MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 08:15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Продается Cohiba Behike, №1596  (Прочитано 24036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qshift
Новичок
*
Сообщений: 12



Email
« : 19 Март 2014, 03:26:19 »

Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту. Вы как разбирающиеся люди думаю понимаете ценность данного экспоната =) На счет цены, даже не знаю с чего начать....
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #1 : 19 Март 2014, 04:04:32 »

Ну......ссс! Господа , приступайте уже!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Nikolaevich
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 59



Email
« Ответ #2 : 19 Март 2014, 07:55:46 »

А как же пункт 15 правил? http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=301.0
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #3 : 19 Март 2014, 09:21:11 »

Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту. Вы как разбирающиеся люди думаю понимаете ценность данного экспоната =) На счет цены, даже не знаю с чего начать....

У кого "одолжил", у Пшонки (экс-прокурор Украины ) или у Януковича Шут
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #4 : 19 Март 2014, 09:53:46 »

А как же пункт 15 правил? http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=301.0

У нас свобода самовыражения. И потом, это же "раритет"!
Записан

kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #5 : 19 Март 2014, 10:38:21 »

А немного поподробнее - что за сигара и начальная цена?
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #6 : 19 Март 2014, 10:39:16 »

Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту. Вы как разбирающиеся люди думаю понимаете ценность данного экспоната =) На счет цены, даже не знаю с чего начать....


Предлагаю аффтару 1 еуро.
Не за сигару конечно - за креатифф.

P.S. Кстати, в профиле аффтара место жительства - Киев.
Месть за Крым?  подстолом
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #7 : 19 Март 2014, 10:53:20 »

А как же пункт 15 правил? http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=301.0

Здесь уже давно анархия, танцуют все можно все улыбочка мля

А немного поподробнее - что за сигара и начальная цена?

Когда ее выпустили в 2006 г. хьюмидор от Elie Bleu с 40 штуками этих сигар стоил 15000 евро. В отеле Lanesborough в Лондоне в 2010 г. одна сигара продавалась за 1500 фунтов стерлингов. Ну и в 2011 г. есть информация, что за такую сигару просили уже 2000 фунтов стерлингов. Источник http://halfwheel.com
Записан

Non timebo mala
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #8 : 19 Март 2014, 10:57:01 »

Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту. Вы как разбирающиеся люди думаю понимаете ценность данного экспоната =) На счет цены, даже не знаю с чего начать....


Предлагаю аффтару 1 еуро.
Не за сигару конечно - за креатифф.

P.S. Кстати, в профиле аффтара место жительства - Киев.
Месть за Крым?  подстолом


Более того, заливая фото торговец Себастьян Перейра не потер EXIF, благодаря чему был успешно деанонен.  В профиле в одной из соцсетей - фото с тем самым Кэноном 600, на который фотографировал сигару. Так что вангую, что может быть как раз таки из запасов Пшонки, как и преположил mercur  ржу
Записан
Qshift
Новичок
*
Сообщений: 12



Email
« Ответ #9 : 19 Март 2014, 11:44:44 »

Да я и нечего и не скрываю, попали ко мне случайно, у кого были до меня не знаю. Детектив =)
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #10 : 19 Март 2014, 11:52:01 »

Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту. Вы как разбирающиеся люди думаю понимаете ценность данного экспоната =) На счет цены, даже не знаю с чего начать....


Предлагаю аффтару 1 еуро.
Не за сигару конечно - за креатифф.

P.S. Кстати, в профиле аффтара место жительства - Киев.
Месть за Крым?  подстолом

Обоснуйте.

П.С. 2000 фунтов за сигару? Из золота?
Записан
Qshift
Новичок
*
Сообщений: 12



Email
« Ответ #11 : 19 Март 2014, 12:04:05 »

Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту. Вы как разбирающиеся люди думаю понимаете ценность данного экспоната =) На счет цены, даже не знаю с чего начать....


Предлагаю аффтару 1 еуро.
Не за сигару конечно - за креатифф.

P.S. Кстати, в профиле аффтара место жительства - Киев.


Месть за Крым?  подстолом


Более того, заливая фото торговец Себастьян Перейра не потер EXIF, благодаря чему был успешно деанонен. Владислав Кононович, Киев. В профиле в одной из соцсетей - фото с тем самым Кэноном 600, на который фотографировал сигару. Так что вангую, что может быть как раз таки из запасов Пшонки, как и преположил mercur  ржу

Фотоаппарат не мой, одолжил.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #12 : 19 Март 2014, 12:49:36 »

Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту. Вы как разбирающиеся люди думаю понимаете ценность данного экспоната =) На счет цены, даже не знаю с чего начать....


Предлагаю аффтару 1 еуро.
Не за сигару конечно - за креатифф.

P.S. Кстати, в профиле аффтара место жительства - Киев.
Месть за Крым?  подстолом

Обоснуйте.

П.С. 2000 фунтов за сигару? Из золота?

Only 4,000 of these cigars have been made, in boxes of 40 with a price tag of 15,000 euros, with selected tobacco leaves from the plantations of Pinar del Río (Cuba), aged for more than five years and rolled by the master tobacconist Norma Fernández at the Cohiba factory. It is a unique and unrepeatable cigar, with a length of 192 mm and a ring size of 52, and highly flavoursome, spicy notes and sweet touches in a smoke of more than 90 minutes.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #13 : 19 Март 2014, 13:37:07 »

Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту. Вы как разбирающиеся люди думаю понимаете ценность данного экспоната =) На счет цены, даже не знаю с чего начать....


Предлагаю аффтару 1 еуро.
Не за сигару конечно - за креатифф.

P.S. Кстати, в профиле аффтара место жительства - Киев.


Месть за Крым?  подстолом


Более того, заливая фото торговец Себастьян Перейра не потер EXIF, благодаря чему был успешно деанонен. Владислав Кононович, Киев. В профиле в одной из соцсетей - фото с тем самым Кэноном 600, на который фотографировал сигару. Так что вангую, что может быть как раз таки из запасов Пшонки, как и преположил mercur  ржу

Фотоаппарат не мой, одолжил.

Где хранили? Сколько хотите? Может она сухая?

И такая просьба, сфотографируйте плиз остальные две сигары. Хочу сравнить. Только фото.
Записан

cigarboom.ru
Qshift
Новичок
*
Сообщений: 12



Email
« Ответ #14 : 19 Март 2014, 14:07:48 »

У меня єти сигары хранились в хьюмидоре 2 года. В комнате, в сейфе. До этого лежали все вместе.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC