MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 19:13:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Очередные форумные изменения  (Прочитано 66317 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2013, 16:05:36 »

+ 1 к прокубинцу. И к кофейной теме - магазин tattoo. Я по этому поводу тоже не раз "выражался".
Записан

austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2013, 16:06:31 »

Каса скидку уже не дает


Как Каса скидок не даёт? Вроде 5 процентов для начала обещано было? Всё, нас наказали за Гарина?


Каса после закона летнего всё отменила...покупаем по ценнику и уже раз или два было небольшое повышение цены
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #32 : 06 Декабрь 2013, 16:07:38 »

Я наоборот поддерживаю, что есть какая-то коммерция, почему нет, другое дело, что не надо перегибать палку! Здешний народ должен знать, где и вообще что можно и нужно покупать.

Так что я ЗА ссылки на онлайн проекты!
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #33 : 06 Декабрь 2013, 16:07:43 »

Каса скидку уже не дает


Как Каса скидок не даёт? Вроде 5 процентов для начала обещано было? Всё, нас наказали за Гарина?


Каса после закона летнего всё отменила...покупаем по ценнику и уже раз или два было небольшое повышение цены

Что не умоляет обаяния Лизы.
Записан

cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #34 : 06 Декабрь 2013, 16:10:12 »

В мой последний приезд Лизу не застал, покупали без скидок, хотя продавец меня узнала, даже оставил свою подпись под петицией в защиту прав курильщиков, что лежала в курилке на столе... А ценник в принципе больше не должен подниматься, во всяком случае до ноября следующего года. HSA в этом случае будет не при делах есличё!
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2013, 16:10:25 »

Я наоборот поддерживаю, что есть какая-то коммерция, почему нет, другое дело, что не надо перегибать палку! Здешний народ должен знать, где и вообще что можно и нужно покупать.

Так что я ЗА ссылки на онлайн проекты!

Ссылки - пожалуйста, это полезно, а вот пиар любимчиков бы я запретил. Простой регулярный монитор и вывешивание "простыней"-сравнений цен среди интернет и простых магазинов на ходячку. Раз в месяц, без учета Новых годов.
Записан

austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2013, 16:10:54 »

Лиза просто продавец-консультант... подмигивающий
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2013, 16:12:20 »

Лиза просто продавец-консультант... подмигивающий
Да в курсе все. Побольше бы таких, глядишь, нареканий на обслуживание в ГГ и СмартСмокере было меньше.
Записан

kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2013, 16:23:08 »

Щедрин, вот скажите, вы хоть пачечку кофе купили?
Я если честно, в принципе, и не знаю, покупал у него кто-то что-то или нет.
Больше видел постов о наличии того или иного кофе в сетях...
Вы придираетесь. Под эту копирку тогда можно всех: челы, которые мерялись часамитоже лоббировали марки и получали за это ДЕНЖИЩА!
А ДД лоббирует Кубу и имеет с ТОП СИГАРС ДЕНЖИЩА! А вы показываете , что в смартсмокере цена ниже для того, чтобы поиметь с них ДЕНЖИЩА!

Насчет обид Дмитрия. Честно, ну никто не умалял ваших заслуг перед отечеством на сигарном поприще. Просто это нормальная реакция на :
а) Навязывание своего мнения (а именно так и выходило по отношению к кубинским и некубинским сигарам)
б) Самовозвышение и самолюбование.  Ваши заслуги бесспорны, но ценить и оценивать вас должны другие, а не навязывать опять же свое мнение о самом себе... Честно говоря, видео то выглядело примерно как "они все цацки, а я Д'артаньян".  Вот и пошла ответная реакция.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2013, 16:28:31 »

Кофе не купил, пробники не понял. Пашин кофе лучше.
Насчет вбросов ДД - просто не надо так реагировать. Надо понять, что Друца - это ИМЯ и статус профи. "Простить и понять" (с) а не пытаться с налета догнать его статус и зачморить Красной кнопкой.

17 пользователей и 27 гостей. Впору кричать "помираем"!
Для того, кого забанили - в сети существует портативная условно-бесплатная программа ProxySwitcher.

Да, и видео я не смотрел.
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2013, 17:06:31 »

Вы так меня Лизой заинтересовали, что думаю, не заглянуть ли как-нибудь в Касу, когда там нет этой толпы сигарных маньяков, скуривающих всё, что на полке под руку попадается, и с упоением обсуждающих секо/лигеро. Думаю, они и с Лизой об особенностях ферментации табачного листа разговоры ведут, чтобы ей скучно не было?  ржу
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2013, 17:09:02 »

эСКодус....эх, граматеи  подстолом
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2013, 17:14:42 »

Насчет Василия вообще загадка,...
Альтернативный вы наш, вы выбрали новую мишень для выклевывания мозга печени? Эх, а какие дивные срачки схватки были в стародавние времена Щедрин vs Председатель.
2ДД: Желаю впредь не сбиваться с курса и идти подобно каравану по просторам Mycigars.ru, невзирая на лай. Даже если лающих наберется на целую свору.
2Nihil: Давайте уже не будем бросать камней в Каудильо. Об отсутствующем или хорошо или никак. Тем, более, что вроде вы и сами ранее высказались, что обсуждать человека, который не может ответить - не комильфо.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #43 : 06 Декабрь 2013, 17:18:11 »

Не, Василия я всегда пинал, как только он сюда свой магазин притащил. Ничего личного, он мне даже спичек как-то обещал  ржу
Брату Нихилу - а чо, давай, пересечемся, на трети разложим.
Записан

ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2013, 19:46:42 »

Мне, как простому неангажированному любителю сигар, этот экзодус принёс только неудобства: теперь приходится читать два форума вместо одного.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC