MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 02:22:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ром Anniversario (Венесуэла)  (Прочитано 19410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« : 20 Апрель 2014, 02:04:01 »

Aniversario. Венесуэла. На любителя.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 20 Апрель 2014, 13:38:02 »

Aniversario. Венесуэла. На любителя.

На любителя??? он входит в 30 лучших ромов мира.
Записан

cigarboom.ru
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #2 : 20 Апрель 2014, 14:52:50 »

Aniversario. Венесуэла. На любителя.

На любителя??? он входит в 30 лучших ромов мира.

На любителя, на любителя. Это очень простой ром, доставляет море удовольствия, но нравится далеко не всем. А рейтинг вещь весьма субъективная.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #3 : 20 Апрель 2014, 15:22:31 »

Aniversario. Венесуэла. На любителя.

На любителя??? он входит в 30 лучших ромов мира.

Антон, не спорьте с этим кадром. Его мнение непоколебимо и единственно верное )))))
Записан
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #4 : 20 Апрель 2014, 15:54:42 »

Ну почему непоколебимо! Просто этот ром для меня давно известен, я сам его пил в свое время, да и сейчас пью. Это самый популярный ром в Венесуэле, можно даже сказать "народный", поэтому он не может быть уникальным по определению. Не хотите верить, не надо, о вкусах не спорят. Читайте тогда отзывы, я думаю, что в них будет тоже самое - ром хороший, но простой и не уникальный.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #5 : 20 Апрель 2014, 19:14:25 »

Ну почему непоколебимо! Просто этот ром для меня давно известен, я сам его пил в свое время, да и сейчас пью. Это самый популярный ром в Венесуэле, можно даже сказать "народный", поэтому он не может быть уникальным по определению. Не хотите верить, не надо, о вкусах не спорят. Читайте тогда отзывы, я думаю, что в них будет тоже самое - ром хороший, но простой и не уникальный.
Прошу прощения , а что Вы вкладываете в понятие уникальный ром? Выдержанный, редкий, ром агриколь?! Вы сами кажется предпочитаете Бругал !!! Так он ни то и не другое по моему, и вообще не очень !
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #6 : 20 Апрель 2014, 19:46:55 »

Вы абсолютно правы, я предпочитаю Бругал. Но, я просто потребитель рома. Я не ищу в нем букета, я просто его пью. У меня, в 5-ти минутах ходьбы есть огромный ассортимент различного рома и купить любой не составляет труда, поэтому у меня не стоит вопрос: выпить сейчас или оставить до повода, хватит на то и на другое. Мне нравится сорт рома я его пью, не нравится прохожу мимо. С годами вкусы меняются, с водкой у меня было тоже самое, то один сорт, то другой, потом вообще бросил ее пить.
Когда я первый раз попробовал Pampero Aniversario, я вообще подумал, что это Barcelo Imperial, настолько они были похожи. И так думал не только я. Простой ром - это ром, в котором, чтобы не говорил производитель, никакого букета нет. Там есть один вкус и надо быть уж очень крутым экспертом, чтобы найти какие то другие ароматы или послевкусия. Идет один доминантный аромат и может быть какие то уж очень слабые тона чего то еще. И ничего при его изготовлении не смешивают, чтобы там DIAGEO не говорил. Теперь это становится таким же mass production как Баккарди или Капитан Морган. У меня, недалеко от дома, есть разливайка Баккарди, льют в пластик все, что попало.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #7 : 20 Апрель 2014, 21:25:27 »

Aniversario. Венесуэла. На любителя.

На любителя??? он входит в 30 лучших ромов мира.

Антон, не спорьте с этим кадром. Его мнение непоколебимо и единственно верное )))))

Тогда Zacapa это уж точно "народный", он и самый распространнённый и известный. Так что его можно относить к простому рому?

Это как Спрайт сравнивать с колой.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #8 : 20 Апрель 2014, 21:25:51 »

Ну почему непоколебимо! Просто этот ром для меня давно известен, я сам его пил в свое время, да и сейчас пью. Это самый популярный ром в Венесуэле, можно даже сказать "народный", поэтому он не может быть уникальным по определению. Не хотите верить, не надо, о вкусах не спорят. Читайте тогда отзывы, я думаю, что в них будет тоже самое - ром хороший, но простой и не уникальный.
Прошу прощения , а что Вы вкладываете в понятие уникальный ром? Выдержанный, редкий, ром агриколь?! Вы сами кажется предпочитаете Бругал !!! Так он ни то и не другое по моему, и вообще не очень !

+1
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #9 : 20 Апрель 2014, 21:28:06 »

Ну почему непоколебимо! Просто этот ром для меня давно известен, я сам его пил в свое время, да и сейчас пью. Это самый популярный ром в Венесуэле, можно даже сказать "народный", поэтому он не может быть уникальным по определению. Не хотите верить, не надо, о вкусах не спорят. Читайте тогда отзывы, я думаю, что в них будет тоже самое - ром хороший, но простой и не уникальный.

Так уже получилось, но я все отзыва прочитал и могу сказать что это мировой ром. А его цена делает его ну очень крутым, это не моё лично мнение, это рейтинг, кототрый не пишет один сайт, а создаётся общественным мнением.
Записан

cigarboom.ru
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #10 : 20 Апрель 2014, 22:39:35 »

Не знаю о цене в какой стране Вы говорите, но в США можно взять за $26.95. Вполне себе нормальная цена. В Англии за паунды будет наверное дороже.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #11 : 20 Апрель 2014, 22:45:01 »


Антон, не спорьте с этим кадром. Его мнение непоколебимо и единственно верное )))))

Вот это уже заколебывает. Кабанидзе, вы в два раза младше Глеба. Не кажется вам что вы очешуели? Вот честно, на ваше мнение наплевать. Что вы мне можете сказать в свои 26 лет? Вы ещё памперсы пачкали, когда все прописные истины, которые вы сейчас можете втирать, мы уже знали. Надо разделить форум на две части. Пусть в одной тусят школота, а в другой те кому за 30. А те кому меньше 30 в раздел для взрослых только по рекомендации старших товарищей...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #12 : 20 Апрель 2014, 23:08:45 »

Теперь пару слов о Zacapa. Во - первых он стоит в 2 раза дороже Pampero. Во - вторых, Pampero - это тупо сахарный тросник и бочка. Несколько лет выдержки и ром готов. Zacapa - это совсем другая история. Там совсем другой процесс. Разберете процесс увидите разницу. Удачи.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #13 : 21 Апрель 2014, 00:09:06 »

Теперь пару слов о Zacapa. Во - первых он стоит в 2 раза дороже Pampero. Во - вторых, Pampero - это тупо сахарный тросник и бочка. Несколько лет выдержки и ром готов. Zacapa - это совсем другая история. Там совсем другой процесс. Разберете процесс увидите разницу. Удачи.

Мне незачем с Вами спорить, я уже всё понял из другой темы.
Записан

cigarboom.ru
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #14 : 21 Апрель 2014, 08:59:45 »


Антон, не спорьте с этим кадром. Его мнение непоколебимо и единственно верное )))))

Вот это уже заколебывает. Кабанидзе, вы в два раза младше Глеба. Не кажется вам что вы очешуели? Вот честно, на ваше мнение наплевать. Что вы мне можете сказать в свои 26 лет? Вы ещё памперсы пачкали, когда все прописные истины, которые вы сейчас можете втирать, мы уже знали. Надо разделить форум на две части. Пусть в одной тусят школота, а в другой те кому за 30. А те кому меньше 30 в раздел для взрослых только по рекомендации старших товарищей...

Хотите перейти на личности - пожалуйста. Хотя вроде бы повода никто не давал
Я не пил ни с вами, ни с человеком из Торонто. Я не знаю, сколько лет вам и ему (хотя мне в целом всё равно). И вообще, есть уверенность , что это, например, не альтерЭго Щедрина? По моему мнению, человек в 50 лет не создаст аккаунт с ником wtf. Какие именно прописные истины я втираю? (земля круглая, трава не наркотик или что?) Хоть одну назовите, чтобы не быть пустозвоном.




Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC