MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 19:24:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Как транспортировать сигары?  (Прочитано 33027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #45 : 14 Январь 2015, 09:54:14 »

У меня, как раз на 80))
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #46 : 14 Январь 2015, 14:12:25 »

Если на 40 сигар то да) Я просто на 15 максимум видел. Посмотрим еще.
Вот например:
http://www.ebay.com/itm/Cigar-Caddy-40-Stick-Cigar-Caddy-Black-Case-/111361671791?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19edac426f
Вроде бы видел подобные ящики и на большее количество сигар, но смысл? Все-таки при всех достоинствах, я бы не стал рассматривать их в качестве альтернативы старой доброй цедрела одората для стационарного хранения.

этот чумадан для какого-то наркокурьера сигарного курьера  ржу мне такой точно не подойдет, и так клади много, вот маленький хьюм бросил в багаж и забыл  улыбочка
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #47 : 14 Январь 2015, 20:24:38 »

есть и на 15. а что касается поездок в ЮВА, то беру коробку из под сигар, делаю туда ассорти из того, что захочу там курить и еду. влажность там вполне нормальное, так что хьюмидор не обязателен. а коробка защитит от ударов
Записан
Al-x
Новичок
*
Сообщений: 25



Email
« Ответ #48 : 28 Март 2015, 01:13:27 »

купил вот такой футляр

http://www.aliexpress.com/item/COHIBA-Black-Metal-Cigar-Hydrating-Holder-Tube-with-Humidifier-for-3-Cigars/2004082539.html

перестал переживать за прочность (раньше в пакете возил)

3шт мне хватает на выходные с праздниками

по качеству все нормально, по герметичности - боковые продуваются, средняя герметична


* UT82UfUXhlXXXagOFbXu.jpg (128.36 Кб, 512x384 - просмотрено 1347 раз.)
Записан
Alexandra.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #49 : 31 Январь 2017, 15:58:40 »

А если все-таки сигары сдать в самолётный багаж (ну там их как-то сложить, чтобы не помялись и не сломались), перепады температуры не будут вредными для сигар? Нет, наверное..?
Я просто не уверена, что захочу взять коробку чего-то сразу.
Явно повезу "ассорти", но точно не меньше 20 штук, а дорожный хьюм у меня Любински на 5 сиг всего (достаточно бесполезная вещь оказалась, лучше б футлярчик взяла кожаный с кедром внутри)..
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #50 : 31 Январь 2017, 16:55:55 »

Перепад температуры в багажном отделении не будет очень большим и критичным для сигар, даже если багаж полчаса подержат на морозе возле самолета. Упакуйте сигары в целофановый пакет. Можно в два. Этого будет достаточно если речь идет о транспортировке. То есть на непродолжительное время (не более 1-2 дней). Потом надо будет вернуть сигары в комфортные по влажности условия.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #51 : 31 Январь 2017, 20:55:12 »

А если все-таки сигары сдать в самолётный багаж....



По мне - оптимальный вариант. Возил уже так два раза.. В багаже.. Всё в целости и сохранности.. Не помнётся.
Записан
Alexandra.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #52 : 01 Февраль 2017, 08:36:44 »

Я просто думала, что в багажном отделении минусовая температура, теперь вот погуглила и поняла, что я похоже, в прошлом веке застряла с такими знаниями, тогда сорян, не буду за это переживать)

Цитировать
По мне - оптимальный вариант. Возил уже так два раза.. В багаже.. Всё в целости и сохранности.. Не помнётся.
Именно так и планирую везти! Боведу еще на всякий случай закину туда.
Записан
SKAYT
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #53 : 15 Апрель 2017, 01:49:43 »

Обычно вожу в такой коробке , как правило, сдаю в багаж....



Подогнал, подпилил сигарную коробку ....





Пережила уже 5 перелетов.....

Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC