Bavarian. Кофе, земля, трава, специи, тяга и горение оптимальные. Оценка 7.

Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 11 Январь 2014, 23:07:45 »

Сегодня выкурил Евгений Онегин №2 Laguito No.5. Огромное спасибо Диме (Dm.R.). Я ничего не ждал от этой сигаре, но она была не плоха. Великолепная плотная скрутка, хорошее горение и пепел. По вкусу неплохo, но явно не хватает крепости. В общем сигара не плохая, честно я не ожидал такого. Правильным путём идёт sabor de la vida.  :ok:

Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2 3 ... 38
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC