MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 18:34:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Сигарные стоки за рубежом  (Прочитано 51785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2014, 19:23:06 »

COH - не фейк. Однозначно. Сам поначалу с подозрением относился: сайт невзрачный, цены дешевые. По рекомендации Роба (который отказался посылать иначе как EMS/DHL-ом) всё-таки сделал пробный заказ. Тому тоже понадобилась рекомендация - на Роба и сослался!  ржу Не скажу, что всё оттуда. Всё таки большую часть сам покупаю отсюда-оттуда. Но то, что заказывал у Рави - однозначно не фейк.
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #16 : 31 Декабрь 2014, 20:09:09 »

На настоящий момент можно быть практически уверенным в сигарах, покупаемых в Касе и др. магазинах, заведомо закупающисех!х у официального дистрибьютора Habanos S.A. в РФ - компании Top Cigars.

Подскажите как сделать покупку в TopCgars - заходил на сайт так и не понял. Какие зарубежные стоки по вашим данным закупаются у официального дистрибьютора Habanos S.A. в РФ - компании Top Cigars.

Если интересно могу показать и угостить тем что брал в CigarTerminale у Мэри (только Куба) и в СOHe у Рави (Доминикана и Гондурас). Может что подскажете и посоветуете.

А цены в РФ скоро возрастут и будет опять выгоднее брать за рубежом.

С Новым Годом всех!
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #17 : 03 Январь 2015, 05:41:40 »


Насчет цен сейчас на данный момент согласен. Но даю 98% что совсем вскоре в наших инет и обычных шопах цены поднимутся. Они же товар за валюту покупают. И будет опять чувствительная разница.

Может Вы хотели сказать,что поднимутся на 98%? x:X Буржуй
Осталось уточнить срок.. Приветствую
ПС.Уж больно картинки забавные Супер!

Записан
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #18 : 03 Январь 2015, 09:43:20 »


Насчет цен сейчас на данный момент согласен. Но даю 98% что совсем вскоре в наших инет и обычных шопах цены поднимутся. Они же товар за валюту покупают. И будет опять чувствительная разница.

Может Вы хотели сказать,что поднимутся на 98%? x:X Буржуй
Осталось уточнить срок.. Приветствую
ПС.Уж больно картинки забавные Супер!



Цены поднимутся 100%!
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #19 : 03 Январь 2015, 10:01:42 »

Всё таки большую часть сам покупаю отсюда-оттуда.

А не подскажете где еще закупаетесь и ваши рекомендации?

Может кто поделится впечатлениями о Duty Free в аэропортах - интересуют отзывы по качеству и цене. А то иногда летишь с пересадками, надеешься на последний аэропорт а там ничего нет.

Так же может кто поделится информацией по закупке алкоголя из-за рубежа. Хочу прикупить https://www.thewhiskyexchange.com/P-14535.aspx т.к. у нас не нашел. Брал до этого в Штатах.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #20 : 03 Январь 2015, 11:03:07 »

Всё таки большую часть сам покупаю отсюда-оттуда.

А не подскажете где еще закупаетесь и ваши рекомендации?

Может кто поделится впечатлениями о Duty Free в аэропортах - интересуют отзывы по качеству и цене. А то иногда летишь с пересадками, надеешься на последний аэропорт а там ничего нет.

Так же может кто поделится информацией по закупке алкоголя из-за рубежа. Хочу прикупить https://www.thewhiskyexchange.com/P-14535.aspx т.к. у нас не нашел. Брал до этого в Штатах.

Если имеете в виду интернет-магазины, то раньше пользовался friendsofhabanos.com/. Потом перешел на СОН. Время от времени также пользуюсь topcubans.com, cigarone.com и thecigarsmoker.com/index.php. Насчет дютиков есть отдельная тема - www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=428.0.
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #21 : 03 Январь 2015, 11:41:31 »

Всё таки большую часть сам покупаю отсюда-оттуда.

А не подскажете где еще закупаетесь и ваши рекомендации?

Может кто поделится впечатлениями о Duty Free в аэропортах - интересуют отзывы по качеству и цене. А то иногда летишь с пересадками, надеешься на последний аэропорт а там ничего нет.

Так же может кто поделится информацией по закупке алкоголя из-за рубежа. Хочу прикупить https://www.thewhiskyexchange.com/P-14535.aspx т.к. у нас не нашел. Брал до этого в Штатах.

По WhiskyExchange - до определённых событий брал у них достаточно много, а сейчас посмотрите, сколько у них стоит доставка (если вы в России https://www.thewhiskyexchange.com/customerservice/delivery-charges?track=true )

По DutyFree - унылый, в основном, ассортимент
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #22 : 03 Январь 2015, 13:04:32 »

По WhiskyExchange - до определённых событий брал у них достаточно много, а сейчас посмотрите, сколько у них стоит доставка (если вы в России

Я до этой страницы и не дошел. Да... За такие деньги неделю пить можно.

Есть ли альтернативы?
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #23 : 03 Январь 2015, 17:15:45 »

По WhiskyExchange - до определённых событий брал у них достаточно много, а сейчас посмотрите, сколько у них стоит доставка (если вы в России

Я до этой страницы и не дошел. Да... За такие деньги неделю пить можно.

Есть ли альтернативы?

Здесь посмотрите (доставка fedex с всеми вытекающими, т.е. на адрес юрлица) http://www.singlemaltsdirect.com/

А в thewhiskyexchange.com имеет смысл заказывать раритеты, тогда и доставка оправдается  подмигивающий
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #24 : 03 Январь 2015, 21:04:24 »

По WhiskyExchange - до определённых событий брал у них достаточно много, а сейчас посмотрите, сколько у них стоит доставка (если вы в России

Я до этой страницы и не дошел. Да... За такие деньги неделю пить можно.

Есть ли альтернативы?

Здесь посмотрите (доставка fedex с всеми вытекающими, т.е. на адрес юрлица) http://www.singlemaltsdirect.com/

А в thewhiskyexchange.com имеет смысл заказывать раритеты, тогда и доставка оправдается  подмигивающий

имеет смысл заказывать только несколько бутылок или дорогие релизы ибо доставка съест разницу. дешевле 50 фунтов за бутылку, меньше 6шт вообще нет смысла брать. а вот, если фанат торфа и готовы взять, к примеру 12 бутылок ARDBEG UIGEADAIL или ARDBEG 1977 46% 70CL , то этот сайт находка
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #25 : 07 Январь 2015, 21:19:20 »

По поводу COH: брал у них несколько коробок, к коробкам вообще никаких претензий - акцизки, штампы, коды бьются. Сигары вкусные. У меня вызвала подозрение одна коробка Монте петит 2 - первая сигара была великолепна - 10 баллов, следующая чуть хуже, а две последующие вообще гадость, хотя, не исключаю фактор кубинской лотереи. Полсигары распотрошил, табак подозрений не вызвал. На форуме .орг мы обсуждали семплер L'Atelier, в коробке на дне выбита надпись Hong Kong, у тех кто брал в других местах такой надписи не было, это конечно, не говорит ни о чём, но тем не менее, подозрение вызывает...Рави (менеджер) говорит что это спешл фо Гонг Конг...Опять же, все остальные сигары мне понравились и магазин оставил хорошие впечатления. На сигаринспекторе на них хорошие отзывы. И вообще, с сегодняшним курсом доллара покупать там не имеет никакого смысла, в МСК дешевле.
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #26 : 09 Январь 2015, 02:29:47 »

Всем спасибо за отзывы о COHe. Довершил свое мнение с помощью ваших отзывов.

А в Cigarterminale так понял никто не отоваривается? Хотелось бы еще узнать мнение о них.

А так же о других надежных поставщиках из-за рубежа.

По поводу наших магазинов - пока что смотрю повышений цен нет. Наверное прикуплю что-нибудь до повышения.
Записан
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #27 : 09 Январь 2015, 17:58:51 »

У вискииксчейндж недорогая доставка, например, в Польшу, а там тоже есть пересылочные компании, которые шлют в СНГ. Сам, правда, так еще не делал. пардончик
Записан
Gunman77
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #28 : 09 Январь 2015, 18:18:20 »

P.S.
При этом в этих стоках большой выбор, какого нет в СПб или в Москве. Так что есть свобода действий а не просто выбор между существующими позициями. Постоянно беру что-то новое попробовать. Неделю назад пришли  Gurkha - Genghis Khan формата Churchill в деревянном сундуке. За 236 USD 30 сигар в огромном деревянном сундуке который стоит я думаю не меньше (посылка была 6.3 кг).
Если что пишите. Всегда рад пообщаться. И покурить).

Мне бы тоже было бы интересно, однако мучуюсь сомнением какова вероятность того что в таком случае не нарвешься на подделку ведь известно, что рынок поддельных сигар по размерам не намного меньше рынка оригинальных и распрстра5яются они в основном по фразе "друг недавно был на Кубе и..." и к сожалению через интернет-магазины где первый признак подделки - это дешевая цена. Как со стоками не было случаев присылки поддельных сигар. И сразу интересен второй вопрос - а как доставляют неужели почтой России?
Записан

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Александр III
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #29 : 09 Январь 2015, 18:40:17 »

Gunman попробуйте посетите сайт COH www.cigarsofhabanos.com Судя по отзывам нормальное место. Из того что я брал тоже все в порядке. Выбор есть.
Если при заказе менеджер Ravi будет запрашивать referred person - выше писал как сделал я или обращайтесь - помогу.

Остерегаетесь зарубежных магазинов - посетите наши инет магазины или магазины розничной торговли как альтернативу.

А из разряда "Друг был на Кубе... Родственники работают на фабрике..." и т.д. это на Avito, где коробку Cohiba можно за 5 т.р. купить. Там конечно никогда не покупайте от щедрых друзей и родственников.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC