MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 23:54:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: XVI Festival del Habano 2014. Кто едет?  (Прочитано 7086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 01 Февраль 2014, 00:33:41 »

Ну собственно, вопрос в названии темы. Я в деле, вылетаю 22.02

Если нужны допподробности, то можно позырить здесь


Из новинок фестивальных мероприятий в этом году будет семинар-дегустация с бельгийским пивом и второй с водкой (!!!) пока не известно, что за водка будет. Предполагаю, что скорее всего будут французы со своей Grey Goose. Но не точно.

И впервые в истории будет проводиться чемпионат с определением победителя в номинации "Самый длинный столбик пепла". Тут тоже непонятно, какая будет конкурсная сигара. Обычно подобные чемпионаты проводятся с сигарами vitola de galera - mareva (42 х 129). Что будет в этом году? Опять же нет инфы.

Кстати, в прошлом году один из дистрибьюторов проводил для своей публики в одном из ресторанов отеля Nacional конкурс на "быстрое курение", причём конкурсной сигарой была vitola de galera - robusto (50 х 124).

Глупо рассказывать, что и в этом году я намерен фиксировать свои перемещения и прочие телодвижения на фото-видеокамеры. По мере созревания готовых сюжетов буду делиться с народом здесь и на других известных вам ресурсах...

пысы: со дня на день ожидается обновлённый выход моего запущенного и практически брошенного сайта. Завтра буду тестить его обновлённую версию уже на новом движке и с новым дизайном.

To be continued...   Приветствую
Записан
Corvinus
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #1 : 01 Февраль 2014, 14:02:05 »

Я еду, вчера забрал билеты, страховку, гостиничный ваучер и всё такое, вылетаю 21-го
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #2 : 02 Февраль 2014, 00:10:05 »

Из Петербурга в этом году скорее всего будет полтораинвалида  пардончик

В смысле я никого не знаю, кто поедет... Может вообще никого из мне известных перцев...

Костя! Рад, что ты сподвигся! Надеюсь "в Тулу без своего самовара"?!

В принципе - более чем уверен, что поездка будет крутованская-))  ok

У меня других не бывает!

Пожелайте нам удачи, парни!
Записан
Corvinus
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #3 : 02 Февраль 2014, 01:26:24 »

Из Петербурга в этом году скорее всего будет полтораинвалида  пардончик

В смысле я никого не знаю, кто поедет... Может вообще никого из мне известных перцев...

Костя! Рад, что ты сподвигся! Надеюсь "в Тулу без своего самовара"?!

В принципе - более чем уверен, что поездка будет крутованская-))  ok

У меня других не бывает!

Пожелайте нам удачи, парни!

Да, лечу один)
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #4 : 02 Февраль 2014, 10:44:22 »

Удачной поездки! Дмитрий, хотелось бы очередных репортажей. Прошлые были интересны весьма.  ok
Записан
Kotoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #5 : 19 Февраль 2014, 14:04:46 »

Удачи!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #6 : 19 Февраль 2014, 17:25:55 »

Удачной поездки! Дмитрий, хотелось бы очередных репортажей. Прошлые были интересны весьма.  ok

Спасибо за напутствия! Обещаю новые репортажи как с Фестиваля, так и по старинной моей традиции о кубинской жизни. В этом году планирую меньше тусить на стороне и больше по всем Фестивальным мероприятиям, отдельно (зуб даю!) сниму на скрытую камеру процесс "покупки" уличных сигар, отдельно подготовлю список витол и их цены на всю продукцию в Касах по состоянию на март 2014. Немного истории, немного неформальных сюжетов. Со мной будет: фотокамера - 1 шт, видеокамера со штативом - 1 шт, шпионская камера - 1 шт. Сниму всё, что будет представлять интерес. Шпионская камера снимает с разрешением 1280х720, 30 fps. Неплохо для такого дивайса!

По приезду начну публикации по мере созревания. Все спойлеры выложу здесь в отдельной теме, основная масса репортов на моём сайте, пардоньте!

 Приветствую
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #7 : 19 Февраль 2014, 22:05:40 »

Удачно оттянуться всем кто едет...
Записан
kirk4
Новичок
*
Сообщений: 22



Email
« Ответ #8 : 19 Февраль 2014, 22:48:53 »

 :mbuy: Удачи! Будем ждать с отчетом..
Записан
xibit
Новичок
*
Сообщений: 22



Email
« Ответ #9 : 17 Январь 2015, 18:20:50 »

А есть отчет на форуме? Можно ссыль на темку?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC