MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 17:54:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Транснациональный сигарный тестинг  (Прочитано 20638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 06 Декабрь 2013, 02:18:37 »

"Через неделю, 12 декабря, пройдет 4-й транснациональный сигарный тестинг - он проводится ежегодно в декабре по инициативе МСК и Российского сигарного союза. Условия участия не сложны: люди в разных странах в один и тот же день выкуривают одну и ту же сигару; фотографируют, оценивают по 100-балльной шкале. Итоги прокура получают все его участники.
    Три предыдущих года курили гаваны:
    2009, 7 стран, Ramon Allones Specially Selected;
    2010, 10 стран, Trinidad Robusto Extra.
    2011/12, 15 стран, Romeo y Julieta Cazadores.
   В 2013 году по предложению Уральского сигарного клуба сигарой тестинга станет Davidoff  Puro D'Oro Magnificos. Инициатива была поддержана российским представительном Davidoff и национальным дистрибьютором Davidoff - компанией Фортуна. Ожидается примерно 20 стран-участниц, в т.ч. сигарные клубы 21 города России: Москва, СПб, Мурманск, Вологда, Сыктывкар, Екатеринбург, Пермь, Казань, Уфа, Оренбург, Калуга, Рязань, Киров, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Пятигорск, Новокузнецк, Новосибирск, Иркутск, Владивосток.

    Ульяна Селезнева"

Источник

Хотел бы поправить коллег из МСК и РСС: инициатива МОЯ и ФЕЛИКСА. Эту тему у нас удачно скопи пиз....стырили пастили и теперь выдают за свою.

Напомню уважаемой сигарной общественности: МСК только появился, ещё сырым был проектом, я по собственной инициативе в далёком 2008 предложил при случае сеньору Лоскутову поучаствовать в таком флэшмобе (он тогда вечерней лошадью оказался у нас в СПб почти случайно). Тогда мы приурочили эту фишку к инаугурации будущего лауреата Нобелевской Премии мира тов. Обамы. Интернациональным инициатором был мой сигарный товарищ из Германии Нино Муноз. Г-н Лоскутов теперь выдаёт эту историю под своим брендом... Нехорошо... Но я не злопамятный, просто злой и память у меня пока хорошая  улыбочка мля



Источник нумарос дос

Ну как-то так  Приветствую

кста: кто-нить участвует?
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2013, 07:52:28 »

Мне нравится идея. С удовольствием приму участие. Вот только есть вопрос. Среди городов, где есть сигарные клубы, указана Уфа. Есть  контактные данные клуба? А то сомнительно, как то, наличие оного.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 09:05:15 »

А кто спонсор этого мероприятия? Или каждый в своем селе сам разыскивает сабж?
Записан

Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2013, 09:36:06 »


Хотел бы поправить коллег из МСК и РСС: инициатива МОЯ и ФЕЛИКСА. Эту тему у нас удачно скопи пиз....стырили пастили и теперь выдают за свою.

Напомню уважаемой сигарной общественности: МСК только появился, ещё сырым был проектом, я по собственной инициативе в далёком 2008 предложил при случае сеньору Лоскутову поучаствовать в таком флэшмобе (он тогда вечерней лошадью оказался у нас в СПб почти случайно). Тогда мы приурочили эту фишку к инаугурации будущего лауреата Нобелевской Премии мира тов. Обамы. Интернациональным инициатором был мой сигарный товарищ из Германии Нино Муноз. Г-н Лоскутов теперь выдаёт эту историю под своим брендом... Нехорошо... Но я не злопамятный, просто злой и память у меня пока хорошая  улыбочка мля

Так это нормальная ситуация: говорит и показывает Москва, вся остальная страна - работает.  ржу
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2013, 11:08:37 »

Ну вот, началось. Нет Спасителя, так сразу повылезали замкадыши!  :non:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2013, 13:06:42 »

Кстати, на этом фото мы сидим за тем же столиком, где в своё время "внезапно" нарисовавшись в этом петербургском пабе, сидели Путин и Шрёдер. Вот как бывает!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2013, 13:15:40 »

Мне нравится идея. С удовольствием приму участие. Вот только есть вопрос. Среди городов, где есть сигарные клубы, указана Уфа. Есть  контактные данные клуба? А то сомнительно, как то, наличие оного.

Ну раз такое дело - то есть смысл обратиться к "инициаторам" по адресам, указанным в контактах на сайте МСК. Насколько я в курсе, они заранее разослали сигары на прокур по клубам. Лошадиная Сила уже получила свои сухофрукты на прокур  улыбочка мля
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2013, 13:22:11 »

Смысл не понятен. Идея-то в чем? Что в разные дни сигары по-разному курятся? Поэтому всем надо курить в один день, чтобы погодные  аномалии не влияли на результат?



П.С. Почитал отзывы на западе  и посмотрел ценник... Теперь всё встало на свои места: нужно было создать ивент, чтобы продать побольше этой недешевой шняги )))
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2013, 13:49:18 »

Смысл в том, что участники в одно и то же время, даже не смотря на различия в часовых поясах, одновременно, т.е. под звуки курантов, скажем в 18-00 по Москве и далее по часовым поясам, но в то же самое время, курят одну и ту же сигару. Потом выкладывают свои фотки и лайкают друг друга, типо, вот оно! Свершилось!

 Авторитет
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2013, 14:10:36 »

лайкают друг друга, типо, вот оно! Свершилось!
Феликсятина детектед!  Шут
Записан

Volkov_m6
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



Email
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2013, 15:11:36 »

Воронеж мог бы  быть в списках, но его нет
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2013, 15:18:05 »

Воронеж мог бы  быть в списках, но его нет

Отщепенцы? ))))
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2013, 15:36:35 »

Воронеж мог бы  быть в списках, но его нет

Фигня! Мы можем свой прокур устроить!   рубака

А если серьёзно, то мне просто не понравилось, что по факту есть некое воровство идеи и самое неприятное, что эту идею приписывают себе любимым. МСК всегда славился таким подходом - чисто по англосаксонски: прийти-увидеть-утащить.

В принципе - не велика движуха, подумаешь! В общем, смысл первого поста был именно таким  Буржуй
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2013, 15:45:17 »

Как по мне, так можно игнорировать подобное еще и из-за выбора сигары.

А где "место встречи" всех этих курящих?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2013, 16:05:33 »

Каждый сам себе выбирает поляну, главное в одно время и сделать фото и краткий текстик прислать на сигаринфо, там потом с фотами и всякими бла-бла-бла будет пост, мол, "нашу инициативу" поддержали те и эти, с картинками, со ссылками на прошлые прокуры. В общем, всё как всегда  улыбочка мля
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC