MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 19:53:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2015 года  (Прочитано 98834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #45 : 08 Февраль 2015, 00:46:56 »

курил Zino Classic №7. Сфотать не успел, так как мини-сига быстро кончилась. Прикольная некуба, ооооочень мягкая, аромат приятный и ненавязчивый, хоть и линейный. Хотя нет, не линейный. До середины была более мягкая и вкусом напоминала хлеб, во второй половине был легкий миндаль, и дым хоть немного напоминал дым, а не пар. Возьму себе еще, на покур, когда хочется, но не на все 100 можется

а еще какие у Zino есть достойные?

не знаю, сам только первую попробовал. Я в некубе не бум-бум, только начал обращать внимание. Надо спрашивать таких товарищей, как fahed, Zloysniper, A.O. - вот эти знатные "некубинцы"


Раньше я курил много кубы, очень много;))) Эмпатия
Записан

cigarboom.ru
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #46 : 08 Февраль 2015, 00:51:54 »

Раньше я курил много кубы, очень много;))) Эмпатия

Ну, не все с возрастом умнеют  Шут
Записан
PRESTO
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #47 : 15 Февраль 2015, 00:25:10 »

, хотел поддержать тему Flor de copane, а сообщений про них не нашел, только в trashе... Ужель не смог на форуме отыскать, сигары ведь довольно известны....
Записан
Svatoy56
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #48 : 15 Февраль 2015, 10:06:26 »

Попалась на глаза в магазине Cherokee марка сигар Моршанской табачной фабрики )))) красивый бант упаковка очень и очень не плоха. Решил взять. Курю .... Первая треть горечь ..гарность... Парадокс но со второй трети мягче стала хотя преобладающие ноты сено ))) фото прилагаю
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #49 : 16 Февраль 2015, 22:32:41 »

Раньше я курил много кубы, очень много;))) Эмпатия

Ну, не все с возрастом умнеют  Шут

Вы ДОК не всегда правы.  Умоляю
Записан

cigarboom.ru
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #50 : 16 Февраль 2015, 22:35:23 »

Раньше я курил много кубы, очень много;))) Эмпатия

Ну, не все с возрастом умнеют  Шут

Вы ДОК не всегда правы.  Умоляю

он в это мало верит и совершенно не переживает!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #51 : 16 Февраль 2015, 22:41:06 »

Да это я уже понял.  аплодисменты аплодисменты


Недавно выкурил замечательную сигару, я получил, то что ждал. Покупал её в городке Ольтен (Швейцария) Joyo de Nicaragua Cuatro Cinco

Записан

cigarboom.ru
Svatoy56
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #52 : 21 Февраль 2015, 11:58:44 »

Утро субботы решил начать с Te Amo Cherchill Nikaraguan blend. Приятная сигара легкая горечь в начале сменила мягкость к середине .. Получил удовольствие с наступающим всех защитников отечества))


* WP_20150221_12_57_37.jpg (52.65 Кб, 394x336 - просмотрено 1146 раз.)
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #53 : 23 Февраль 2015, 23:54:11 »

После двухнедельной простуды, закурил вчера простенькую но качественную Marca Fina Nicaragua Corona с нормальным Dewars White Label, который я купил недавно в аэропорту Ниццы.

Записан

cigarboom.ru
Cherkas
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #54 : 21 Март 2015, 12:01:20 »

Вчера вечером Партагас D4 - вкус и аромат, технические харктеристики - очень, даже очень хроршо.
За тех.характеристики не отличо - пару раз выравнивал, но не критчно, скорей для красоты.
Записан
Cherkas
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #55 : 22 Март 2015, 00:44:16 »

Сейчас Май Фаве Ла Бежо 1922 петит робусто.
Технические характеристики - отлично.
Вкус и аромат для меня остро, резко я бы даже сказал едрено. На протяжении всего курения дым через нос не выпускаю. Реально пожалел, что купил целую коробку,осталось 4 витолы.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #56 : 22 Март 2015, 00:52:46 »

Ну.... Э-э-э... Во первых выпито и сожрано сегодня было немало. Венчало всё это 2 бокала стаута Мерфиз в сопорвождении Уникос. Как ни странно, несмотря на предыдущее,  получил огромное удовольствие. Фото нет. Я никак не могу привыкнуть (а может и не надо?), что нужно создавать композицию: сигара-пепельница, бокал, каттер и что-нибудь ещё, как вишенка на тортике, - и выкладывать сюда!  улыбочка
-----------
upd Это ни в коем случае не подколка. Фотографии, например, Антона мне нравятся почти всегда!
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #57 : 22 Март 2015, 10:32:06 »

Я никак не могу привыкнуть (а может и не надо?), что нужно создавать композицию: сигара-пепельница, бокал, каттер и что-нибудь ещё, как вишенка на тортике, - и выкладывать сюда!  улыбочка
-----------
upd Это ни в коем случае не подколка. Фотографии, например, Антона мне нравятся почти всегда!

согласен! С удовольствием смотрю фотки, но выкладывать сам как-то парюсь...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #58 : 23 Март 2015, 00:56:12 »

Я никак не могу привыкнуть (а может и не надо?), что нужно создавать композицию: сигара-пепельница, бокал, каттер и что-нибудь ещё, как вишенка на тортике, - и выкладывать сюда!  улыбочка
-----------
upd Это ни в коем случае не подколка. Фотографии, например, Антона мне нравятся почти всегда!

согласен! С удовольствием смотрю фотки, но выкладывать сам как-то парюсь...



Композиция должна быть, она аппетит нагоняет;)))



А у меня была вчера Bossner Richard I Maduro, как всегда хороша. Сегодня изящная Oliva Serie V Lanvero и бюджетная, но хорошая   Marca Fina Nicaragua Lonsdale.

Записан

cigarboom.ru
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #59 : 23 Март 2015, 11:54:24 »

Я никак не могу привыкнуть (а может и не надо?), что нужно создавать композицию: сигара-пепельница, бокал, каттер и что-нибудь ещё, как вишенка на тортике, - и выкладывать сюда!  улыбочка
-----------
upd Это ни в коем случае не подколка. Фотографии, например, Антона мне нравятся почти всегда!

согласен! С удовольствием смотрю фотки, но выкладывать сам как-то парюсь...

А у меня просто нет "нардина" для полной композиции, поэтому тоже воздерживаюсь от фото....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC