MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 03:51:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Покуришки в O'Briens для Петербургских афисионадо  (Прочитано 15350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« : 01 Февраль 2014, 13:47:42 »

Как и обещал сообщаю о ближайшей встрече сигаролюбов в пабе O'Briens ....она состоится 16 февраля 2014 по адресу Богатырский проспект, 7к8   Приветствую

На всякий случай думаю прихватить своих сигар т.к. ни разу пока не удавалось посетить данное мероприятие не имею понятия,что курят и сколько))) что пьют это точно)))

Пока как то так  :mbuy:
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #1 : 01 Февраль 2014, 13:56:45 »

Спасибо, Кирилл. Пока рано загадывать, но если сложится, постараюсь посетить.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #2 : 01 Февраль 2014, 22:13:42 »

А что за покуришки и какой формат?
На сайте видно, что пьют виски, ни о каких сигарах речи нет
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #3 : 02 Февраль 2014, 00:14:14 »

Бывал я в этом O'Briens на Богатырском... Не понял в чём фишка? Далеко от всех натоптанных троп, ценник вполне как в Центре, если не больше.... еда, кстати, так себе... Вопрос на засыпку: нафига ехать для покуришек так далеко и неудобно? И кста, кто там организует и что? Обозначьте, плиз, маркетинговые преимущества!

 Буржуй
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #4 : 02 Февраль 2014, 04:08:09 »

Я так понимаю, что основное преимущество - это близко к дому.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #5 : 02 Февраль 2014, 11:28:51 »

Мне лично не нравятся "организованные" дегустации, т.к. сигара и напитки выбраны заранее и, мягко говоря, не всегда соответствуют моим вкусам. Я еще понимаю, когда что-то из этого предоставляет производитель, заинтересованный в продвижении, бесплатно или хотя бы по закупке. А смысла посиделок в О!Кубе, где за все платишь с их обычной наценкой, я вообще не понимаю. Те курилки в центре, где действует правило - "одну купил - одну выкурил"? Я крайний раз заехал в Табакерку на Фонтанке со своим куревом - думаю, чего-нибудь да прикуплю "для отвода глаз" - так просто ничего не смог заставить себя купить, полный шлак, даже Кубы приличной нет. Разве что Opus X Robusto за 1500 - так у меня она же в кармане лежит, купленная за 500, а дома еще полкоробки - немного идиотично получается.
Поэтому место, где можно просто спокойно покурить свое и пообщаться с форумчанами живьем - это уже не такой плохой вариант, особенно на Севере, где я и живу.
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #6 : 03 Февраль 2014, 14:12:21 »

А что за покуришки и какой формат?
На сайте видно, что пьют виски, ни о каких сигарах речи нет

для тех кто плохо прочитал  "На всякий случай думаю прихватить своих сигар т.к. ни разу пока не удавалось посетить данное мероприятие не имею понятия,что курят и сколько))) что пьют это точно)))"
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #7 : 03 Февраль 2014, 14:18:43 »

 Русская Рулетка
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 14:19:01 »

Бывал я в этом O'Briens на Богатырском... Не понял в чём фишка? Далеко от всех натоптанных троп, ценник вполне как в Центре, если не больше.... еда, кстати, так себе... Вопрос на засыпку: нафига ехать для покуришек так далеко и неудобно? И кста, кто там организует и что? Обозначьте, плиз, маркетинговые преимущества!

 Буржуй


Вам и не надо ехать  Приветствую у вас свои вечеринки,у нас свои....  Выпьем  :pp

там уже пару лет чисто своя тусовка..но новых людей там всегда рады видеть! По поводу еды..вы ошибаетесь,но конечно на вкус и цвет.
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 14:58:38 »

А что за покуришки и какой формат?
На сайте видно, что пьют виски, ни о каких сигарах речи нет

для тех кто плохо прочитал  "На всякий случай думаю прихватить своих сигар т.к. ни разу пока не удавалось посетить данное мероприятие не имею понятия,что курят и сколько))) что пьют это точно)))"


Для тех, кто плохо писал: из сабжа не очень понятно - это организованные лично вами или ещё каким-то посетителем данного питейного заведения покуришки, или это организованные самим заведением мероприятия?
Если это просто сбор разношерстных товарищей с целью побухать, то почему вы это называете покуришками?
Записан
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #10 : 03 Февраль 2014, 16:20:01 »

Кстати, да - как-то невнятно разжёвано мероприятие. ржу Что курим, что пьём? "Этого дела" с собой брать или на месте выдадут, и так далее?
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #11 : 03 Февраль 2014, 17:05:57 »

А что за покуришки и какой формат?
На сайте видно, что пьют виски, ни о каких сигарах речи нет

для тех кто плохо прочитал  "На всякий случай думаю прихватить своих сигар т.к. ни разу пока не удавалось посетить данное мероприятие не имею понятия,что курят и сколько))) что пьют это точно)))"


Для тех, кто плохо писал: из сабжа не очень понятно - это организованные лично вами или ещё каким-то посетителем данного питейного заведения покуришки, или это организованные самим заведением мероприятия?
Если это просто сбор разношерстных товарищей с целью побухать, то почему вы это называете покуришками?


Валера и для тех кто всё же плохо читает....."т.к. ни разу пока не удавалось посетить данное мероприятие не имею понятия,что курят и сколько))) как я могу что то организовывать если ни разу там не был))))))!!? "там уже пару лет чисто своя тусовка..но новых людей там всегда рады видеть!"  !! Вы не читаете,вам всё надо разжевать и в рот положить)))))!!! Есть организатор соответственно и не побухать,а именно ПОКУРИТЬ... Кстати он не в курсе,что я кого то ещё приглашаю))))
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #12 : 03 Февраль 2014, 17:26:59 »

Понятно. Почему разжевать? просто интересно. Я за сигарный кипишь в удобное для меня время. Но формат пока непонятен, так что воздержусь ))
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #13 : 03 Февраль 2014, 18:08:47 »

Я за сигарный кипишь в удобное для меня время. Но формат пока непонятен, так что воздержусь ))

Я примерно такого же мнения! Узнал о собраниях чисто случайно....

Если будет больше инф.или я всё таки схожу на встречу,то обязательно отпишусь тут +фото посиделок!
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #14 : 17 Февраль 2014, 19:14:45 »

Как прошла встреча?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC