MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 02:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выставка Glenfiddich barrel art 2009  (Прочитано 7894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« : 22 Апрель 2009, 08:51:47 »

Приглашаю вас на выставку, которая состоиться 23 апреля в 19.00 в центре современного искусства "Винзавод" 5 корпус, Москва, 4-ый Сыромятческий переулок, дом 1, строение 6
подробности здесь http://www.glenfiddich.ru/barrelart/
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #1 : 22 Апрель 2009, 14:26:27 »

Андрей, вы когда приглашаете на выставку, что подразумеваете? Вход на выставку только по официальным приглашениям, которое вы можете достать или туда любой желающий может прийти?

Тогда смысл приглашения - просто информирование о мероприятии?
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 22 Апрель 2009, 16:17:56 »

Приглашаю вас на выставку, которая состоиться 23 апреля в 19.00 в центре современного искусства "Винзавод" 5 корпус, Москва, 4-ый Сыромятческий переулок, дом 1, строение 6
подробности здесь http://www.glenfiddich.ru/barrelart/
Это здорово!
А раз вы приглашаете: деньги с собой брать надо?
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #3 : 22 Апрель 2009, 20:59:02 »

Пишу подробности: в четверг будет открытие выставки и вход только по приглашениям(об этом узнал сегодня днём), а в остальные дни вход будет СВОБОДНЫЙ (по 29 апреля с 12.00 до 20.00)
Если кто-то очень-очень хочет попасть вдень открытия, то я могу провести, но к сожадению только 1 человека.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 22 Апрель 2009, 21:06:56 »

Пишу подробности: в четверг будет открытие выставки и вход только по приглашениям(об этом узнал сегодня днём), а в остальные дни вход будет СВОБОДНЫЙ (по 29 апреля с 12.00 до 20.00)
Если кто-то очень-очень хочет попасть вдень открытия, то я могу провести, но к сожадению только 1 человека.

У нас все скромные; если только девушка захочет  ;D
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 22 Апрель 2009, 23:13:20 »

Пишу подробности: в четверг будет открытие выставки и вход только по приглашениям(об этом узнал сегодня днём), а в остальные дни вход будет СВОБОДНЫЙ (по 29 апреля с 12.00 до 20.00)
Если кто-то очень-очень хочет попасть вдень открытия, то я могу провести, но к сожадению только 1 человека.

У нас все скромные; если только девушка захочет  ;D
В четверг к сожалению никак не могу... но спасибо  :D
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #6 : 23 Апрель 2009, 11:40:58 »

Пишу подробности: в четверг будет открытие выставки и вход только по приглашениям(об этом узнал сегодня днём), а в остальные дни вход будет СВОБОДНЫЙ (по 29 апреля с 12.00 до 20.00)
Если кто-то очень-очень хочет попасть вдень открытия, то я могу провести, но к сожадению только 1 человека.
А можно ещё поподробнее? Что будет в день открытия? почему вход только по приглашениям?

PS. Я точно не пойду. Интересуют мероприятия на которые вход по приглашениям: что уж там такого?
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #7 : 23 Апрель 2009, 23:18:57 »

Только что пришёл с этого мероприятия. Откровенно говоря, ожидал немного другое...
Было минимум информации, максимум маркетинга. Обычная светская вечеренка за счёт алкогольной компании. Кто хотел напиться- напился, кто хотел поесть-наелся.
Было представлено 9 творческих работ из бочек, которые делали (они же и представляли) 9 видных людей Росии, такие как Андрей Макаревич, Алексей Герман, мой шеф и др.
Вечеринка была закрытая, так как если бы приходили люди "со стороны" узнав кто там будет, они бы просто всех растерзали, да и места там было очень мало, все и так с трудом поместились.
С огромным удовольствием ещё раз пообщался с Эркеном вместе выкурив по сигаре на улице (в помещение было нельзя, хотя под конец кто-то закурил), сообщил ему о существование нашего сайта, он заинтересовался и обещал заглянуть.
Вообщем выставка официально открывается в пятницу, но откровенно говоря только ради неё я бы туда не поехал (всего 9 работ), если только в совокупности с другими выставками, которые тоже находяться на винзаводе.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC