MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 09:28:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Очередные форумные изменения  (Прочитано 65941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 05 Декабрь 2013, 13:24:03 »

Насколько я понял, "ненужный" для владельцев ресурс взят в крепкие руки и начались зачистки наследия Гарина.

Только что были удалены все темы, так или иначе связанные со сторонней для владельцев коммерцией, ссылки на интернет-магазины.

Уважаемые коллеги, кто что думает по этому поводу?

пысы: лично меня это не очень расстроило, но некий устоявшийся порядок изменяется и возникает подозрение - а что ждать дальше? Будут ли ещё какие-то "жёсткие" зачистки? Ну не знаю, удаление ссылок в профайлах на личные некоммерческие ресурсы, там всякие ЖЖ-мордолица? Прокомментируйте, плиз, уважаемый admin!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 13:27:42 »

Пардон! Или у меня что-то глючит, но ссылки опять появились!

Тем не менее вопрос задан!
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2013, 13:30:59 »

Если админ занялся форумом - это уже хорошо подмигивающий
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2013, 13:33:06 »

Тема появилась неслучайно. Захожу минут -дцать назад и вижу - оп-па! пропали наши коллеги из онлайн-шопов, думал померещилось. Перепроверил - точно, нет этого раздела. Вот, думаю, и началось... Как оказалось, пока всё в порядке....
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2013, 13:36:59 »

думаю нам казаться еще несколько дней будет ржу
подождем и увидим подмигивающий
гласное - нечто делается
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2013, 13:38:07 »

Честно говоря не очень понимаю той истерии, которую всё время нагнетал Коля, мол нами никто не занимается, мы всеми брошены, мы никому не нужны. Я возможно дилетант в делах всякого там хостинга, но мне совершенно не нужна для полного счастья опека админа. Чего он нам может дать такого ,что мы сами для себя не можем сделать? За нас темы открывать? За нас сообщения писать? Сигары нам раскуривать? Может стишок продекламировать? Мы многие здесь уже несколько лет, и как-то привыкли справляться сами. К функционалу привыкли, в смайликах разобрались? Чего ещё? На каком форуме не бывал, везде одно и то же. Всегда найдётся тот, кто жалуется на движок, что всё устарело, все полимеры просраны и Путин должен уйти. Хотя не, есть сейчас один новый форум, где все очень довольны и движком, и одмином, и вообще спасибо за всё  ржу
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2013, 13:52:35 »

Ссылки пропали из паблика - их без захода на форум не видно. Тоже правильно - позакрывать все темы, оставить только "Представляемся-знакомимся", зеленым - кто свалил во время Первого Исхода, коричневым - Второго, синим - кто только думает свой сегарный форум зачать  ржу
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2013, 14:00:32 »

ОБНОВЛЕНИЯ ДВИЖКА! Я почитал - там для спеца ничего сложного, но надо обладать полными правами.
НОВОСТИ!! В принципе, они на фик не нужны, так как на Главной, а не на самом Форуме. Но я бы сделал возможность их обновлять.
ФОТО!!! Все ругаются, что здесь уже все забито. Не верю!

Ну и Модератора, дабы незримо ходил, как Гарин во все темы не лез со своими нравоучениями (у кого больше всех сообщений, угадайте?) желательно из числа активных "старичков" этого Форума. По крайней мере, на первое время, чтобы спам фильтровать.  рубака
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2013, 14:12:45 »

Ну и открою небольшую тайну надеюсь меня сразу не зобанят - практически все сайты из раздела "Ссылки" на главной странице созданы разработчиком МайСигарс а там перекрестные ссылки на один интернет-магазин и пошло-поехало... Т. е. по большому счету вопрос "зачем мы нужны" отпадает.
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2013, 14:38:45 »

Ну и Гарина я бы разбанил. Все что могло случится случилось, кто хотел срулить - срулил, там теперь московская тусовка онлайн-курильщиков, они скоро угомонятся, как контент наполнят.
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2013, 14:42:45 »

Тоже за разбан. А то мы его тут всуе поминаем, а ответить он не может. Не хорошо. А как не поминать? Личность то легендарная! Спаситель и отец родной!  сомодержавный Хоть иди к нему регься, чтобы дать ему возможность позанудствовать в ответ  улыбочка
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2013, 16:36:08 »

Тоже за разбан. Я то мы его тут всуе поминаем, а ответить он не может. Не хорошо. А как не поминать? Личность то легендарная! Спаситель и отец родной!  сомодержавный Хоть иди к нему регься, чтобы дать ему возможность позанудствовать в ответ  улыбочка

Плюсую за разбан! Хоть он и перегибал палочку, но человек эрудированный и много знающий. Но все же этого недостаточно, что бы идти к нему и региться
Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2013, 22:43:10 »

Коля конечно мог бы и поизящнее вильнуть хвостом, но бан - это признание поражения. Не гуд - однозначно.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2013, 09:07:22 »

Коля конечно мог бы и поизящнее вильнуть хвостом, но бан - это признание поражения. Не гуд - однозначно.
А немного разочарован истерикой НеОдмистрации. Видно, что удар держать не умеет. Впрочем, это было видно еще по безапелляционному спору с Вами  подмигивающий
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2013, 11:41:11 »

Коля конечно мог бы и поизящнее вильнуть хвостом, но бан - это признание поражения. Не гуд - однозначно.
А немного разочарован истерикой НеОдмистрации. Видно, что удар держать не умеет. Впрочем, это было видно еще по безапелляционному спору с Вами  подмигивающий
Помнится год назад, когда вас подвергли остракизму, вы тоже не лучшим образом справились с ударом. Что касается разбана Каудильо, то поддерживаю. Он сделал много хорошего. Именно Коля тянул лямку и сделал форум приятным местом для общения, за что ему от меня большое и искреннее спасибо.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC