MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 13:34:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Водка Absolute и сигара Montecristo Edmundo  (Прочитано 5831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 05 Март 2014, 12:29:26 »

Необычный альянс для русского потребителя, предпочитающего не смешивать традиционную водку с сигарами. Тем не менее, на 16-ом Фестивале кубинских сигар, который прошёл в Гаване в этом году, был проведён семинар-дегустация, где были представлены напитки на основе водки Absolute и сигара Montecristo Edmundo.

Ну что вам сказать по этому поводу? Я немного не понял посыла этой дегустации кроме чисто маркетинговых стратегий. Водка отдельно - хороша, сигара отдельно - тоже неплоха...

В общем, все остальные подробности и фоты у меня на сайте
Записан
ZloiDortor
Новичок
*
Сообщений: 15


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #1 : 05 Март 2014, 14:38:41 »

Ну, а чему удивляться, кое-кто тоже с "Марусей" на фестиваль поехал.  ржу    По сути, некоторые коктейли имеют свой насыщенный вкус и могут вполне удачно сочетаться с сигарами, а вот в чистом виде - сильно на любителя, и мне не понять. Хотя если память мне не изменяет, в Германии сигару со шнапсом, вроде бы,  иногда "потребляют" - чем водка хуже.
Записан

Я хороший - просто иногда я делаю плохие, очень плохие "вещи".

ps. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 05 Март 2014, 14:56:59 »

а трансатлантик в чистом виде могла бы подойти, т.к. на солоде и мягкая
в чистом виде понравилася Какангел
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #3 : 05 Март 2014, 16:57:52 »

Коротко скажу - "ура"! После года молчания (видимо, Гарин совсем своим авторитетом "задавил") сайт у ДД опять заработал.  ржу
Записан

cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #4 : 05 Март 2014, 20:58:13 »

 ok

Сейчас там ещё много чего появится  Буржуй
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC