MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 01:01:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разрезание сигар  (Прочитано 6920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« : 23 Апрель 2014, 21:43:19 »

Товарищи!
Переодически натыкаюсь на сообщения, что юзернейм решил не курить сигару целиком и разрезал ее. И вот возник у меня вопрос - как же это делают? Тупо режут на две части ножом, ну или там кровь христианских младенцев пьют в начале или т.п. А то есть у меня Paradiso Papagayo XXL, а вот времени курить ее целиком ( а это часа два минимум) - нет.
Спасибо заранее. Умоляю
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 21:50:01 »

Будет антуражно если у Вас есть мачете, если нет подойдет сабля, самурайский меч и да што уж там, простой ятаган с чернью.
Если у вас нет времени сейчас а потом будет то можно и разрубить не пополам а на  1/3 и 2/3ти ржу

Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 10:24:51 »

даже не знаю...скорее всего надо просто покупать не сигары, а сигарилы подмигивающий
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 11:01:44 »

Будет антуражно если у Вас есть мачете, если нет подойдет саблин, самурайский меч и да што уж там, простой ятаган с чернью.
Если у вас нет времени сейчас а потом будет то можно и разрубить не пополам а на  1/3 и 2/3ти ржу

Мачете есть, есть нож Глок еще, есть Ка-бар USMC the Legend  улыбочка мля

даже не знаю...скорее всего надо просто покупать не сигары, а сигарилы подмигивающий
Ну уж нет. Сигариллы- полное цацки. Не хотет.  not good
Записан
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 12:24:19 »

Неужто ее надо выкурить не сегодня-завтра, иначе потом "карета превратится в тыкву"? "Ляжыць, есці не просіць." Да и два часа - что это такое уж? Один фильм, футбольный матч (да и ЧМХ на носу, если есть интерес), рыбалка, в лес с корзинкой и т.п. Найдутся как-нибудь. А такие эксперименты - нафиг-нафиг ИМО.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 12:31:58 »

Неужто ее надо выкурить не сегодня-завтра, иначе потом "карета превратится в тыкву"? "Ляжыць, есці не просіць." Да и два часа - что это такое уж? Один фильм, футбольный матч (да и ЧМХ на носу, если есть интерес), рыбалка, в лес с корзинкой и т.п. Найдутся как-нибудь. А такие эксперименты - нафиг-нафиг ИМО.
Надо было под послание АГЛ народу курить.. Что-то я пропустил вспышку..  ржу
Сам вопрос был скорее задан ...эээээ... ну с целью расширения кругозора. Выходные на носу, как раз в парке и приговорю этого Колосса.
Но был бы рад услышать еще всякие мнения - зачем режут ,как делают это и тп. Век живи-век учись.
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #6 : 24 Апрель 2014, 16:08:36 »

 Речь скорее шла о тасканах с ними такое практикуют.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #7 : 24 Апрель 2014, 17:08:56 »

скажем так - сигару резать не рекомендуется, т.к. пропустите многое
Смолы постепенно собираются во время курения и образуют вкус, а если часть сигары убрать, то не получится той насыщенности и конечно вкуса пардончик
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #8 : 24 Апрель 2014, 20:08:19 »

На форуме были люди, которые любили порубить сигару на 2-3 части. На мой взгяд, это кощунство чистой воды. Производитель (даже кубинский) давно освоил производство полноценных сигар для быстрого перекура. Так что ничем, кроме крайней бедности или жадности, оправдать эту процедуру не могу.
Записан
TomGlushenko
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 72



Email
« Ответ #9 : 07 Май 2014, 14:59:43 »

Да да да! Вспоминаю, была ветка где один молодой человек рассказывал, кажется, про своего друга, разрезающего сигары, и отзывался о нем как об очень уважаемом афисионадо! :oboyanie:
Записан
Nicolas
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2014, 22:07:48 »

скажем так - сигару резать не рекомендуется, т.к. пропустите многое
Смолы постепенно собираются во время курения и образуют вкус, а если часть сигары убрать, то не получится той насыщенности и конечно вкуса пардончик
Спасибо, для новичка инфа полезная
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC