MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 16:20:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Европейские интернет-магазины  (Прочитано 10421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #15 : 06 Апрель 2014, 01:07:01 »

Гурген, я и не утверждал, что они фальшивые. Я писал о том, что наличие в магазине таких уникальных коробок (а там еще есть подобные варианты) вызвало у меня некоторые сомнения и вкупе с дурной славой других швейцарских торговцев удержало меня от покупок там. Возможно, зря.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #16 : 06 Апрель 2014, 02:20:49 »

вкупе с дурной славой других швейцарских торговцев удержало меня от покупок там. Возможно, зря.

Это немного преувеличено. Например, тут одно время бытовало мнение, что если чужая регионалка, значит однозначно фейк. Ан нет. Просто свои дешевле, а чужие могут быть раза в 2 дороже. Даже в бельгийской Касе они есть. В Интернете. А в дубайской Касе видел Эмперадор и РА Македониан своими глазами. (Если греческую можно понять, там поставщик тот же - Фонисиа, то российскую уж никак!) Естественно, не фейк. Просто есть магазины уже имеющие авторитет, а есть (и их конечно же больше) которые торгуют Робустами от Монтекристо за 250 баксов коробка. Вот от них надо бежать.  подмигивающий
Записан
borik-82
Новичок
*
Сообщений: 10



Email
« Ответ #17 : 18 Апрель 2014, 10:51:06 »

Заказал у финна www.toolonsikauppa.fi (который сотрудничает как я понял с эстонцами http://www.cigars.ee). Ценник одинаковый и он ссылался на этот сайт, потому что у него чего-то там с сайтом. У финна магазин в Хельсинки.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC