MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:58:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Total Flame в Петербурге, презентация сигар, книги и фильма  (Прочитано 13750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2013, 18:21:38 »

И как общее впечатление об этой сигаре?

В формате робусто мне оч нравится, курил уже ни раз и буду продолжать курить. Ценник бы еще погуманней ))))
 
Записан

:fa
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2013, 21:20:50 »

Ну вот не надо гнать пургу! Да, я предпочитаю Кубу, но курю не только её. Если мне реально что-то нравится, отзываюсь. Мне эта витола понравилась именно в том формате (кино-вино-и-домино), поэтому сделал такой вывод. А по поводу хаять сухофрукты - я же не совсем невменяемый, согласен, что есть о-очень достойные некубинки, но в целом предпочитаю кубу...

и

3. По Топам. Шлюхайте меня внематочно! Я уважаю ваш выбор всяких сухофруктов и прочей цацкишняги, курите? Нравится? Ну и?! Я не хочу и не курю нКубу. Это мой личный выбор. На всякую пропаганду не ведусь и скромно молчу.

5. Да, я признаю, что у кубинцев есть всякие эпикфэйлы, (... поскипано ...) Я знаю одно - я не люблю некубинские сигары! Почему? Не нра! Yo amo Cuba!

(вторая цитата отсюда: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=3415.30)

Комментариев не будет. ИМХО и так все ясно  :oboyanie:
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2013, 03:42:39 »

Ну и? В чём меня пытаешься подколоть? Да не люблю, но кое-что всё равно курю и иногда немного нерационален и эмоционален в высказываниях. Часть моих, особенно ночных постов, бывают резкими. Но в целом хоть и предпочитаю Кубу, курю иногда в удовольствие и неКубу.

Яша типо подкинул дровишек  not good

Ты же вроде теперь как из второго эксодуса-невозвращенцев? Не? Тогда что-нить просто без космосеца комментируй, ок?

 Приветствую
Записан
ZloiDortor
Новичок
*
Сообщений: 15


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #18 : 05 Март 2014, 15:17:35 »

Нетипичная никарагуанка, скорее лёгкая, чем крепкая. Первая половина - так себе, дым, просто дым. Вторая половина - уже гораздо интереснее, есть баланс, некая гармоничность букета. При производстве использовались выдержанные табаки, в целом по моей трёхбальной - курить можно, скорее перекурю её ещё раз. Мне понравилась.

В общем поддержу, средняя сигара, местами даже интересная, причем ее действительно можно поделить только пополам: сначала дым, на второй половине уже какой-то вкус.  Ради эксперимента заложил в Хьюм одну штуку на годик, посмотрим дозреют ли выдержанные табаки? Не верится, конечно, но вдруг...   

ps. Кстати, фильм вполне интересный, если смотреть в сокращенном варианте как в Эго, на 20 серий пороху бы точно не хватило.
Записан

Я хороший - просто иногда я делаю плохие, очень плохие "вещи".

ps. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #19 : 05 Март 2014, 16:36:30 »

через месяц была уже лучше подмигивающий
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #20 : 05 Март 2014, 19:37:21 »

На следующей неделю провяжу дегустацию Total Flame World Trip Dark Line с показом фильма в Новосибирске. Сам пока выкурил 6 разных сигар от TF. Впечатления очень разные
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC