MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 20:37:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2015 года  (Прочитано 98836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #30 : 30 Январь 2015, 12:33:41 »

ага, я тоже восхищаюсь его курительной способностью  улыбочка
сколько следил, пока одна, на моей памяти:
Цитировать
После неё выкурил Gurkha Cellar Reserve Koi, такого космоса, я давно не курил. Самое интересное, что первые затяжки были очень хороши, а последующие ужас. Покровник не горел, пепел чёрного цвета, тухла, горела криво, вкус горелый. Короче просто пипец.
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #31 : 30 Январь 2015, 13:00:59 »

Большую часть того, что курит Антон я не пробовал, так как сижу преимущественно на Кубе, но, я так понимаю, что период экспериментов у человека давно закончился и он, как и все мы, просто покупает то, что любит.  Вот ему всё и нравится.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #32 : 30 Январь 2015, 13:58:51 »

Большую часть того, что курит Антон я не пробовал, так как сижу преимущественно на Кубе, но, я так понимаю, что период экспериментов у человека давно закончился и он, как и все мы, просто покупает то, что любит.  Вот ему всё и нравится.

А мне наоборот кажется, что здесь выкладываются именно эксперименты, а то что любит нет смысла постить.
Потому как сигары довольно новые: что тоталы, что пело д-оро, что регионалки.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #33 : 30 Январь 2015, 14:05:44 »

Ну в неКубе я не очень разбираюсь, но судя по всем памятным Кинтеро Фаворитос выкладывается просто то, что выкуривается.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #34 : 01 Февраль 2015, 21:05:37 »

Я прям иногда завидую А.О...
Не в плане количества и разнообразия, а в плане того, что ему всё нравится... Эх нравилось бы мне все подряд, какая экономия бы была!

Антон, а ради интереса, назовите пару витол, которые вам совсем не понравились?
А то по вашим отзывам уже создается впечатление, что Тотал флэйм вам приплачивает за пиар.

Есть многое, но я о них не особо пишу. Допустим вчера была ужасная D4  :2012 :bee:, онa мне не понравилась. Из того что курил на выходные, Cult была проста как пять копеек. Онегин в этот раз был очень хорош.

Тотал Флейм не платит, никто не платит.;))) Авторитет Я просто высказываю мнение. У этой марки есть сигары, можно сказать "Вау", а есть и по проще, допустим как Брайт Лайн в некоторых форматах. Кстати эта марка не имеет плохих сигар, кому-то не особо нравится лимтированая серия, а я от неё в восторге, кто-то говорит что Никарагуа хороша, а мне Доминикана интереснее  у Тотал Флейм.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #35 : 01 Февраль 2015, 21:12:07 »

Большую часть того, что курит Антон я не пробовал, так как сижу преимущественно на Кубе, но, я так понимаю, что период экспериментов у человека давно закончился и он, как и все мы, просто покупает то, что любит.  Вот ему всё и нравится.

Я как-то задал вопрос одному человеку, он в сигарной жизни крутится каждый день. Я у него спросил, какие сигары для него самые лучшие? он ответил, "я столько выкурил уже, столько попробовал, столько курю, что ответить на этот вопрос не могу. Есть хорошие сигары, а есть не очень, но выбрать фаворита не получается, у меня много любимых сигар" 

Честно говоря, такой ответ и для меня подходит.
Записан

cigarboom.ru
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #36 : 03 Февраль 2015, 02:59:43 »

Опять Viaje но уже новогодний релиз "candy cane"! Вот это уже очень вкусно , да еще т меняющимся покровом !!!


* image.jpg (139.38 Кб, 600x800 - просмотрено 1330 раз.)
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #37 : 03 Февраль 2015, 20:11:16 »

курил Zino Classic №7. Сфотать не успел, так как мини-сига быстро кончилась. Прикольная некуба, ооооочень мягкая, аромат приятный и ненавязчивый, хоть и линейный. Хотя нет, не линейный. До середины была более мягкая и вкусом напоминала хлеб, во второй половине был легкий миндаль, и дым хоть немного напоминал дым, а не пар. Возьму себе еще, на покур, когда хочется, но не на все 100 можется
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #38 : 04 Февраль 2015, 05:53:25 »

курил Zino Classic №7. Сфотать не успел, так как мини-сига быстро кончилась. Прикольная некуба, ооооочень мягкая, аромат приятный и ненавязчивый, хоть и линейный. Хотя нет, не линейный. До середины была более мягкая и вкусом напоминала хлеб, во второй половине был легкий миндаль, и дым хоть немного напоминал дым, а не пар. Возьму себе еще, на покур, когда хочется, но не на все 100 можется

а еще какие у Zino есть достойные?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #39 : 04 Февраль 2015, 08:09:09 »

а еще какие у Zino есть достойные?

Вот тут целая подборка достойных:
Магазин, который шлет
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #40 : 04 Февраль 2015, 09:17:22 »

меня интересует 2-3 на пробу  пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #41 : 04 Февраль 2015, 21:13:44 »

курил Zino Classic №7. Сфотать не успел, так как мини-сига быстро кончилась. Прикольная некуба, ооооочень мягкая, аромат приятный и ненавязчивый, хоть и линейный. Хотя нет, не линейный. До середины была более мягкая и вкусом напоминала хлеб, во второй половине был легкий миндаль, и дым хоть немного напоминал дым, а не пар. Возьму себе еще, на покур, когда хочется, но не на все 100 можется

а еще какие у Zino есть достойные?

не знаю, сам только первую попробовал. Я в некубе не бум-бум, только начал обращать внимание. Надо спрашивать таких товарищей, как fahed, Zloysniper, A.O. - вот эти знатные "некубинцы"
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #42 : 04 Февраль 2015, 21:15:46 »

меня интересует 2-3 на пробу  пардончик

Все Платинум хороши в своем роде. Но нужно понимать, что Zino - это особый жанр. Легкие, совсем без тела, с очень тонким букетом. Тосты, цветы, немного сливок и все такое. В них все "едва-едва". Важно правильным образом настроиться на прокур и создать подходящие условия. Иначе можно вообще не понять, за что отдал такие безумные деньги.
Записан
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #43 : 05 Февраль 2015, 10:46:25 »

меня интересует 2-3 на пробу  пардончик

Все Платинум хороши в своем роде. Но нужно понимать, что Zino - это особый жанр. Легкие, совсем без тела, с очень тонким букетом. Тосты, цветы, немного сливок и все такое. В них все "едва-едва". Важно правильным образом настроиться на прокур и создать подходящие условия. Иначе можно вообще не понять, за что отдал такие безумные деньги.

Ну, подобные воздушные феи и среди кубинцев есть. Тот же ERDM или Fonseca.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #44 : 06 Февраль 2015, 09:28:58 »

Punch Double Coronas

Весьма неплохо, два часа удовольствия. Кстати, вискарь тоже порадовал.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC