MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:52:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Сигарные стоки за рубежом  (Прочитано 51487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #105 : 03 Декабрь 2018, 00:34:21 »

Ребята, я говорил о том что Рави все как бы не год назад. Непонятно в чем был смысл лезть на кактус то...
Можно конечно убеждать себя в чем угодно, но чем больше вас одолевает желание экономить на покупке кубинских сигар, тем выше шансы получить шлак, ну или ничего..
Причем разумные способы экономии есть...Андорра, Испания, Роб ( возможно пока), ТудаТуда, некуба, поискать выходы на дистриба в конце концов...
В общем то если не густо с доходами, то народные  - отличный вариант покурить за 48 рублей или чуть дороже.  Гобусик безродные в газете хвалил, наверняка тож не переплатил и всех байкеров накурил.
Но покупать на 10-20% дешевле там, где 95% разворот со штрафом или  палево в красивой похожей коробочке с рук, причём чуть ли не дороже заведомого оригинала, это выше моего понимания....

На самом деле за все 4 года, было около 20 посылок, это единственный раз когда посылку завернули. И  у рави было дешевле на 20-30% по сравнению атлантиком, на 20 посравнению с местечком, и на 50-60% если брать московские цены... Коибу у рави не брал, но то что брал RJ, Partagas. Punch, Monte, HdM, b и т.д. попадались вполне качественными, встречались конечно довольно подозрительные сигары, но не более чем и везде.. И до недавнего времени сотрудничество с Рави меня более чем устраивало.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #106 : 03 Декабрь 2018, 04:22:58 »

Ребята, я говорил о том что Рави все как бы не год назад. Непонятно в чем был смысл лезть на кактус то...
Можно конечно убеждать себя в чем угодно, но чем больше вас одолевает желание экономить на покупке кубинских сигар, тем выше шансы получить шлак, ну или ничего..
Причем разумные способы экономии есть...Андорра, Испания, Роб ( возможно пока), ТудаТуда, некуба, поискать выходы на дистриба в конце концов...
В общем то если не густо с доходами, то народные  - отличный вариант покурить за 48 рублей или чуть дороже.  Гобусик безродные в газете хвалил, наверняка тож не переплатил и всех байкеров накурил.
Но покупать на 10-20% дешевле там, где 95% разворот со штрафом или  палево в красивой похожей коробочке с рук, причём чуть ли не дороже заведомого оригинала, это выше моего понимания....

Можно ссылки на Андорру и Испанию?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #107 : 03 Декабрь 2018, 07:43:30 »

Ребята, я говорил о том что Рави все как бы не год назад. Непонятно в чем был смысл лезть на кактус то...
Можно конечно убеждать себя в чем угодно, но чем больше вас одолевает желание экономить на покупке кубинских сигар, тем выше шансы получить шлак, ну или ничего..
Причем разумные способы экономии есть...Андорра, Испания, Роб ( возможно пока), ТудаТуда, некуба, поискать выходы на дистриба в конце концов...
В общем то если не густо с доходами, то народные  - отличный вариант покурить за 48 рублей или чуть дороже.  Гобусик безродные в газете хвалил, наверняка тож не переплатил и всех байкеров накурил.
Но покупать на 10-20% дешевле там, где 95% разворот со штрафом или  палево в красивой похожей коробочке с рук, причём чуть ли не дороже заведомого оригинала, это выше моего понимания....

Можно ссылки на Андорру и Испанию?

не продают они онлайн. Анатолий сказал, что можно искать выходы. но там тоже много не выгадать. только на сигарах малого формата
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #108 : 03 Декабрь 2018, 10:51:26 »

Именно так. Андорра оффлайновая и безналоговая, Испания тоже, а еще она большая и с фиксированными ценами. Там приобретается гонцами при случае. Выгода есть, но и риски определенные тоже, ибо покупаешь не сам. Для меня выгода прежде всего в возможности купить недорого отсутствующее в России/снятое/выдержанное/региональное, причем коробасами, чтобы еще и на клубный прокур/обмен хватило.
 А если хочется лично себе широкого ассортимента ништяков и минимума заморочек с их сбором по миру, то предпочту обратиться к Алишеру Выпьем, это чуть дороже, но экономится вагон времени, гарантированно аутентично и "все уже собрано для вас".
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC