MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 00:57:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Очередные форумные изменения  (Прочитано 65945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #105 : 16 Январь 2015, 23:18:52 »

Доктор, вы там не сильно упивайтесь. А то упьетесь, запой и все дела. Сами знаете. Потом не вынырнете. Не вечно же Щедрину с памятника пыль стирать  ржу
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #106 : 16 Январь 2015, 23:31:30 »

Запой - это моё второе имя. Я в запой вхожу, как к себе домой и выхожу так же.
Я о запоях забыл столько, сколько Артур Шиляев Стивен Хокинг никогда не знал про сигары чёрные дыры.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #107 : 17 Январь 2015, 08:34:20 »

Получается, что новость о том или ином событии можно указывать в нескольких ветках...так?!
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #108 : 17 Январь 2015, 12:32:50 »

...трубокурам загон создали и феляксятину выделили. Можно прям наслаждаться докторскими изысками...  ржу
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=212.0
так вот же  ржу Nohil?  :shocking:
С какого перепугу вы Доктору, аж целый храм ашрам выстроили? Доктор конечно давно наколотил постов на почет и уважуху, но не на пророка же.
А с Nohil - опечатка вышла. Могли б и догадаться. С телефона набирал.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #109 : 17 Январь 2015, 18:05:42 »

Гарина нет, будем прививать культ личности им. Феликса  ржу
Ну а если честно - то это просто признание былых заслуг  пардончик Я бы попросил и себя выделить, но увы...
И, кстати, создание самой первой сигары для России теперь тоже как я вижу отдельно. Это - тоже заслуга данного Форума  подмигивающий
Записан

Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #110 : 29 Январь 2015, 11:13:59 »

кстати, а что за странный список последних 20 тем на данный момент? Учить
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #111 : 05 Февраль 2015, 22:09:30 »

кстати, а что за странный список последних 20 тем на данный момент? Учить

Я так понял, Админ регионалки просто выделил из общих тем в отдельный список. Кстати, очень удобно.
Если есть что по ним - добавляйте. У меня опыта в курении таких редкостей практически нет  пардончик

И еще!

Рубрики "Сегодня я курил" и "Сегодня я купил" переименованы Админом в "Коротко о выкуренном" и "Коротко о купленном". По двум причинам.

1. Задолбали придирки на авторское право предыдущего модератора на контент. В конце концов, это его креатив. Теперь этот Форум никому ничего не должен.
2. По большому счету обе эти темы являются неким винегретом для тех, кому лениво искать тему о соответствующей сигаре. Раскидывать всю эту солянку по своим темам никто не будет, но на будущее - пишите в соответствующей теме о конкретной сигаре. Так проще понять Ваше мнение вместо мерянья письками размерами.
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #112 : 06 Февраль 2015, 01:52:08 »

Задолбали придирки на авторское право предыдущего модератора на контент. В конце концов, это его креатив. Теперь этот Форум никому ничего не должен.
Альтернативный вы наш модератор, кто ж вас задолбал то с придирками по авторскому праву? Каудильо сюда не ходок. Неужто в личку пишет?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #113 : 06 Февраль 2015, 12:14:30 »

Это как в анекдоте:

-Мужчина, а мужчина! Я вас боюсь!
- Да что вы, дамочка! Чего вам меня бояться?
-А вы меня изнасилуете!
-Да полно, дамочка! Как я могу вас изнасиловать, когда вы на втором этаже, а я внизу.
-А я к вам сейчас спущусь!

Наверно брат Щедрин сам к Пастору спускается и ведет долгие споры об авторских и смежных правах на вроде как обычную фразу "сегодня я курил". Особо доставляет, что Пастор с местного форума спиздил...ну в хорошем смысле слова конечно...не только название, структуру и форму подачи материала, а даже своих сподвижников  Белый Флаг
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #114 : 06 Февраль 2015, 16:03:43 »

Наверно брат Щедрин сам к Пастору спускается и ведет долгие споры об авторских и смежных правах на вроде как обычную фразу "сегодня я курил". Особо доставляет, что Пастор с местного форума спиздил...ну в хорошем смысле слова конечно...не только название, структуру и форму подачи материала, а даже своих сподвижников  Белый Флаг
Ага, а ушедшие как бараны были зомбированы возможностью раскладывать на трети  ржу
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #115 : 06 Февраль 2015, 16:14:20 »


Ага, а ушедшие как бараны были зомбированы возможностью раскладывать на трети  ржу

Ну да, а здесь Нихил и Щедрин их за это ругают, смеются над ними, "уборку делать заставлял, сдавать посуду. Нередко делать харакири заставлял"©  улыбочка мля
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #116 : 13 Март 2015, 11:28:58 »

вопрос по протоколу оценок по 5 б шкале. голосовалка будет прикручена? или оценки в постах ставить?
Записан

я курю, потому что я курю.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #117 : 23 Июнь 2015, 11:43:09 »

Итак, ИТОГИ. МЫ тут с группой сотоварищей трудились-трудились и вот.

1. Форум упрощен донельзя в связи с постоянными претензиями к контенту. Контент - понятие священное. Теперь почти хорошо, что ненужно - в Архивах.
2. Наведен порядок в кубинском разделе. Выложены фото, добавлены размеры. Создан список релизов.
3. Голосовалки переделаны. Везде. Кто где ставил оценки, но не голосовал - вэлкам. Если будет кворум, можно будет создавать какие-то списки по оценкам. Пока голосующих мало.
4. Назначаются профильные модераторы в темы. Если вдруг Вы желаете - пишите, только не как уважаемый kabanidzzze: "я бы помог улучшить Форум только не знаю как".
5. Уважаемый Председатель похоже покинул нас по личным соображениям. ПСП ушла в подполье. Надеюсь, временно.

Если что не нравится или есть предложения по каким-то конкретным моментам - пишите здесь. Только без фанатизма.

И еще, по поводу голосовалок. В данный момент можно голосовать только раз, изменяя свой голос. Может, для особо придирчивых сделать большее количество учтенных голосов от одного форумчанина? Таким образом, покупая и прокуривая коробку, например тот же Валерий может выставлять оценку каждой сигаре, позже суммируя свои оценки?
Записан

kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #118 : 23 Июнь 2015, 13:32:22 »

Если этот пост преследовал какие-то личные обиды и неудовлетворенность, то:

    Моё предложение: Научитесь себя вести хотя бы на форуме.
Окей, буду ставить оценки каждой выкуренной сигаре.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #119 : 23 Июнь 2015, 14:15:03 »

Моё предложение: Научитесь себя вести хотя бы на форуме.
Уважаемый Валерий! Внимательно изучаем ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА Форума в части п.19 и п.32. Ну и специально для Вас - п.27 от слов "Если вам не терпится" до слова "сострить"  ржу
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC