MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:27:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Очередные форумные изменения  (Прочитано 65952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #120 : 23 Июнь 2015, 15:19:57 »

Ну так-то упоминание моего имени-ника дважды в одном посте, да ещё и с цитатами заставляет меня думать, что ваш пост относится ко мне (т.к. других имен там нет).

А читать "ваши" правила - лень
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #121 : 23 Июнь 2015, 20:47:46 »

Ну так-то упоминание моего имени-ника дважды в одном посте, да ещё и с цитатами заставляет меня думать, что ваш пост относится ко мне (т.к. других имен там нет).

А читать "ваши" правила - лень

Ну если что - без обид  подмигивающий искренне жаль, что заставляю Вас думать.

UPD Ну вот, наш Гобусик на второй кофейный откинулся. Довели байкера, да? И это ровно то, о чем я недавно намекал здешней мишпухе...
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #122 : 16 Октябрь 2015, 10:13:11 »

Ну так-то упоминание моего имени-ника дважды в одном посте, да ещё и с цитатами заставляет меня думать, что ваш пост относится ко мне (т.к. других имен там нет).

А читать "ваши" правила - лень

Ну если что - без обид  подмигивающий искренне жаль, что заставляю Вас думать.

UPD Ну вот, наш Гобусик на второй кофейный откинулся. Довели байкера, да? И это ровно то, о чем я недавно намекал здешней мишпухе...
это байкера сраного можно довести, а Гобусика доводить - быстрее самого доведут за угол на рассвете улыбочка мля
я просто обещал приятелю объяву разместить по докуркам на 2-х форумах вот и исполнил клятву, не более
кстати по сабжу - чисто мое имхо я бы разрешил продаванам указывать цену на свой левак в топике сразу, ибо значительно упрощает жизнь
пример свежайший:
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=5369.msg121054#new
парень с територии "Украина" продает эсплендидос если это фуфло то мне как бы надо, но цена не указана и мне придется терзать его в личку
ибо в Москве я могу взять по 8-10 тыр коробку, а если б цена была указана - я б сразу понял надо оно мне или нет
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #123 : 17 Ноябрь 2018, 17:44:58 »

Конечно этот пост правильно было бы разместить в принципах оценки сигар.
Огромный раздел «Обсуждаем вкусоароматику» в своё время дал движуху сначала одному форуму, а потом и его клону. Но я прихожу к выводу, что в корне было не правильно - это не указывать для Кубы хотя бы год выпуска, а в идеале код фабрики и внешний вид - характеристики покрова (цвет, маслянистость, грубость/шелковистость), плотность скрутки... да, оказывается ещё и аромат незажженной Сигары. В итоге многие витолы, да и некоторый марки незаслуженно заклеймили. Не говоря уже: «купил одну, она забита, вот ей 2 балла». С одной стороны, Сигары, которые получили среднюю высокую оценку - их и надо пробовать новичку в первую очередь - они в большинстве случаев стабильны из года в год, с другой стороны, не нужно ограничивать себя и проходить мимо других марок (за исключением Лоукостеров), ведь табак каждый год разный.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #124 : 17 Ноябрь 2018, 22:01:34 »

Конечно этот пост правильно было бы разместить в принципах оценки сигар.
Огромный раздел «Обсуждаем вкусоароматику» в своё время дал движуху сначала одному форуму, а потом и его клону. Но я прихожу к выводу, что в корне было не правильно - это не указывать для Кубы хотя бы год выпуска, а в идеале код фабрики и внешний вид - характеристики покрова (цвет, маслянистость, грубость/шелковистость), плотность скрутки... да, оказывается ещё и аромат незажженной Сигары. В итоге многие витолы, да и некоторый марки незаслуженно заклеймили. Не говоря уже: «купил одну, она забита, вот ей 2 балла». С одной стороны, Сигары, которые получили среднюю высокую оценку - их и надо пробовать новичку в первую очередь - они в большинстве случаев стабильны из года в год, с другой стороны, не нужно ограничивать себя и проходить мимо других марок (за исключением Лоукостеров), ведь табак каждый год разный.

Все это срабатывает только в том случае, когда у тебя на руках запечатанная коробка. В случаях "из магазина" возможно банальное смешивание из других полупустых коробок, подмес из фуфла или просто банальный вброс в пустую коробку. Опять же, крупные уважаемые магазины столичной тройки этим баловаться не станут, а вот за остальные я не подпишусь.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #125 : 18 Ноябрь 2018, 10:25:41 »

Тут я абсолютно согласен, культура купли-продажи у нас другая
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC