MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 10:36:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сигарный Дом Гавана. Санкт-Петербург.  (Прочитано 22719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #15 : 30 Март 2014, 08:12:47 »

В группе ВК есть ссылка на сайт http://www.cohiba.spb.ru
Но там цены несколько отличаются в большую сторону от новостей в группе.
Раньше этот сайт торговал фейком!!!!! Лично мне привозили сигары.... То есть шлак)))) пардончик

Опаньки. Вот мне тоже показалось, что слышал я про этот сайтик недоброе. Но чтобы ДД связался с фейкоселлерами? Может, перевоспитались?  улыбочка мля
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #16 : 30 Март 2014, 16:43:47 »

Получил разъяснения по поводу того фэйкового сайта. Его выкупили у бывших владельцев в ноябре прошлого года, поскольку он даёт хорошую конверсию для группы ВК / торговли в оффлайне. Не снимают пока только из-за этого, что это им даёт возможность привлекать больше покупателей.

Ещё раз повторяю комментарий владельцев - это изначально не их сайт, они его купили.

Сейчас делается новый сайт, который будет по адресу www.mircigar.com

После запуска основного, тот сносят. В общем, как-то так...
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #17 : 30 Март 2014, 17:49:56 »

Сегодня заехал в "Гавану", посидел, застолбил ячейку под алкоголь, выкурил H. Upmann Half Corona (цена вопроса 390р, не особо интересуюсь данной сигарой, так что средних цен не знаю, но, кажется, вполне приемлема), напоили кофе, Машу (которая не курит) капучино, пообщался с Олегом о всяком разном.  Резюме: мне понравилось, тихое спокойное место, просторный зал с хорошей вентиляцией, большой хьюмидор, ассортимент на уровне, из того что смотрел фейка не заметил, да и не думаю что он есть. Порадовали шахматы на столе, мне, как любителю играть, размять мозг под сигару будет весьма приятно. Думаю, что если драконовские антитабачные законы будут такими какими планируются, буду заезжать довольно регулярно. Из личных плюсов, у меня маршрутка ходит от дома и мимо магазина.  подмигивающий  А вот в будние дни с парковкой, конечно, будет сложно, вот такая Гагаринская улица, но Олег сказал, что если предварительно звонить, то во дворе могут зарезервировать место. В выходные же проблем нет.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #18 : 30 Март 2014, 23:19:52 »

Рядом кик находится, так весь персонал уже ни раз на экскурсию сходил ))) а парковка-год назад приезжал в разное время всегда было место
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #19 : 31 Март 2014, 09:04:46 »

Сегодня загляну вечерком.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #20 : 01 Апрель 2014, 16:15:39 »

был вчера вечером в районе 22.00
приятное место, цены немного выше чем в Эго, СР или в О`Кубе (со скидкой), но прилагается стаф+безалкогольные напитки
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #21 : 03 Апрель 2014, 23:45:14 »

Зашел сегодня после работы. Место понравилось - стильный интерьер, удобные кресла, вытяжка, вроде, неплохая. Выбор Кубы стандартный, но вполне приличный. Расположено не очень удобно, а в остальном, наверное, лучшее место для покурить в нашем городе.
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #22 : 06 Март 2016, 16:38:17 »

Сегодня после безрезультативного часового стояния в очереди в Эрмитаж, заглянул в "Гавану". Приятное, уютное место. Музыка играет совсем ненавязчиво. В ожидании своего "заказа" еще и кофе угостили. В следующий раз, обязательно сюда наведаюсь.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC