MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 00:26:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 1 (100%)
Всего голосов: 1

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Partagás Connosier No.1  (Прочитано 9365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« : 09 Декабрь 2013, 22:22:41 »

Delicados 38 x 192 (7.6") Long Panetela

Отличная сигара. Нечмотря на малый RG и формат лансерос, очень богатый вкус. Жаль сняли с производства. Радует, что урвал целую коробку рубака


* 2.jpg (39.79 Кб, 708x236 - просмотрено 1494 раз.)
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 23:25:02 »

Не совсем мой формат, впрочем курил не раз её. Отличный размерчик 38 х 192, vitila de galera - delicados. Лансерос, точно! Когда Фидель курил, это был его любимый формат  Буржуй

Но действительно, снята данная витола с производства в 2010. Жаль... Но такова судьба многих кубинских сигар. Ведь по сути, сегодня Habanos S.A. - это чисто коммерческая контора. С производства снимаются именно то, что продаётся хуже. Partagas Serie Connosieur No.1 из их числа...

Из органолептики выделил бы отдельно её интересный кофейно-карамельный вкус и о-очень приятную ароматику в тонах благородной древесины и кожи...
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2013, 13:10:49 »

Господа, я понимаю, что придираюсь, но тем не менее. Может быть стоит правильно писать называния сигар ?
На пример: Partagas Serie Connoisseur No.1, Camacho triple maduro
Нас могут читать "дети" ржу
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2013, 13:22:13 »

Господа, я понимаю, что придираюсь, но тем не менее. Может быть стоит правильно писать называния сигар ?
На пример: Partagas Serie Connoisseur No.1, Camacho triple maduro
Нас могут читать "дети" ржу

Пишу с IPad потому ошибки  подмигивающий
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2013, 14:46:58 »

опасный формат подмигивающий
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #5 : 01 Май 2015, 15:30:17 »

После долгого перерыва выкурил уже почти винтажную - замечательно, хоть и не мой любимый формат, но вкусно, да и портвейн оказался на мой вкус вполне в тему. Сигара в типичной для Партагаса вкусо-ароматической гамме, средней крепости, и, не смотря на "опасность формата", с практически идеальной тягой. Поставлю пожалуй 5 баллов, очень в тему оказалась после длинной дороги из "Нерезиновой".  Супер!

Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #6 : 01 Май 2015, 15:34:08 »

у Habanos на складах она 2007г, так что действительно почти винтажная
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #7 : 01 Май 2015, 18:50:00 »

у Habanos на складах она 2007г, так что действительно почти винтажная

Если меня не дезинформировали, эта 2003 года.  подмигивающий  Однако состояние практически идеальное.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #8 : 01 Май 2015, 18:53:51 »

Фигасе.... Как же понимать Вашу фразу - "уже почти винтажную"?  подстолом
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #9 : 01 Май 2015, 19:49:02 »

Фигасе.... Как же понимать Вашу фразу - "уже почти винтажную"?  подстолом
Таки я не уверен на счёт года на 100%  пардончик   "Лошадка" то дареная.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #10 : 01 Май 2015, 20:04:55 »

у Habanos на складах она 2007г, так что действительно почти винтажная

Если меня не дезинформировали, эта 2003 года.  подмигивающий  Однако состояние практически идеальное.

все может быть, но у Habanos - все 2007г. Что касается винтажности, то ими называются сигары, которые хранились в определенных условиях и имеют знак Vintage. Сути это не меняет, но цену прибавляет))
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #11 : 01 Май 2015, 20:33:03 »

все может быть, но у Habanos - все 2007г. Что касается винтажности, то ими называются сигары, которые хранились в определенных условиях и имеют знак Vintage. Сути это не меняет, но цену прибавляет))
Ой. На какое только г... не лепят сейчас знак винтаж. А в более широком смысле это означает почтенный возраст предмета (не только сигар и вина), что я и подразумевал. Касаемо этой сигары - источник надёжный, увижу - уточню год.

ps. А все же коробка 2007 года, хотя не велика разница, сигара была отличная - это главное.  подмигивающий
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #12 : 31 Март 2018, 04:58:48 »

Одна из лучших регулярных сигар от партагас. Пробовать обязательно, ещё встречается из за непопулярности формата. Кстати многие, в т.ч. и я, отмечают практическую беспроблемность конносье по скрутке, несмотря на "опасный формат". Безоговорочный пятак.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC