MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 16:47:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Gurkha Genghis Khan  (Прочитано 7353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« : 07 Январь 2015, 16:19:00 »





Gurkha Genghis Khan
Limited Edition
7.5 x 54   Box of 30 Cigars
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #1 : 08 Январь 2015, 02:04:04 »

Сразу не оценил по правил подачи заявки.

Сигара понравилась. Покровный лист Maduro, что делает вкус насыщенным. Позиционирует в формате Churchill. Я курю с удовольствием около 2-х часов. Когда оформят голосование 9 баллов с учетом подачи сигары.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #2 : 08 Январь 2015, 05:12:08 »

Дрянь!!!(ИМХО) но вот бокс класс!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #3 : 09 Январь 2015, 02:37:34 »

Ну что вы так Сергей прямо дрянью сигару обозвали? Я конечно оценку с учетом на упаковку озвучил.

Я озвучил свое мнение. Вкусы у всех разные. Надеюсь найдутся сигары которые и вам и мне понравятся).
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #4 : 27 Январь 2015, 02:02:12 »

Снизил оценку.
Причина: на официальном сайте описано что в этой сигаре использован Камерунский связующий лист. После выкуривания нескольких сигар, в отдельных стал замечать вкус и запах Центральной Африки. Т.е. если кто бывал в Центральной Африке как только там оказываешься и дышишь воздухом то именно такой запах чувствуется. Не очень приятный.
При этом когда курил спрашивал супругу (не курит, только на запах воспринимает) - она этого не чувствовала. Курил и давал попробовать знакомым (сигары не курят) - они тоже не чувствовали. И такая особенность только у отдельных сигар из бокса.
Поэтому снижаю до 7 баллов. Хотя сигары идут Limited Edition. Покурю еще - посмотрим.

http://www.gurkhacigars.com/genghis-khan.php
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #5 : 27 Январь 2015, 04:14:19 »

Различить в сигаре запах Центральной Африки, это наверное и Шиляеву не под силу подмигивающий
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #6 : 27 Январь 2015, 07:25:19 »

Дрянь!!!(ИМХО) но вот бокс класс!!!

Согласен. Гурку вообще просто оценивать. Если это Grand Reserve, то курить можно, все остальное - полная беспросветная дрянь с маркетинговой идеей телемагазина: долларовая сигара с заявленной ценой 100$ и вечной 90% скидкой ("Только сегодня, остались последние 2 штуки!!!", "Как будто бы этого было мало, очаровательный сундучок для хранения Ваших носков - совершенно бесплатно!") улыбочка мля
Записан
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #7 : 27 Январь 2015, 08:26:23 »

Сундук классный, сигара гов*но.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC