MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 00:58:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Поболтаем о политике: клуб форумных пикейных жилетов  (Прочитано 87056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #210 : 10 Апрель 2017, 14:20:13 »

Выскажу на первый взгляд абсурдную мысль: совершенно неважно - какие законы действуют в стране. (Естественно, они не должны противоречить человеческому организму). Гораздо важнее, чтобы эти законы были известны всем и действовали в отношении всех!   улыбочка
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
.
« Ответ #211 : 10 Апрель 2017, 16:31:22 »

Джентльмены, не смог пройти мимо новой инициативы наших думцев. Речь о соцсетях, а наш форум, в некотором роде, тоже соцсеть. Ну и о табачных изделиях в законе не забыли. В общем читайте по ссылке предложения нашего законотвоческого титана, атланта и просто человечекой глыбы и готовьте паспорта
http://www.newsru.com/russia/10apr2017/registration.html


Нагнетаешь? Мало того, что мониторишь неправославный ресурс  Мракобесие, так зачем обсуждать то, что принято не будет, а затеяно ради пиара маргинального депутата, который сам по себе не интересен? И согласен с Гургеном. Дело не в законе, а в том, что если закон принят, то должен касаться всех, и правила не менялись по ходу игры. А мы ко всему приспособимся  Белый Флаг

Предлагаю поднять ставки и перейти сразу к краеугольному камню, по которому последние три года проходит линия свой-чужой: Крым наш или не наш? Всё остальное следствие отношения к этому факту  Отстрел  улыбочка мля
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #212 : 10 Апрель 2017, 21:47:46 »

Эх, брат Nihil, за ресурс неправославный каюсь, ибо слаб и грешен. Бес попутал, искуситель окаянный. Что касается разжигания, то чур меня. Хотя наши тихое болото давно пора взбудоражить. Я всего лишь упомянул о законе, который будут рассматривать. И факт существования данного законопроекта неоспорим даже несмотря на неправославность источника (кстати, а какой он, источник то? Неужто католический или не приведи... лютеранский?).
А к законам и их проектам я в последнее время отношусь с некоторой опаской. Ибо много законов напринимали и по некоторым, люди рискуют получить вполне серьезные наказания. Вот например дамочку привлекли. https://m.lenta.ru/news/2015/03/02/petrusevaphoto/ Хорошо до кинофильмов советских на военную тематику не добрались. вот и православным досталось http://slavyanskaya-kultura.ru/news/developments/devushku-osudili-za-noshenie-svastiki.html
Я к тому, что вроде фигня, не примут закон. А бывает и наоборот. Примут и понеслись приговоры и сроки реальные.
P.S. Признаюсь, что рассчитывал вытащить тебя этим постом из берлоги.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #213 : 11 Апрель 2017, 11:08:28 »

Пошел вал каких-то конкретно отвлекающих материалов.

Смарт-часы купили? http://sibdepo.ru/news/kemerovchanina-osudili-za-pokupku-chasov-so-vstroennym-videoregistratorom.html
Могут посадить. И это не именно скрытая камера, а часы с возможностью снимать. А неделя Малахова с Шурыгиной?

В общем, хлеба нет, но вы держитесь зрелищ полно.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #214 : 11 Апрель 2017, 11:20:16 »

...

Предлагаю поднять ставки и перейти сразу к краеугольному камню, по которому последние три года проходит линия свой-чужой: Крым наш или не наш? Всё остальное следствие отношения к этому факту  Отстрел  улыбочка мля

Нихил ну уж от тебя то не ожидал, ты же как камрад измученный форумом антиквариата в вопросе кому принадлежит Крым: России или "украине"
должен мучатся только одним ответом - КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ "УКРАИНА"???
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #215 : 12 Апрель 2017, 10:19:30 »

Грвф, ответ, к сожалению, мучает. Верю, что в загул ушла на время.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #216 : 13 Апрель 2017, 11:31:37 »


Нихил ну уж от тебя то не ожидал, ты же как камрад измученный форумом антиквариата в вопросе кому принадлежит Крым: России или "украине"
должен мучатся только одним ответом - КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ "УКРАИНА"???

Да я к тому, что можно неделями дискутировать, но только если оба участнега дискуса на нашей стороне. Линия разграничения проходит по "крымнаш". А если вдруг потом выясняется, что аппанент находится по другую сторону линии, то всё очевидно становится бессмысленным. С другой стороной уже не может быть обсуждений никаких. Они зашкварились. Они враги государства. Одесса, Мариуполь, АТО - "незабудемнепростим". И зачем тратить время и нервы? Сразу начинаем хохлосрач. А все эти Цои, Навальные, Асады и прочие "преступления режЫма" являются просто прикрытием. Это как было 22 июня 41 года. Тогда тоже прошла линия. Те кто поддержал немцев под всякими благовидными предлогами - с ними разговор был закончен навсегда.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #217 : 13 Апрель 2017, 19:57:31 »

Да я к тому, что можно неделями дискутировать, но только если оба участнега дискуса на нашей стороне. Линия разграничения проходит по "крымнаш". А если вдруг потом выясняется, что аппанент находится по другую сторону линии, то всё очевидно становится бессмысленным. С другой стороной уже не может быть обсуждений никаких. Они зашкварились. Они враги государства. Одесса, Мариуполь, АТО - "незабудемнепростим". И зачем тратить время и нервы? Сразу начинаем хохлосрач. А все эти Цои, Навальные, Асады и прочие "преступления режЫма" являются просто прикрытием. Это как было 22 июня 41 года. Тогда тоже прошла линия. Те кто поддержал немцев под всякими благовидными предлогами - с ними разговор был закончен навсегда.

Брат Нихил, крымнашсрача здесь не будет. Здесь люди и с той, и с другой стороны. Отжали и отжали, все, тема закрыта, надо было при разводе забирать, тем более Кравчук и не возражал.
Насчет линии с теми, кто поддержал немцев. Французы, англичане, даже Дом Романовых. Не вижу линии. Маша здесь как родная, все пытается монархию возродить. Не вижу.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #218 : 13 Апрель 2017, 23:26:05 »

Да я к тому, что можно неделями дискутировать, но только если оба участнега дискуса на нашей стороне. Линия разграничения проходит по "крымнаш". А если вдруг потом выясняется, что аппанент находится по другую сторону линии, то всё очевидно становится бессмысленным. С другой стороной уже не может быть обсуждений никаких. Они зашкварились. Они враги государства. Одесса, Мариуполь, АТО - "незабудемнепростим". И зачем тратить время и нервы? Сразу начинаем хохлосрач. А все эти Цои, Навальные, Асады и прочие "преступления режЫма" являются просто прикрытием. Это как было 22 июня 41 года. Тогда тоже прошла линия. Те кто поддержал немцев под всякими благовидными предлогами - с ними разговор был закончен навсегда.

--- крымнашсрача здесь не будет... Отжали и отжали, все, тема закрыта, ...

забрали свое  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC