MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
02 Май 2024, 00:37:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Где нынче покурить в Москве?  (Прочитано 36203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #15 : 11 Март 2015, 00:53:23 »

2Nihil: я уж думал не дождусь  аплодисменты
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #16 : 11 Март 2015, 10:33:22 »

2Nihil: я уж думал не дождусь  аплодисменты

Ага, как там у героя Филиппова из фильма "Музыкальная история"?

 "- Я, Клавдия Васильевна, люблю все красивое; вот, например, мои отсталые родители дали мне пошлое имя Федор, а я переменил его и теперь называюсь красивым заграничным именем Альфред!

- Ах Альфред Терентьевич, как вы мне надоели!"

Назвали мальчика Колей, но стал он Никосом! Никосом Степановичем! И самое пошлое - он наверняка носит шарфики!  рубака

Представляешь, едет чел в Милан на шопинг, и закупает там много разных шарфиков, чтобы каждый раз быть в шарфиках иных расцветок!
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #17 : 12 Май 2016, 23:46:27 »

 Приветствую
Джентльмены.
Решил поддержать уже устоявшуюся традицию переселения Питерцев в Москву.
Был там недавно и мне понравилось  поэтому решено и на след неделе еду пардончик
Вопрос :
Где в Москве можно цивильно покурить сигарку в небольшой компании или чтоб партнёров можно было пригласить перетереть?
Типа такого


Знаю про Ленинский и возможно даже решусь заглянуть туда без оружия если не прогонят.
А ещё?
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #18 : 13 Май 2016, 00:16:46 »

бар Мюнхен, летняя веранда, Найт Трэйн, Хонки тонг - это 2 мото кабака рядом на 3-м кольце, ул. Угрешская  Приветствую
в личку пишите, свожу на экскурсию, могу даже на харлее  пардончик
на ленинском уныло если если честно когда погода шепчет
заодно Юрию передадите долгожданный жилет и ликер
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #19 : 13 Май 2016, 00:28:07 »

 Приветствую
На Халее круто блин Авторитет
3е кольцо?  Сигарные Журналы
Звучит так, как будто это далеко.
Мото кабаки рассматриваются. Но партнёров байкеров нету в основном банкиры в костюмах.

P.S.С удовольствием передам что-нибудь кому-либо. Но это уже когда обратно в Питер буду погостить выезжать.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #20 : 13 Май 2016, 00:28:37 »

Приветствую
На Халее круто блин Авторитет
3е кольцо?  Сигарные Журналы
Звучит так, как будто это далеко.
А центрее что есть?
Мото кабаки рассматриваются. Но партнёров байкеров нету в основном банкиры в костюмах.

P.S.С удовольствием передам что-нибудь кому-либо. Но это уже когда обратно в Питер буду погостить выезжать.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #21 : 13 Май 2016, 00:56:00 »

Приветствую
На Халее круто блин Авторитет
3е кольцо?  Сигарные Журналы
Звучит так, как будто это далеко.
Мото кабаки рассматриваются. Но партнёров байкеров нету в основном банкиры в костюмах.

P.S.С удовольствием передам что-нибудь кому-либо. Но это уже когда обратно в Питер буду погостить выезжать.
хотите самый центровой центр - велком на рождественский бульвар д.10 (кабак Мюнхен)
желательно в воскресенье(хофброй за полцены)
а в этих байкерских кабаках порой народ на мопедах за 2 ляма тусует и ничего, и банкиры и пр. кровопойцы
место культовое, и от центра недалеко  Мечтаю
там всем фиолетово кто ты и что ты, места вагон, сиди, кури...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #22 : 13 Май 2016, 08:16:45 »

Сигарный клуб Робусто. Есть алкоголь, чай/кофе и сигары. Из еды только орешки. Вход слева от входа в отель Ридженс.
2Гобусик: Граф, в мото-клубах тоже только на открытых верандах курить можно? Хочется найти место, чтобы как в старые времена под рульку с пивом, да еще и зимой. А в открытых кафешках в принципе почти везде курят.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #23 : 13 Май 2016, 09:04:16 »

Сигарный клуб Робусто. Есть алкоголь, чай/кофе и сигары. Из еды только орешки. Вход слева от входа в отель Ридженс.
2Гобусик: Граф, в мото-клубах тоже только на открытых верандах курить можно? Хочется найти место, чтобы как в старые времена под рульку с пивом, да еще и зимой. А в открытых кафешках в принципе почти везде курят.
там такие веранды хитрые, в принципе осенью ничего еще, обогреватель ставят, но если зимой под рульку с пивом
- то берете на вынос пиво с рулькой и велком на ленинский  ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #24 : 13 Май 2016, 09:08:07 »

Все записываю.
А вот черное -красное или как-то так? Работает?
Слышал и про ГГ . Или это просто лабаз?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #25 : 13 Май 2016, 10:56:58 »

В ГГ вас не пустят, вход только для магистров масонской ложи. Альтер знает пароли, лучшу дождаться его мнения по ГГ. Про разноцветное заведение - писали, что закрылось окончательно. Есть еще Малекон, но я там не был.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #26 : 13 Май 2016, 11:03:39 »

О, мне уже хочется в ГГ)))
Записан
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #27 : 13 Май 2016, 11:53:51 »

попробуйте оформить членство в закрытом сигар-Клубе "Вкус жизни" (по интернету подайте заявку им, ее рассмотрят и всё, единственное, что многих отпугивает, после 12:00 Вы должны будете заказывать напитков на сумму 500 ре, сигары не считаются, ну, вас предварительно ознакомят с правилами, кстати, у них самые лучшие скидки  хороший выбор сигар!). Но не забывайте СС, что на Сухаревской, там вечером конечно тесновато, но до вечера очень тихо и комфортно!
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #28 : 13 Май 2016, 13:46:06 »

попробуйте оформить членство в закрытом сигар-Клубе "Вкус жизни" (по интернету подайте заявку им, ее рассмотрят и всё, единственное, что многих отпугивает, после 12:00 Вы должны будете заказывать напитков на сумму 500 ре, сигары не считаются, ну, вас предварительно ознакомят с правилами, кстати, у них самые лучшие скидки  хороший выбор сигар!). Но не забывайте СС, что на Сухаревской, там вечером конечно тесновато, но до вечера очень тихо и комфортно!
СС - это то что я подумал надеюсь, а не ... ?? ржу
(я подумал о курительном кабинете что возле лабаза сигары и табак на пр. Мира у перекрестка с садовым)
тогда вечер там наступает в восемь пятдесят девять, а в девять ноль одну вам роскошного пендаля и на выход,
не забывайте это указать когда советуете, так же и в Касе богопротивной в петлю

а в Мюнхене, НТ и ХТ - хоть обкурись до никотина из ушей, единственное НТ и ХТ открываются в пять вечера тока, Мюнхен в 12 дня,
харчей там добрых - вагон и тележки с прицепами  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #29 : 13 Май 2016, 16:22:56 »

Но в рокерских закусочных могут не принять мажорный дресскод, да чего доброго еще и потасовку затеять, мол что ен то тут белые воротнички делают  ржу
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC