MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 07:48:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Поболтаем о спорте: клуб форумных пикейных жилетов  (Прочитано 35754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #75 : 01 Февраль 2015, 19:40:34 »

конечно, президент ФИФА фигура весомая, он многое решает, его тяжело сместить. Для этого нужна мини-революция, но... даже в этом случае:
1.  пересмотра результатов выбора хозяев не будет, иначе захлебнуться в последующих прецедентах
2. сор из избы выносить новая команда все равно не будет, т.к. тень ляжет не на Блаттера, а на ФИФА, вплоть до постановки вопроса о дальнейшем существовании самой ФИФА. Кто же будет пилить сук и гадить в свою кормушку? Новая команда - это просто новый карман, вот и усе.

Про Катар. 100% политический момент, из серии "заигрывания с арабским Миром", типа победы толерантности и всего такого. А я был искренне этому рад, очень хотел посмотреть, как евро-друзья вместе с их госдеповской указкой, будут гундеть про нарушение прав человека и геев, как это было накануне Сочи-2014, или "толерантность превыше всего"? Или у России меньше прав нарушать права геев, чем у арабов? У нас штраф за пропаганду, у них секирь-башка или долгие годы не самых комфортных условий, из которых +40 - наименьшее зло. Уже запасся поп-корном и учу мантры про двойные стандарты на всех языках
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #76 : 09 Февраль 2015, 00:25:51 »

Почему-то сузили футбольную тему... Помнится во времена оны африканский футбол был бестолковым, но зрелищным. Теперь и этого не осталось! Тьфу! Одна интрига - будет драчка или нет.
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #77 : 18 Май 2015, 13:07:26 »

Не очень ориентируюсь в дебрях форума...Так и не нашёл спортивной колонки..Ну,думаю в этой теме - тоже ничего..О важном,всё таки..
Я,как болельщик,хочу поздравить коллег с почётным вторым местом в ЧМ-2015 по хоккею!Молодцы,ребята!И говорю это абсолютно искренне,без подколки.
Что по сути - канадцы шли на чемпионат бесспорными фаворитами.Вопрос был по остальным командам.Ну или сенсация из-за случая.
Так что основная борьба была за то,кто будет играть в финале с Канадой.И вот успех - сборная России!
Лично меня,как болельщика, радует эта победа и я понимаю её цену.Ещё раз - молодцы!
Но немного удивили последующие события,которые заставляют сомневаться в адекватности как болельщиков-фанатов,так и самих игроков..
Пока,правда,ни Бобровский,ни Малкин не рассуждали на тему раздела проблем болельщиков и игроков.. улыбочка
А не становиться хоккей для россиян такой же смешным видом спорта,каким стал футбол?
 
 П.С.Спасибо за перенос сообщения в "нужную" тему.Правда,искажена авторская идея... пардончик
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #78 : 18 Май 2015, 21:41:12 »

Однако Евгений, не всегда вы Гойман  приглядеться
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #79 : 18 Май 2015, 21:49:19 »

Гойман, забей, это все "из мухи слона". Расстроились, обиделись, пройдет... без последствий.
Адекватность, ну где ее сейчас взять...

вон у наших юго-восточных соседей адекватность на майдане полтора года назад сожгли вместе с покрышками: Днепр выиграл, так те на радостях дали люлей соперникам и разгромили домашний стадион. А если бы они проиграли? а если бы дебош был от обиды и огорчения? а впереди финал, а там всяко будет, запости потом свое мнение об адекватности...
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #80 : 19 Май 2015, 12:27:03 »

Однако Евгений, не всегда вы Гойман  приглядеться
Нихил,не рекомендовал бы Вам упоминать имя моё всуе... Бомба
П.С.  А,вообще,скучно...
        Ради поддержки разговора,пошёл на то,что два раза назвал"молодцами" сама знаете кого...Полное отсутствие встречающих даёт надежду,что такое мнение,пусть и подсознательно, разделяет большинство..Думаю,не менее 84%  подстолом
        И реакция на,довольно-таки,забавную тему ..? подстолом
       Вылез Нихил с необъемной шуткой и афганец,который и ТУТ ( в петлю) умудрился вплести Украину.. Русская Рулетка
       А где,уж тогда до кучи, латент?Где вечно плюющийся цацким чувак?Он,думаете,только на меня брызгает? приглядетьсяНе..На всех, кто прочёл..Создаёт,так сказать атмосферу для общения..Ну я-то в дождевике,а вы? :mbuy:
П.П.С. Прошу поменять мой статус с Постоянного посетителя на Редкого...   подстолом
                        Перехожу на форум цветоводов-ботаников,с ними всяк повеселей Шут


       
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #81 : 19 Май 2015, 13:05:48 »

Или не тот вид спорта выбрали. После серии 1972-го года и нескольких подобных к хоккею на пушечный выстрел не подходил!  ржу
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #82 : 19 Май 2015, 14:39:45 »

П.П.С. Прошу поменять мой статус с Постоянного посетителя на Редкого...   подстолом
                        Перехожу на форум цветоводов-ботаников,с ними всяк повеселей Шут
       

Гнойман негодует.  ржу  Форумный "суицидник демонстратор"!? Не хватает только: "П.П.П.С. А если там меня не поймут - вот возьму и повешусь."   подстолом
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #83 : 19 Май 2015, 14:54:22 »

Однако Евгений радует всё больше и больше. Надеюсь,
Цитировать
Перехожу на форум цветоводов-ботаников
двери травы не увлекут Гоймана окончательно слушать воздух  :puff, ибо такое ощущение, что он с нами был всегда  Какангел
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #84 : 27 Май 2015, 12:25:46 »


Друзья мои ситные,может кто о  фифа хочет сказать?
Самое время делать прогнозы... ржу
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #85 : 27 Май 2015, 12:39:57 »

А че тут говорить? Когда дали Катару и России, первое, что я сказал: Блаттер до голосования заглянул в букмекерские конторы и сделал огромные ставки на страны с самыми высокими коэффициентамм!  подстолом
До сих пор непонятно, как в Катаре будут играть. И когда! (Если будут).
Тут другое непонятно: как американцы арестовывают людей в любой точке земного шарика?  ржу
----------------
upd. Причем личности-то не рядовые. Уэбб, Уорнер....
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #86 : 27 Май 2015, 13:51:01 »

А че тут говорить? Когда дали Катару и России, первое, что я сказал: Блаттер до голосования заглянул в букмекерские конторы и сделал огромные ставки на страны с самыми высокими коэффициентамм!  подстолом
До сих пор непонятно, как в Катаре будут играть. И когда! (Если будут).
Тут другое непонятно: как американцы арестовывают людей в любой точке земного шарика?  ржу
----------------
upd. Причем личности-то не рядовые. Уэбб, Уорнер....

В Катаре сыграют зимой... Зимой там около 20-25 градусов тепла. Отличная погодка.

Я тоже не очень понимаю, на каком основании американский суд заводит дело по своему уголовному праву и арестовывает на территории чужого государства. Значит, кто-то должен был обратиться в суд, например, футбольная федерация США ?
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #87 : 27 Май 2015, 13:59:01 »

В Катаре сыграют зимой... Зимой там около 20-25 градусов тепла. Отличная погодка.

Ни фига это пока не решено. С этим связаны большие проблемы по перелопачиванию всех внутренних календарей. Которые в свою очередь связаны миллиардными контрактами.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #88 : 27 Май 2015, 15:56:48 »

Единственное желание, возникающее у меня при слове "Катар" -  ковровая бомбардировка этого осиного гнезда.
Боже мой, еще 20 лет назад они были нищие, как церковные мыши. А теперь  скупили половину европейских политиков и братье-мусульманских террористов.
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #89 : 27 Май 2015, 16:22:54 »

А мне кажется,выиграли бы все...
Рассмотрим вариант переноса ЧМ18 в другую приличную  страну:
-чиновники пилят бабло на стройках - а ответственность за проведения полность снимается;
-президент и правящая элита поднимает себе падающий рейтинг на волне "русофобии";
-болельщики увидят чемпионат в полной версии,а не в урезанной из-за возможного бойкота;
-РФС ,наконец-таки,сможет не понтоваться,послать Капелло с его долгами на хер,и,пусть и формально,но -перестать делать вид развития футбола;
-российская сборная - не придётся позорится.Ну,придётся,- но не так сильно;
-ФифА - ей вообще по барабану,где рубить бабло,хоть в Антарктиде;
Ну и кто,кроме меня и пары десятков подследственных ,пострадает?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC