MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 19:54:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ром Anniversario (Венесуэла)  (Прочитано 19428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TomSawyer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 69



Email
« Ответ #15 : 21 Апрель 2014, 10:04:56 »

Читая форум, прихожу к выводу, что все чаще становится брани и грязи. Было такое при Гарине (С) - было...но пресекалось или люди своими доводами убеждали тех, кто не прав или тех, кто лев...
Что сейчас происходит - не знаю. Нет конструктива что ли... По поводу разделить пользователей по возрасту...а что делать с опытом? Встречаются 40-летние, которые слаще морковки ничего не кушали, а бывают и 25-летние, которые за свою короткую жизнь объещдили и опробовали очень много "вкусняшек"...И, потом, для тех, кто недавно здесь, как я...архивы этого форума читать не перечитать и просто изучать темы прошлых лет - это уже удовольствие. Но и свой "голос" надо иногда подавать...хотя бы просто для того, чтобы вас замечали )))
По теме... Зачем начинать тему Pampero Aniversario, если он, со слов топикстартера, на любителя и простенький, да еще и народный. Не понимаю. А народный - это чтобы доступный по цене или как? По мне, так классификация "народного" рома тогда уж лучше подходит "сельскохозяйственным" сортам...
Pampero Aniversario очень понравился и оформлением и содержанием. Про то, что один вкус у всех "простых" тоже не согласен.
Вопрос WTF2014 - какой ром для вас "сложный" и уникальный...
Записан

Масса Том
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #16 : 21 Апрель 2014, 11:24:16 »

А я вот читаю пост Нихила и ответ Кабанидзе - полное ощущение, что Нихилу 25, а Кабанидзе раза в 2 больше!  подстолом
Без обид...
(Говорю это в координатах Нихила, потому что, признаться, не считаю ни то ни другое достоинством или недостатком само по себе).
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #17 : 21 Апрель 2014, 13:18:20 »

Читая форум, прихожу к выводу, что все чаще становится брани и грязи. Было такое при Гарине (С) - было...но пресекалось или люди своими доводами убеждали тех, кто не прав или тех, кто лев...
Что сейчас происходит - не знаю. Нет конструктива что ли... По поводу разделить пользователей по возрасту...а что делать с опытом? Встречаются 40-летние, которые слаще морковки ничего не кушали, а бывают и 25-летние, которые за свою короткую жизнь объещдили и опробовали очень много "вкусняшек"...И, потом, для тех, кто недавно здесь, как я...архивы этого форума читать не перечитать и просто изучать темы прошлых лет - это уже удовольствие. Но и свой "голос" надо иногда подавать...хотя бы просто для того, чтобы вас замечали )))
По теме... Зачем начинать тему Pampero Aniversario, если он, со слов топикстартера, на любителя и простенький, да еще и народный. Не понимаю. А народный - это чтобы доступный по цене или как? По мне, так классификация "народного" рома тогда уж лучше подходит "сельскохозяйственным" сортам...
Pampero Aniversario очень понравился и оформлением и содержанием. Про то, что один вкус у всех "простых" тоже не согласен.
Вопрос WTF2014 - какой ром для вас "сложный" и уникальный...


+1 аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #18 : 21 Апрель 2014, 20:58:35 »

Мне незачем с Вами спорить, я уже всё понял из другой темы.

Хорошо, что эта мысль все таки пришла Вам в голову. Лучше поздно.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #19 : 21 Апрель 2014, 21:21:39 »


Цитировать
Хорошо, что эта мысль все таки пришла Вам в голову. Лучше поздно.


Да, оказывается надо было понимать раньше. Но я не думал, что всё так плохо Русская Рулетка. Моя вина, ПАРДОН.  сюрприз
Записан

cigarboom.ru
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #20 : 21 Апрель 2014, 21:25:31 »

Цитировать

Вопрос WTF2014 - какой ром для вас "сложный" и уникальный...

"Сложный" и "Уникальный" это совсем не одно и тоже. Я уже отвечал на вопрос какой ром простой, а какой сложный. В моем понимании, подчеркиваю, в моем. Я - не эксперт, я - потребитель. "Простой" ром - это ром в котором доминирует один аромат, больше ничего нет или почти ничего нет. Этот ром, как, например Aniversario, может нравиться бесконечному количеству людей, но сам по себе это ром простой. И ничего в этом страшного нет. Сложный ром - это ром "букетный". Там идет череда вкусов и послевкусий. Возьмите хотя бы тот же Zacapa 23. Солера метод, это все - таки процесс достаточно сложный и по времени, достаточно долгий. Но там совсем другие ощущения. Опять же, кому нравится, кому не очень. Вот сейчас, в данный момент, я пью другой венесуэльский ром - Diplomatico Reserva Extra Anejo и как сказано Rare Rum Selection. Так Baccardi 8, который я пил вчера, на мой вкус, был лучше. Хотя пр мне Baccardi 8, обычное mass - production пойло. Но, это опять же на мой вкус и это мои впечатления. Я же не критик, чтобы меня слушать и со мной спорить. Не нравится мое мнение, напишите, что не согласны и все, я Вам ничего навязывать не собираюсь.
Но появление меня на этом форуме, заставило меня обновить свои впечатления о разных сортах рома и сигар.
Записан
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #21 : 21 Апрель 2014, 21:30:54 »

Вдогонку: Я не создавал эту тему, ее создал тот, кто наконец, освоил copy - paste и ставит мой обычный пост в теме, в создание новой темы. В данном случае, пост был безобидным и мне не пришло бы в голову создавать новую тему.
Записан
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #22 : 21 Апрель 2014, 22:02:37 »


Цитировать
Хорошо, что эта мысль все таки пришла Вам в голову. Лучше поздно.


Да, оказывается надо было понимать раньше. Но я не думал, что всё так плохо Русская Рулетка. Моя вина, ПАРДОН.  сюрприз

Все даже хуже, чем Вы думаете! Но, я справлюсь. Или думаю, что справляюсь.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC