MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 12:19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Сигарные стоки за рубежом  (Прочитано 51936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #30 : 10 Январь 2015, 22:05:53 »

Просмотрел сегодня опять http://www.cigarinspector.com/

Gigarterminal по рейтингу стоит на 1-м месте, хотя есть несколько негативных отзывов. СОН на 4-м месте в рейтинге.

Насколько достоверен этот ресурс? Видел что на форуме на него ссылаются.

Также сравнивал сегодня ценник на выше обозначенных стоках с некоторыми МСК магазинами. Не на много но все-таки там ниже. Планирую на следующей неделе сделать заказ. При этом планирую на неделе зайти в СГ Гаванна прикупить и покурить (ни разу там не был). И для достоверности думаю прихватить несколько сигар купленных с инета и сравнить с купленными там.

Вчера пришла посылка с Gigarterminal из Штатов. Единственно что шла долго. Оттуда отправили 16-го декабря. В понедельник пойду забирать Rocky Patel The Edge Missile, Corojo - 25 cigars & Alec Bradley Black Market Churchill - 22 cigars.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2015, 13:43:03 »

Расскажите кто знает плюсы VIP-членства в СА? Чтение
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2015, 18:45:56 »

Расскажите кто знает плюсы VIP-членства в СА? Чтение

Может в АС?
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2015, 22:04:11 »

Расскажите кто знает плюсы VIP-членства в СА? Чтение

Может в АС?

Ну можно и так, тут уж как говориться, кто как привык.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2015, 07:08:32 »

Расскажите кто знает плюсы VIP-членства в СА? Чтение

Может в АС?

Ну можно и так, тут уж как говориться, кто как привык.

Это дает приличную скидку. По мне так довольно оправдано
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2015, 07:41:39 »

Сверх той цены что уже есть? На какие-то определенные товары или на всю представленную линейку?
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
uroma
     
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 36


Email
« Ответ #36 : 04 Февраль 2016, 12:56:26 »

С сигар терминал вернули мне деньги в полном объёме после предоставленных мною фото, сигары были поломаны, посылка была кем-то вскрыта.
СОН- Рави отправлял мне много посылок, но в последний раз пакет надрезали и вытащили коробку, наверное в ЕМС.
Написал Рави и он ответил, что я не первый из России, который пострадал, больше у него не заказываю, так-как покурил форум и понял, что в ЕМС служат воры.
Записан
Ustas
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« Ответ #37 : 15 Май 2017, 05:25:49 »

Друзья!
Кто-нибудь может помочь с рекомендацией для Ravi из COH? Буду весьма признателен, очень уж ценник у него хорош!
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #38 : 15 Май 2017, 08:19:03 »

Друзья!
Кто-нибудь может помочь с рекомендацией для Ravi из COH? Буду весьма признателен, очень уж ценник у него хорош!

если ничего не путаю, то от него все отказались. очень много посылок пришло с таможенным уведомлением и возвращены назад с потерей денег (частичной или полной)
Записан
Ustas
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« Ответ #39 : 15 Май 2017, 09:17:05 »

Друзья!
Кто-нибудь может помочь с рекомендацией для Ravi из COH? Буду весьма признателен, очень уж ценник у него хорош!

если ничего не путаю, то от него все отказались. очень много посылок пришло с таможенным уведомлением и возвращены назад с потерей денег (частичной или полной)

н-да.... печально!
может быть есть какой-то другой способ выгодно приобрести, без большой переплаты посредникам, качественных сигар?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #40 : 15 Май 2017, 10:14:06 »

все посредники. тот же Рави - посредник. я не знаю. работаю с ТопСигарс, но я сам продавец. кто-то привозит из своих поездок.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #41 : 15 Май 2017, 14:46:10 »

Хитрый китаец и фэйком не брезгует, я давно отказался от его услуг.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #42 : 15 Май 2017, 14:54:30 »

Есть доказательства фейка от Рави? Читал о подозрениях и на нашем форуме, и на заграничных. Аргументы в пользу фейка выдвигаются следующие:
1. Подозрительно дешево.
2. Субъективная оценка.
Других аргументов мне не попадалось.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #43 : 15 Май 2017, 18:10:57 »

Есть доказательства фейка от Рави? Читал о подозрениях и на нашем форуме, и на заграничных. Аргументы в пользу фейка выдвигаются следующие:
1. Подозрительно дешево.
2. Субъективная оценка.
Других аргументов мне не попадалось.

+ И почему-то все упаковки всегда вскрыты даже если покупаешь упаковку.. Уж не знаю как сие объяснить.. по поводу левака у Рави, тоже в сомнениях, не сталкивался.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #44 : 15 Май 2017, 18:12:41 »

Друзья!
Кто-нибудь может помочь с рекомендацией для Ravi из COH? Буду весьма признателен, очень уж ценник у него хорош!

если ничего не путаю, то от него все отказались. очень много посылок пришло с таможенным уведомлением и возвращены назад с потерей денег (частичной или полной)

Очень много именно Вам или можете сослаться на конкретных лиц, которым не пришло? Не так часто у Рави заказываю, но все доходило быстро и в полном объеме.. Не столько защищаю, сколько хочу убедиться в достоверности информации..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC