MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 02:04:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 1 (5.9%)
2 - 2 (11.8%)
3 - 2 (11.8%)
4 - 11 (64.7%)
5 - 1 (5.9%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Romeo No. 2  (Прочитано 51776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1257


Email
« Ответ #75 : 24 Июль 2022, 18:44:38 »

Или зубочистка, если шпашки под рукой нет.
Записан
JuanPedro
Член Клуба
***
Сообщений: 160


Уральское быдло в СПб


Email
« Ответ #76 : 25 Июль 2022, 17:14:05 »

Цитировать
иногда шпажка помогает

прямо со стороны срезаной шапочки вводить зонд и так несколько раз ?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #77 : 25 Июль 2022, 19:02:28 »

Цитировать
иногда шпажка помогает

прямо со стороны срезаной шапочки вводить зонд и так несколько раз ?

в общем, да
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #78 : 29 Июль 2022, 23:33:15 »

Очень хорошая така штука. Спасла мне великое множество сигар. Была для меня лучшим подарком!  https://www.cigarworld.de/bilder/detail/big2048/14378_37740_55577.jpg



Записан

...
JuanPedro
Член Клуба
***
Сообщений: 160


Уральское быдло в СПб


Email
« Ответ #79 : 30 Июль 2022, 11:25:31 »

Очень хорошая така штука. Спасла мне великое множество сигар. Была для меня лучшим подарком!  https://www.cigarworld.de/bilder/detail/big2048/14378_37740_55577.jpg

Какое-то варварство. Эдгар, расскажите, этот бур ввинчивается или же просто проталкивается в сигару?
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #80 : 30 Июль 2022, 12:20:59 »

Чтобы не портить сигары, нужно очень осторожно ввинчивать это устройство в сигары. При этом вспоминать добрую мудрость, что с дуру можно и х...
сломать. Только будет ломаться в аналогичной ситуации не спица а лопаться покровник сгары. Чуть ввинтив, потянуть назад, вытащив при этом часть избыточного табака. Затем ввести глубже и снова вытащить. Повторить это действо по мере достижения желаемого эффекта. Так же можно ввинтить эту спицу косо и невзначай пробуравить стенку сигары. Благодаря этому «варварскому» устройству, мне не пришлось выбрасывать в мусорное ведро сотни, а может быть и поболее евро. В YouTube имеются видео по данному или аналогичным продуктам
Записан

...
JuanPedro
Член Клуба
***
Сообщений: 160


Уральское быдло в СПб


Email
« Ответ #81 : 30 Июль 2022, 12:39:23 »

Чтобы не портить сигары, нужно очень осторожно ввинчивать это устройство в сигары. При этом вспоминать добрую мудрость, что с дуру можно и х...
сломать. Только будет ломаться в аналогичной ситуации не спица а лопаться покровник сгары. Чуть ввинтив, потянуть назад, вытащив при этом часть избыточного табака. Затем ввести глубже и снова вытащить. Повторить это действо по мере достижения желаемого эффекта. Так же можно ввинтить эту спицу косо и невзначай пробуравить стенку сигары. Благодаря этому «варварскому» устройству, мне не пришлось выбрасывать в мусорное ведро сотни, а может быть и поболее евро. В YouTube имеются видео по данному или аналогичным продуктам
Спасибо, Эдгар. Пойду смотреть ютуб.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #82 : 30 Июль 2022, 12:45:19 »

Чтобы не портить сигары, нужно очень осторожно ввинчивать это устройство в сигары. При этом вспоминать добрую мудрость, что с дуру можно и х...
сломать. Только будет ломаться в аналогичной ситуации не спица а лопаться покровник сгары. Чуть ввинтив, потянуть назад, вытащив при этом часть избыточного табака. Затем ввести глубже и снова вытащить. Повторить это действо по мере достижения желаемого эффекта. Так же можно ввинтить эту спицу косо и невзначай пробуравить стенку сигары. Благодаря этому «варварскому» устройству, мне не пришлось выбрасывать в мусорное ведро сотни, а может быть и поболее евро. В YouTube имеются видео по данному или аналогичным продуктам
Спасибо, Эдгар. Пойду смотреть ютуб.
Oдин из множесва видеороликов
https://m.youtube.com/watch?v=sa7xKzl-q20
Записан

...
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #83 : 17 Август 2022, 17:44:12 »

Очень хорошая така штука. Спасла мне великое множество сигар. Была для меня лучшим подарком!  https://www.cigarworld.de/bilder/detail/big2048/14378_37740_55577.jpg





В Питере, кстати, их продавали в Davidoff и la Casa del Habano
Записан
JuanPedro
Член Клуба
***
Сообщений: 160


Уральское быдло в СПб


Email
« Ответ #84 : 17 Август 2022, 20:30:54 »

В Питере, кстати, их продавали в Davidoff и la Casa del Habano
пойду в пятницу в Касу курить и уточню. На сайтах у обоих тишина. Смех-смехом, но мне подвернулась вот такая вязальная(!!!) спица ф2.5х100мм, есть гладкая и есть с рифлением (как на фото), сделать рукоять и элегантный чехол не проблема, главное - чтобы справлялась со своей задачей.

Записан
JuanPedro
Член Клуба
***
Сообщений: 160


Уральское быдло в СПб


Email
« Ответ #85 : 19 Август 2022, 20:45:01 »


В Питере, кстати, их продавали в Davidoff и la Casa del Habano

В Касе на Кузнечном нет( зато там долгожданное поступление сигар по новым ценам...
Записан
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #86 : 31 Июль 2023, 21:32:40 »

Взгрустнулось после стольких лет отсутствия в сигарной жизни, и вот она, пересушенная, горькая, но вкусная с середины:

Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC