MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 04:58:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Саратов  (Прочитано 24618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« : 06 Апрель 2014, 21:16:56 »

Уважаемые форумчане, земляки и все интересующиеся сигарами в Саратове, велкам!
Буду рад любым предложениям и инициативам в этом направлении!
В свою очередь готов поделиться информацией и опытом накопленными за год, который курю сигары, проживая в Саратове.
Удобные для курения места, магазины, что и где по сигарной тематике стоит и не стоит покупать и т.п.
Думаю информация будет полезна жителям и гостям нашего города, позволит сэкономить время и средства. Пишите.
Если я в городе, то практически каждые выходные с 23:00 до 2:00, курю в Айриш пабе на Московской 9.
Никаких коммерческих целей не преследую. Буду рад и личному общению с единомышленниками по сигарной тематике.
Создаю данную тему, в надежде что "сигарная жизнь" в нашем городе когда нибудь все же появиться   
С уважением Анатолий!
Записан
IrinaK
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2015, 17:44:30 »

Уважаемые форумчане, земляки и все интересующиеся сигарами в Саратове, велкам!
Буду рад любым предложениям и инициативам в этом направлении!
В свою очередь готов поделиться информацией и опытом накопленными за год, который курю сигары, проживая в Саратове.
Удобные для курения места, магазины, что и где по сигарной тематике стоит и не стоит покупать и т.п.
Думаю информация будет полезна жителям и гостям нашего города, позволит сэкономить время и средства. Пишите.
Если я в городе, то практически каждые выходные с 23:00 до 2:00, курю в Айриш пабе на Московской 9.
Никаких коммерческих целей не преследую. Буду рад и личному общению с единомышленниками по сигарной тематике.
Создаю данную тему, в надежде что "сигарная жизнь" в нашем городе когда нибудь все же появиться   
С уважением Анатолий!
Здравствуйте!
Cпешу поделиться новостью, что в декабре этого года в Саратове произойдет открытие первого сигарного клуба! Наконец-то и в нашем городе, любители хорошего табака смогут насладиться любимыми сигарами в окружении единомышленников, поделиться опытом, обсудить последние новости сигарного мира.
От нас-тихое, уютное помещение и приятная  компания. От Вас-хорошее настроение! Место и время проведения сообщу немного позднее.
Записан
IrinaK
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2015, 11:17:22 »

Здравствуйте, уважаемые курильщики.
Меня зовут Ирина, и я спешу поделиться новостью, что в декабре этого года в Саратове произойдет открытие первого сигарного клуба! Наконец-то и в нашем городе, любители хорошего табака смогут насладиться любимыми сигарами в окружении единомышленников, поделиться опытом, обсудить последние новости сигарного мира.
От нас-тихое, уютное помещение и приятная  компания. От Вас-хорошее настроение!
Первая встреча состоится 10.12.2015 в ресторан-клубе Джентльмены Удачи в 19:00. Интересная программа и сигары в подарок!
Ко всем заинтересовавшимся просьба прислать свои контакты, чтобы я могла оформить Вам пропуск.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2015, 16:34:34 »

Ирина хотим посетить мероприятие, 4-5 чел, в личку Вам не отправляется. Прошу разместить контакт как с Вами связаться. С уважением Анатолий и сотоварищи.
Записан
nebaz
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2015, 16:43:24 »

Интересно, а как обходится закон, что во всех публичных заведениях курить запрещено?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2015, 17:00:03 »

Знаю только одно место в городе где можно курить в кабаке и там насколько я понимаю часть заведения оформлена как частная территория ну и конечно связи владельца. Как джентльмены решили вопрос не знаю, наверное это будет как частная вечеринка. Почему бы не собраться людям если у кого то есть помещение которое в другое время функционирует как кабак;-)
Записан
IrinaK
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2015, 16:00:37 »

Подробности вы можете узнать по тел.+79173146186 или
e-mail wetka_07@mail.ru

Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2016, 00:07:35 »

Сигарный клуб Саратова живёт и здравствует! Недавно отметили годовщину создания! Собираемся регулярно, второй и четвёртый четверг месяца! Осенью (сентябрь) проводим Сигарный фестиваль "Дым над Волгой". Стали лучшим сигарным клубом России 2016 по версии Российского сигарного союза. Уважаемые земляки и гости нашего города, будем рады видеть вас в нашем клубе! На все вопросы готов ответить здесь или в личке.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #8 : 28 Май 2017, 00:37:41 »

Сообщаю, что Саратовский сигарный клуб живет и здравствует! Собрания проходят в том же режиме, каждый второй и четвёртый четверг месяца. Базовым местом сбора является курительный зал ресторана в центре города. Предполагаю, что в летний период, при хорошей погоде можем периодически встречаться на летних площадках.
Второй сигарный фестиваль "Дым над Волгой" пройдет 18-20 августа. Время проведения перенесено на более тёплый купальный сезон. Пройдет фестиваль на той же площадке, турбазе "Камбоджа", расположенной на волжском острове. Как и в прошлом году программа будет очень насыщенна мероприятиями, сигарными и алкогольными дегустациями, лекциями и концертами. Особо понравившиеся участникам прошлогоднего  фестиваля мероприятия, прогулка по Волге на теплоходе и дегустация волжских раков будут сохранены и расширены. Подробная программа и стоимость участия будет выложена здесь в ближайшее время.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #9 : 28 Май 2017, 23:47:52 »

Сообщаю, что Саратовский сигарный клуб живет и здравствует!

Вопрос не в тему: у тебя в ФБ аккаунт есть?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #10 : 30 Май 2017, 14:13:37 »

Ответил в личку
Записан
micolotd
Гость
*
Сообщений: 0


WWW
Email
« Ответ #11 : 15 Июль 2018, 15:11:09 »

Добрый день. А можно актуальный адрес?
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #12 : 15 Июль 2018, 21:40:33 »

Летом стараемся разнообразить локации. В этот четверг сбор Саратовского сигарного клуба на летке ресторана Тифлис. Курим San Cristobal de la Habano El Morro. Сбор с 19:00, курить начинаем в 20:00. Сигара на прокур по обыкновению выставляется по минимальной цене (закуп ТСК).
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #13 : 17 Февраль 2019, 18:15:18 »

Обновлю информацию по Саратову!
Клуб живет и здравствует! Регулярные встречи проходят во второй и четвёртый четверг каждого месяца. Помимо основной площадки недавно для членов клуба согласовано с собственником предоставление помещения ( отдельный зал в заведении) для спонтанных прокуров небольшим кругом ( до 5-7 человек). Зал прекрасен прежде всего воздухообменом (до 12 кратного) при высоких потолках. Так что несмотря на отсутствие в городе лаунжа, всегда есть где покурить.
Также 16-18 августа состоится, ставший уже традицией и визитной карточкой нашего клуба, 4й Сигарный фестиваль «Дым над волгой». Мероприятие является наиболее масштабным региональным сигарным событием в России. В этом году была изменена площадка проведения фестиваля, т.к. в прошлом году прежняя площадка не могла вместить всех желающих и билеты закончились за три месяца до даты проведения. Новая площадка почти в два раза больше, на текущий момент забронировано около половины мест. Подробную программу размещу попозже. Желающие посетить обращайтесь в личку. Добро пожаловать!
Записан
andreyteks90
Гость
*
Сообщений: 0


WWW
Email
« Ответ #14 : 09 Май 2019, 13:30:48 »

Считаю вас очень крутыми ребятами. Очень информативно. Спасибо
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC