MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 13:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Duty Free Москвы и не только  (Прочитано 197120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« Ответ #315 : 27 Апрель 2022, 10:18:09 »

Здравствуйте!
Есть ли у кого актуальная информация по ценам на сигары в московских дютиках?
Скоро планирую поехать за границу, и думаю, взять лучше с собой сразу несколько сигар, или же купить их в дютике при вылете.



у регстаера есть цены на сайте



о, спасибо большое, не знал, что все актуальные цены на сайте есть


Только фотографий нет, и не понятно, цена за коробку там или за штуку? И если за коробку, то сколько в представленной коробке штук.
На примере этого наименования:
MONTECRISTO MONTECRISTO № 4 D-C-C/P-5-n-25 / Сигары Куба - возможно цифра 5 отвечает за количество, но это мне так кажется, есть например наименования вообще без цифр - LUIS MARTINEZ TRES PETIT / Сигары Никарагуа - и вот сколько уже тут штук, не понятно
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #316 : 27 Апрель 2022, 11:04:33 »

Только фотографий нет, и не понятно, цена за коробку там или за штуку? И если за коробку, то сколько в представленной коробке штук.
На примере этого наименования:
MONTECRISTO MONTECRISTO № 4 D-C-C/P-5-n-25 / Сигары Куба - возможно цифра 5 отвечает за количество

конкретно этот пример - упаковка из пяти картонных пачек по пять сигар в каждой пачке.

А полная расшифровка упаковки здесь - https://www.cubancigarwebsite.com/packaging/information#Habanos_Packing_Codes
Записан
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« Ответ #317 : 27 Апрель 2022, 13:05:48 »

Только фотографий нет, и не понятно, цена за коробку там или за штуку? И если за коробку, то сколько в представленной коробке штук.
На примере этого наименования:
MONTECRISTO MONTECRISTO № 4 D-C-C/P-5-n-25 / Сигары Куба - возможно цифра 5 отвечает за количество

конкретно этот пример - упаковка из пяти картонных пачек по пять сигар в каждой пачке.

А полная расшифровка упаковки здесь - https://www.cubancigarwebsite.com/packaging/information#Habanos_Packing_Codes

Спасибо.  Приветствую
То, что нужно
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #318 : 28 Апрель 2022, 01:32:21 »

Зашел на сайт регстаера, увидел что есть в наличии COHIBA BHK 54 за 650евро и сразу сделал заказ. Уже пошел выбирать билеты из Внуково и тут пришло сообщение, что бейки в наличии нет( Поэтому хоть цены понять и можно, а вот по наличию большие вопросы...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #319 : 28 Апрель 2022, 06:20:41 »

Зашел на сайт регстаера, увидел что есть в наличии COHIBA BHK 54 за 650евро
ржу
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #320 : 28 Апрель 2022, 07:56:08 »

Зашел на сайт регстаера, увидел что есть в наличии COHIBA BHK 54 за 650евро и сразу сделал заказ. Уже пошел выбирать билеты из Внуково и тут пришло сообщение, что бейки в наличии нет( Поэтому хоть цены понять и можно, а вот по наличию большие вопросы...
Ну, ничего удивительного - почти во всех инетмагазинах виртуального товара в наличии полно, а физически нет...
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #321 : 28 Апрель 2022, 08:39:36 »

Зашел на сайт регстаера, увидел что есть в наличии COHIBA BHK 54 за 650евро и сразу сделал заказ. Уже пошел выбирать билеты из Внуково и тут пришло сообщение, что бейки в наличии нет( Поэтому хоть цены понять и можно, а вот по наличию большие вопросы...

это касается именно бейке. они там уже давно числятся, но продавать запрещено.
Записан
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« Ответ #322 : 28 Апрель 2022, 09:40:06 »

Зашел на сайт регстаера, увидел что есть в наличии COHIBA BHK 54 за 650евро и сразу сделал заказ. Уже пошел выбирать билеты из Внуково и тут пришло сообщение, что бейки в наличии нет( Поэтому хоть цены понять и можно, а вот по наличию большие вопросы...

это касается именно бейке. они там уже давно числятся, но продавать запрещено.


Здравствуйте. А почему их запрещено продавать? Сигарные Журналы
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #323 : 28 Апрель 2022, 11:34:13 »

Зашел на сайт регстаера, увидел что есть в наличии COHIBA BHK 54 за 650евро и сразу сделал заказ. Уже пошел выбирать билеты из Внуково и тут пришло сообщение, что бейки в наличии нет( Поэтому хоть цены понять и можно, а вот по наличию большие вопросы...

это касается именно бейке. они там уже давно числятся, но продавать запрещено.

Вы думаете они у них лежат, но они их не продают? Если так, то по какой причине, как думаете?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #324 : 29 Апрель 2022, 06:30:41 »

скажем так: их оставили для собственника
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #325 : 28 Июль 2022, 13:00:51 »

Зашел на сайт регстаера, увидел что есть в наличии COHIBA BHK 54 за 650евро
ржу
когда подумал, что поймал лосося , а там консервная банка😎 беике за 650 сегодня ? ГДЕ? Дайте пять🤪 по сути - нет ничего сейчас, печаль 🥶 за 73к деревянных женские сигло 1 и сигло 2. Даже робусто нет ,  казалось бы, а. Робусто , млять🤦‍♂️ Горе в нашем доме
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC